Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девочки, ну как избавиться от этого рыжего отттенка волос?!?

У меня летний <a href="http://www.woman.ru/beauty/face/article/50979/" class="keyword">цветотип</a>, и свои волосы пепельно-русые. Покрасилась в темный, сделала смывку-и всё. Ни пепельно-русый цвет краски, ни жемчужная Ирида(от которой, кстати, волосы испортились) не спасают от этого рыжего оттенка на солнце. Что делать, я уже не знаю. ПосАветуйте что-нибудь, а?

Нравится0
Не нравится1
Ответы (83) Ответить
  • Понятно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Идите в магазин профессиональной косметики. Покупаете оттеночный шампунь Лореаль цвета кофе с молоком. Прекрасно убирает рыжий и желтый оттенок

Нравится0
    Не нравится0
  • Опыт показывает -что только отращмвание родоного цвета волос будет действительно результативным. Краски смываются через неделю, а оттеночные шампуни мало помогают. И волосы портят вдобавок...

Нравится0
    Не нравится0
  • девочки, а рыжесть хны как можно нейтрализовать?

Нравится0
    Не нравится0
  • 3- я пишу о том, что помогает реально :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мики,а напишите, пожалуйста, полное название шампуня Лореал,потому как я не нашла такого цвета,есть просто бежевый.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мики, мне тоже хочется узнать про оттеночный шампунь,как он точно называется? Поможет ли он убрать рыжий оттенок с темно каштановых волос?

Нравится0
    Не нравится0
  • Купите шварцкоповский шампунь "BLOND ME" для холодных оттенков волос и после окрашивания мойте им волосы через раз (чередуя с обычным шампунем), волосы будут сохранять серебристый оттенок.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, такая же хня!( я щас цвета, сорри, какашки. смывалась три раза и все равно какашка. сказали серебристым ополаскивателем ополоснуть волосы для холодного оттенка. все равно плохо помогает. надо краской какой-то, либо хз чем. я то вообще блондинистый оттенок в идеале хотела. темный мне не нужен, хотя, темным проще простого затонироваться!

Нравится0
    Не нравится0
  • 9. Какашки бывают разного цвета и форм.
    И чьи какашки, человечьи или кошачьи?

Нравится0
    Не нравится0
  • Барби, не тебе объяснять! Все равно не поймешь. Тебе не дано))

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень понимаю...Года 4 назад покрасилась в рыжий(чёрт дёрнул...)и как раз пару лет спустя решила выровнить оттенок и избавиться от рыжины.Купила дорогущую коаску своего цвета(офигенный пепельно-русый) и уже представляла себя с этм цветом, но то ли в парикмахерской передержали, то ли ещё что, но я не только не избавилась, но снова стала какой-то рыжей! У меня истерика началась сразу, как меня повернули к зеркалу((

Нравится0
    Не нравится0
  • девочки а у меня другая проблемаюя наоборот от пепла немогу избавитса!!!!помогите
    я была теплой блондинкой(желтенькой)но после пепельного корни стали серебристыми!потом снова в тепленький окрасила но желтенького нет просто серебро ушло но пепел остался(((помогите хочю вернуть теплый желтоватый цвет

Нравится0
    Не нравится0
  • Красноту мне убрали в салоне за 1 раз. Сейчас в тон, который вы выбрали, просто добавляют специальный ЗЕЛЁНЫЙ колор, который и гасит красный. Обращайтесь в приличный салон, и не будет никаких проблем и разочарований.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я из тёмного каштана (никогда больше не куплю краску Londacolor, она не смывается вообще!!!!) добилась платинового блондина!!! Волосы убиты... Рыжину хорошо гасят пепельные и платиновые оттенки блонда и русого пепельного. Если бюджет позволяет - лучше сходить в дорогой салон, потому что в дешёвенькой парикмахерской мне сделали как-то рыжие корни и розовые волосы, когда я осветлиться пришла!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну тут только 2 варианта. первый это потратить кучу денег и времени в салоне красоты. а второй перекраситься в темный оттенок, например черный а если для вас это слишком радикально то в шоколадный отеннок тем более что он сейчас очень актуален.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я страдаю такой же проблемой!Была светло-русая,дёрнуло меня покраситься в темный каштан!Сделала смывку цвета Revlon Система для осветления!Стала рыжая!Теперь не одной краской не получается убрать этот ужасный цвет!Теперь поняла что нужно было сразу идти в салон!

Нравится0
    Не нравится0
  • микстоны-это такие усилители цвета(продаются в проф магазинах),фиолетовый от желтизны,синий от оранжевого,зеленый от красного оттенка,добавляются в вашу обычную краску для волос,примерно 1 см.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор у меня цветотип и волосы такие же как у вас)))мне мастер подобрала краску в тон моего цвета и добавила туда синего который убивает рыжину)))

Нравится0
    Не нравится0
  • я чисто рыжая как можно убрать эту рыжину навсегда кто нибудь знает?

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня та же проблема, красилась в рыжие отенки около двух лет, теперь захотелось попробывать чего нибудь новенького. Купила краску темно шоколадного цвета, через две недели волосы опять отливают рыжим цветом...помогите! Что делать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я купила в магазине профессиональной косметики анти-желтый микстон и шампунь эстель для серебристого оттенка волос...Вроде помогло))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • А я вообще раз 8 красилась, а была русой, и что вы думаете, мои волосы вообще начиная с темного и закончивая светло-светло русым переливаются! А как охото сново свой цвет волос получить!...Помогите!СоС!

Нравится0
    Не нравится0
  • 22.Ириска
    Скажите, а когда моешь этим шампунем, волосы, которые уже отросли (натуральные), меняют свой оттенок????

Нравится0
    Не нравится0
  • НЕ мудрите, девочки!!!Чтобы избавиться от рыжего-нужно всего лишь добавить в желаемую краску-зеленый микс...Но!Не делайте это сами...потому что зеленого микса нужно примерно горошинку или чуть больше...сходите в парикмахерскую и сэкономить кучу денег, которую вы тратите на отееночные шампуни и всякую фигню такого рода....

Нравится0
    Не нравится0
  • какю парикмахерскую? одни неучи бездарные,не способные ни на что,,,,

Нравится0
    Не нравится0
  • Реинкарнация

Красноту мне убрали в салоне за 1 раз. Сейчас в тон, который вы выбрали, просто добавляют специальный ЗЕЛЁНЫЙ колор, который и гасит красный. Обращайтесь в приличный салон, и не будет никаких проблем и разочарований.

esli bi!!! mne vot, naprimer, imenno v PRILICHNOM salone i zabacali etu krasnotu (prichem na naturalniy cvet volos) ot kotoroy uzhe mesyac pitayus izbavitsya v drugix uzhe prilichnix salonax, tolku nikakogo! xot plach!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реинкарнация

Красноту мне убрали в салоне за 1 раз. Сейчас в тон, который вы выбрали, просто добавляют специальный ЗЕЛЁНЫЙ колор, который и гасит красный. Обращайтесь в приличный салон, и не будет никаких проблем и разочарований.

esli bi!!! mne vot, naprimer, imenno v PRILICHNOM salone i zabacali etu krasnotu (prichem na naturalniy cvet volos) ot kotoroy uzhe mesyac pitayus izbavitsya v drugix uzhe prilichnix salonax, tolku nikakogo! xot plach!

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже рыжий оттенок просто красилась хной вот и со временем получился такой рыжий цвет. И виден только на солнце. Натуральныйцвет каштановый ближе к черному даже. вот теперь хочется вернуть натуральный цвет волос

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже покрасилась в оттенок лесной орех сказали будет темный коричневй нормальный цвет,ниче подобного стал отливать в красный у корней,потом покрасилась в оттенок кофе с корицей он уже на тон тнмнее,и все равно у корней остался этот красноватый оттенок,помогите,как от него избавиться(((???????

Нравится0
    Не нравится0
  • Никто ничего толкового не говорит, собрались рыжие ))) Я из черного делала смывку, стала ярко рыже желтой местами... настроение поднимает )) Смотришь в зеркало и ржошь ))) А может так и оставить. позитив как никак!!! ))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже была изночально блондинкой,можно сказать были почти белые волосы...но меня приспичило на лето хной покраситься,так сказать поэксперементировать...Уже второй год пытаюсь избавиться от этого цвета т.к. решила покрасить волосы в более яркий цвет (голубой)..ну что ж придёться убивать волосы и обесвечивать их до бела)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, кто мучается цветом волос и кто из Санкт-Петербурга, могу посоветовать одного шикарного мастера-колориста (получившего спец образование по классу колористики), он не сделает ошибок и преобразит ваш цвет по вашему желанию. Раньше работал в салоне "ИЛи" на углу Невского/Садовой, щас ушел в другой могу дать тел по е-мейлу вашему.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, я красила волосы в темный шоколад с красным оттенком на солнышке (5.1) и решила перекрасится в темно-русый-пепельный (7.1), свои волосы средне-русые, отрасли примерно 2-3см. Ну вот сделали мне в салоне две смывки (6%-20мин и потом 3%-30мин) получилась местами осветленная, местами рыжая. Попросила мастера покрасить меня в темно-русый. А она намешала хрен пойми чего (7.32+7.31+7.01) краска "Хаер" и в итоге я получилась как "бешеная морковь" (((((((((( вааааще жесть((((( я же просила 7.1 ????(((((
    Что теперь делать ума не приложу. Помогите советом. Толи еще раз смывку? то ли попробовать 6.1 (темно-русый-пепельный) НУ ОЧЕНЬ ХОЧУ ИЗБАВИТСЯ ОТ МЕДНОГО ОТТЕНКА!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Car C

Девочки, кто мучается цветом волос и кто из Санкт-Петербурга, могу посоветовать одного шикарного мастера-колориста (получившего спец образование по классу колористики), он не сделает ошибок и преобразит ваш цвет по вашему желанию. Раньше работал в салоне "ИЛи" на углу Невского/Садовой, щас ушел в другой могу дать тел по е-мейлу вашему.

пришлите пожалуйста мне номер телеофна. чоень надо!!!! спасибо!!! millamamchich@gmail.com

Нравится0
    Не нравится0
  • Car C

Девочки, кто мучается цветом волос и кто из Санкт-Петербурга, могу посоветовать одного шикарного мастера-колориста (получившего спец образование по классу колористики), он не сделает ошибок и преобразит ваш цвет по вашему желанию. Раньше работал в салоне "ИЛи" на углу Невского/Садовой, щас ушел в другой могу дать тел по е-мейлу вашему.

Мила

пришлите пожалуйста мне номер телеофна. чоень надо!!!! спасибо!!! millamamchich@gmail.com

пришлите мне пожалуйста телефон тоже
    dariayakusheva@gmail.com

Нравится0
    Не нравится0
  • Извините девушки....я незнаю...хочу первый раз покраситься хной...купила цвета шоколада...но говорят что цвет будет с рыжим оттенком..это правда?и что можно сделать чтобы убрать рыжеватый оттенок?

Нравится0
    Не нравится0
  • Оленька)

Извините девушки....я незнаю...хочу первый раз покраситься хной...купила цвета шоколада...но говорят что цвет будет с рыжим оттенком..это правда?и что можно сделать чтобы убрать рыжеватый оттенок?

Девочки, я полгода красила волосы в насыщенный медный цвет, свои волосы русые. Избавилась от рыжины следующим образом - смывка Estel, смывала в один день в 4 подхода, потом 2 дня ничего не предпринимала, просто интенсивно мыла волосы, по 2 раза шампунем. Через 2 дня покрасилась краской Матрикс, светлый блондин пепельно-перламутровый. Цвет отличный, темно-русый сразу, при вымывании сравнялся с моим естественным светло-русым) никакой рыжины!

Нравится0
    Не нравится0
  • побрейся

Нравится0
    Не нравится0
  • Car C

пришлите и мне телефончик!!! tananda_elf@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Car C

Мила

Прошу и мне оставить номер. Рыжая Я!!!!!!!!!
    alsou-2365@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Никто ничего толкового не говорит, собрались рыжие ))) Я из черного делала смывку, стала ярко рыже желтой местами... настроение поднимает )) Смотришь в зеркало и ржошь ))) А может так и оставить. позитив как никак!!! )))....я такая же....настроение на все 100% главное он мне идет...только хочется приблизиться к своему оттенку волос и вообще больше не окрашивать волосы...хотя бы пока седина не появится))
    Ваш текст

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, а я девчонки была блондинкой(крашеной, мой цвет русый), потом решила перекраситься в салоне в русый, мне очень понравилось, весь мой блонд с желтизной закрасился. Но не прошло и месяца как краска начала слезать... Что ж, обратилась в тот же салон, чтоб покраситься вновь в тот же оттенок............. И я теперь какая то рыжая блондинка!!!!!!!! О, УЖАС.......... Только волосы лишний раз испортила....

Нравится0
    Не нравится0
  • ЭЭЭхх девочки, и я тут такое натворила... сама я светло русая и уже лет 8 раз в год мелировалась зимой а летом сами нормально выгорали - но меня стал раздражать немного рыжеватый этот оттенок выгоревших волос и я решила полностью покраситься в пепельный! как всегда пошла по совету подруги в дорогой салон в котором она всегда мелируется (мне бы задуматься - может там только мелирует этот мастер хорошо) так я нет - решила краситься значит покрашусь - и вот пришла - сразу сказала ей что хочу пепельный чтоб ни дай Бог никакого желто-рыжего оттенка не было!!! выбрали с ней краску по каталогу - супер-пепельный прамо не цвет а загляденье!!!!... намазала она меня - сижу стало башку щипать так что аж глаза на лоб лезут это от крем-краски то!!! мне кажется даже от чистой супры бы так не драло!!! вобщем смогла продержаться я 40 минут - хотя говорила ей что мне 30 хватит - волосы тоньше не бывает! а она говорит - я хотела 50 вас подержать!!! вобщем смыли - высушила-уложила она меня - смотрю не пепельный а кремовый - под лампой!!! отвела она меня под другую лампу там вообще цвет другой но вобщем понятно что с рыжиной но мне понравилась укладка может и она мне как давай восхищаться какой цвет получился - вобщем так и ушла я в смешанных чувствах!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • но она мне еще сказала оттеночным шампунем мыть чтоб пепельности добавлять!!! а домой пришла - шапку сняла и вижу "цыпленка" я аж чуть не упала - под всеми лампами короче разный оттенок - но желтый!!!!!!!!!!!! а когда оттеночным вымыла еще ужаснее стал цыпленок!!! вобщем когда на работе всех насмешила своим цветом в выходной пошла за краской в проф магазин! Там мне подобрали 2 краски чтоб желтизну в нормально русый хоть закрасить - вобщем теперь я не желтая слава Богу - но немного в розовый отдает мой блондинистый цвет - в общем получился на 1 тон светлее моего родного цвета! ну ладно хоть от желтизны избавилась а то шапку боялась снимать вообще!!! но когда отрастут наверно больше в жизни не буду красится, т.к. мне в маге то этом консультант сказал что у меня пепельный не получится никогда в жизни :(((

Нравится0
    Не нравится0
  • я была рыженькая потом покрасилась в пепельно рысый сначала цвет был нормальный а теперь какой то коричневый с оттенком рыжего как от него избавиться????)

Нравится0
    Не нравится0
  • я была рыженькая потом покрасилась в пепельно рысый сначала цвет был нормальный а теперь какой то коричневый с оттенком рыжего как от него избавиться????)подскажите плиззз...

Нравится0
    Не нравится0
  • Доктор Хаус

Согласна, рыжий и красный можно убрать, купив проф краску цвет 8.1 или 9.1, купить зеленый и пепельный микстон, (пепельного побольше можно, а зеленого несколько капель), низкий оксид 3% . Готово, красивый пепельно русый свет! Сама выходила из черного, обычными красками такого не добиться! нужно просто все купить по инструкции и денег сэкономити кучу!
    А от желтого оттенка можно избавиться также, купив краску цвета 8.1 или 9.1, купив фиолетовый микстон и пепельный, добавить пепела чуть больше чем фиолетового (с ним аккуратнее), оксид 3%, и Вуаля! нет больше желтизны!
    Все на самом деле проще, чем кажется, только я теперь никогда не покрашусь в черный))

Нравится0
    Не нравится0
  • только перед окрашиванием обязательно сделаете смывку

Нравится0
    Не нравится0
  • А краска цвета 8.1 какой фирмы? гарниер, сьес или что?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота