Гость
Статьи
Кто поможет вернуть …

Кто поможет вернуть меня к блонду после смывки?

Всем здравствуйте! Сдуру покрасилась в темный. Проходила так два месяца и терпение мое лопнуло. На свой страх и риск сделала 2 раза смывку, сейчас цвета ириски. Цвет, конечно, не устраивает! Хочется светлее и убрать этот оттенок! Поделитесь опытом, может, кто возращался к светлому! Или парикмахера подскажет?

Грустный автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно, я и без смывки стала медово-русая, просто краска смылась за месяц. Вам, видимо, опять волосы травить надо, иначе как??????

Гость
#2

Разве из темного реально стать медово-русой?)

Гость
#3
Гость

Разве из темного реально стать медово-русой?)

Еще как. Сначала меня сделали блондинкой, не привыкла да и не пошло мне, потом покрасили в орех, цвет быстро смылся поскольку поврежденные волосы краску не держат, я опять покрасилась, но передержала, получилась брюнетка:(((ну не черная я была, а темно коричневая с бордо). Через месяц краска и эта смылась, теперь я более-менее натурального цвета, ни блондинка и не брюнетка, что-то медово-русое с медным оттенком, такой и хочу остаться.

Ксения
#4

Автор,я однажды решила из платинового блонда уйти в мелирование и промелировалась темно-шоколадным. Потом чисто корни мелировала. И спустя 8 месяцев темный изрядно смылся и я его обновила, почти вся темная стала, только прядки тонкие белые проглядывали. Но через месяц стукнуло мне в голову опять стать блондинкой. Мастер сказала, что смывка не смоет темный, только порошок поможет. Она тщательно нанесла порошок и весь процесс осветления прочесывала волос. Порошок был фирмы Каарал, окислитель 6%. Потом затонировали Игорой безаммиачной и я стала опять блондинкой. Только ранее темные пряди всё равно были чуть темнее, но так даже красивее. Вам, я думаю, тоже поможет только порошок. И тонироваться получится только в теплые оттенки, типа бежевого блонда. Платина не получится. Только, боюсь, волосы ваши изрядно пострадают. Может лучше сейчас их затонировать в нормальный приятный оттенок, а через месяц-другой, подлечив волосы, сделать их на пару тонов светлее. Удачи вам!!! )))

Мари
#5

Я тоже смывалась 2 раза подряд. Ириска она и есть. Так ходила достаточно долго, потомдевочки посоветовали хорошего колориста Ромочку. Сначала сделал восстановление, потом затонировал. Примерно 2 раза краска смывалась очень быстро, потом - все вернулась на круги свояя. Если нужно - вот его работы - http://www.eva.ru/passport/Kadavr. Я ланзой красилась. Если есть вопросы - спрашивайте, не знаю, что еще написать.

Грустный автор
#6

Мари, а какой город?

Грустный автор
#7

Ксения, благодарю! Голубой порошок, т.е. проф краска Шварцкопф у меня в шкафу лежит. Так и подбивает ее развести и намазать себе голову, да боюсь за результат. Снова цыплячий цвет, а тонировать сама себя я не умею! В салоне не хотят со мной связываться. Говорят, подождите, пока свои отрастут! Но это так долго! Я теперь на себя в зеркало не хочу лишний раз смотреть!

Ксения
#8

Автор, меня теперь мастер игоровским порошком обесцвечивает, оксида мне 3% хватает. А тонирует Игора вайбранс, смешивает 9.1/2-4 (бежевый) и 9.1/2-1 (фиолетовый) в пропорции 4:1, т.е на 60 мл бежевого 15 мл фиолета. Оксид 1,9%. Я в последни раз сама тонировалась, т.к в последний момент у них там авария произошла, а мне срочно нужно было покраситься. Это совсем не сложно. Если боитесь еще обесцвечивать, то лучше сейчас затонируйте безаммиачной краской, она тонирует тон в тон. Просто на уровне своего нынешнего тона подберите подходящий оттенок.

Грустный автор
#9

Ксения, 9.1/2-4 - это такой четырехзначный номер оттенка в цветовой палитре Игоры?

Грустный автор
#10

А у Игоры коробка красного цвета, если не ошибаюсь? Извините за нелепый вопрос? Спасибо!!!

Катя
#11

я натуральная блондинка....видимо и правда дура,РАЗ ИСПОГАНИЛА СВОЙ ЗОЛОТИСТЫЙ ЦВЕТ КОРИЧНЕВОЙ КРАСКОЙ,НУ...ПРОШЛО1.5 ГОДА...ВОЛОСЫ ТОЛЬКО ДО ПОЛОВИНЫ ОТРАСЛИ ПОСЛЕ СМЫВКИ...УЖАСНЫЕ НА КОНЦАХ....БУДТО МЕТЕЛКА

Мари
#12
Грустный автор

Мари, а какой город?

Москва

Грустный автор
#13

Спасибо, Мари за информацию! Но я, к сожалению, из Питера)

Грустный автор
#14

Катя, увы, концы наверно лучше срезать! Да, дуры мы, дуры!

Ксения
#15

Автор, да. Красная коробка у Игоры Роял, а вам нужна безаммиачная, там желтая коробочка и на ней разноцветные полосы. Только если вы получились тоном ниже 9, то ничего у вас не окрасится, т.е она не осветляет. Поэтому подбирайте в соответствии со своим тоном.

Ягуся
#16

Красилась в салоне после красно-каштанового (тяжелее всего выводятся именно красные оттенки - даже из черного проще выйти), без смывки (натуральный цвет волос - светло-русый). Обесцветилась и затонировалась. Сначала цвет был совсем не тот, что надо - пастельно-персиковый оттенок (но, благо, хоть не цыплячье-желтый), потом потихоньку осветляла корни и меняла тон, через 3 месяца добилась того чего хотела - абсолютно платиновый блонд. Но к тому моменту уже состригла почти все желтоватые кончики (после первого обесцвечивания до тонировки они были оранжевые), у меня была короткая стрижка, было проще с этим.

Гость
#17

нужен совет..ходила 5 лет с чёрным цветом волос, сделала 5 смывок, получился тёмно рыжый цвет, затем стала осветлять волосы+ добавляла оксидант 9% и цвет волос вернулся в чёрный..никакой осветлитель не берёт..что делать?

Гость
#18

У меня тоже самое, хотя цвет был не совсем черный,а шатен-коричневый...Что делать?Не понятно...

Foxy
#19
Гость

Разве из темного реально стать медово-русой?)

я вчера сделала смывку... после него классный цвет получился... когда покупала смывку купила и краску там же... 6% оксид и эстель 9-74 (блонд-медный) так вот после смывки очень классный цвет получился блонд с желтизной... покрасила краской и стали волосы цвета какашки.. извините... а красилась года 4 палет темный каштан...

Foxy
#20

попробую к выходным покрасится в блонд... там что то про синий говорили .. может поможет ... а волосы после смывки мягкие очень... и болела вчера кожа головы... видимо сожгла ... не смотря на то что у меня жирная кожа головы... сегодня уже не болит... но волосы воняют тухлым... беееее

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: