Гость
Статьи
долговременная укладка

долговременная укладка

Девочки! надеюсь на вашу помощь!!!!! через месяц выходить на работу! отрастила волосы до лопаток! хожу в основном с хвостиком! Думаю зделать долговременную укладку! ( это что то типо химии только в легкой форме) волосы у меня осветленные, тонкие! знакомая предложила попробывать.. не знаю согласиться ли? давно хотела зделать химию, но мне не очень нравилось ( на других девушках) что корни отрастают см на 10-15 а остальные волосы кудрявые... а по поводу долговременной укладки говорят что волосы раскручиваются быстро месяц - два не больше! и состригать потом ничего не надо! девочки! очень прошу! напишите кто делал? сколько держатся локоны? испортились ли волосы? и сколько это стоит?

лепесток
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делала, испортили не только волосы, но и лицо(химраствор протек на лоб и уши), больше этой хренью не занимаюсь.

Гость
#2

Вот-вот, они у Вас раскрутятся через месяц-два и будут как мочалка, структура испорчена.

Гость
#3

Мне очень подходит. Волосы не портятся, распрямляются очень долго (несколько месяцев) и до конца этого не происходит, делаю повторно, т.к. отрастают. Почти не секутся. Но есть одно "но". У меня изначально здоровые густые волосы, я их никогда не красила! Мой единственный минус от укладки - первые пару месяцев волосы немного лезут, когда расчесываешься/моешь голову, но потом это проходит (на общем количестве волос это никак не отражается). Делаю такую укладку уже несколько лет подряд пару раз в год. Но знаю, что другим очень не подходит. Мне мастер рассказывала, что однажды тетка пришла с претензией через пару недель - локоны полностью распрямились. А гарантия на эту укладку, как раз 2 недели, дальше все индивидуально. Вообще, слышала больше негативных отзывов об укладке, чем положительных.

Cat
#4

Если волосы тонкие, к тому же осветлённые, - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ!!! Я делала на свои натуральные, не крашеные, они у меня тоже тонкие, волосы были как мочало, еле состригла этот ужас! Это та же химия, только полегче немного.

Гость
#5

Я тоже делала, как и вы растила волосы долго и упорно, волосы тонкие сосульки, хотелось объема и красоты. Парикмахер отговаривала, типа "не для ваших волос", но так уж мне хотелось. Результат - первые недели 2 смотрелось более-менее, а потом было похоже на мочалку. И еще волосы стали впитывать шампунь как губка. Жуть! Пришлось долго и мучительно состригать эту "красоту" и потом прошло много месяцев, пока волосы пришли в себя. Больше - никогда!

Ксюша
#6

У меня тоже волосы тонкие, но уже второй раз делаю химию, очень довольна))) Но я делаю на крупные бигуди - получаются красивые волны, а не мелкие кудряшки, за чет этого когда волосы отрастают, все равно отлично смотрится. Кстати волосы в хорошем состоянии, и мочалку не напоминают))

Flirt, drugs, rock'n'roll
#7

слово "Сделать" пишется с буквой "с", а не с буквой "з"

Cat
#8

Ксюша, да не может такого быть, чтоб после "химии" волосы были в хорошем состоянии! Тем более тонкие! Не надо гнать, пожалуйста! Химия на то и химия, она наносит огромный вред волосам!

Гость
#9

тоже тонкие волосы, пока довольна. Только лечу, лечу, маски, репейное масло. .. Конечно портятся, но иногда можно, когда терять нечего!!!

Елена
#10

3 дня назад сделала сделала долговременную укладку на длинные волосы (средние бигуди) у подруги в салоне, хотела, чтоб поменьше мороки с укладкой по утрам - теперь на голове мелкий бес, волосы, я так чувствую, испорчены. 100 раз подумайте, прежде чем делать, даже, если мастер ваша подруга

Татьяна Ш
#11

Я делала укладку почти девять месяцев назад. У меня самой очень тонкий и хрупкий волос. Я очень довольна. Во-первых, полгода укладка держится. Да и сейчас волосы волнистые и объемные. Сушит такая укладка совсем немного. Мне подошла вообще идеально, т.к. корни волос у меня жирные. Теперь волосы мою не каждый день, как раньше, а раз в три дня. Конечно, если у вас осветленные пересушенные волосы, то лучше не делать, предварительно их не подлечив.

Ольга И
#12

Не вкоем случае не делайте долговременную укладку на осветлённые волосы если мастер не даст вам 100% гарантии что она получится. Я вчера сделала - это ужас. Причём четыре года назад я уже делала, но видно попала на хорошего мастера всё было отлично, но это пока есть завиток, как только пройдёт время, всё придётся состричь. Это ничем не лечится. Причём у меня хороший волос. Я понимаю. что у многих хорошее впечатление пока причёска держится, но потом это проходит. Причём лечение волос масками и т.п. обойдётся вам в приличную сумму, плюс к таму вы затратите на эти процедуры огромное количество времени.

Ксения
#13

я сделала в салоне биохимию или долговременную укладку. В целом, результатом осталась довольна. Получились естественные кудряшки, волосы пересушенными мне не показались - изначально у меня тонкие, со склонностью к жирности, окрашенные волосы. Но есть и отрицательные моменты: Во первых, смылась краска, волосы поблекли. После покраски волос через 2 недели - кудряшки распустились, т.е. укладка оказалась не такой долговременной как я ожидала. Хотя остался небольшой объем по сравнению с тем что было до завивки.

Ольга
#14

это НЕ химическая завивка!!!!!!!!!!!!! вы о чем ЛЮДИ????

Юлия
#15

Сделала я эту долговременную укладку неделю назад. Я как и многие полазила по форумам и по начиталась, но решила рискнуть. Оказалось это просто "АДЪ". Говорю мастер:"Хочу локоны, а не барашки!" Говорит мне:"Да,да, будет, хорошо"

Когда она смыла с меня эту мерзость я ох.... простите конечно, но по-другому и не сказать. Во-первых: Это оказались мелкие барашки, похоже эти мастера привыкли делать химию старухам и по аналогии сделали и мне. Во-вторых: сушит кожу головы так, что у меня просто она шматками теперь отваливается!!!( В третьих: Волосы не просто пакля, это просто не передать словами, это мега пакля, они торчат в разные стороны с мокрым эффектом, сухим и каким хотите, пришла я с густыми волосами, прекрасно увлажненными и они никогда не пушились. И в четвертых: пожалуй, самое главное, девушки, это вещество воняет так, как будто у меня на голове кто-то умер. Муж отказывается спать со мной рядом, да что там муж, меня саму от себя тошнит и эта тошнота преследует меня уже неделю. До мытья головы, после мытья, когда стою под душем и волосы мокрые, они воняют не меньше. Они стали очень сухими и теперь я понимаю, что меня спасет только кератиновое выпрямление волос, вот это по истине чудо, делала много раз и это и вправду спасает волосы и делает их здоровыми. Кстати совет тем, кто намучался с химией и этой укладкой как и я, сделайте. даю 100% гарантию, что это вам поможет. Я уже заказала себе состав, завтра мне его привезут и я наконец-то опять буду пахнуть нормально и мои волосы приобретут прежний вид. Кстати, много раз и сама себе делала заказывая в интернете состав, действует так же как и когда вам делают в салоне, поверьте. ничего сложного, только не забудьте перед этим помыть голову шампунем глубокой чистки. Всем спасибо! Всем удачи!! И да, девушки, мы все прекрасны такие, какие мы есть, не портите себя, наши мужчины нас любят настоящими, с жидкими волосами, а не паклей на голове, не вздумайте вредить себе!!!

вера
#16

сегодня сделала эту укладку, и уже с самого начала была недовольна! мало того что денег содрали в два раза больше, так еще и получились слегка волнистые волосы. когда я просила кудряшки.. теперь почитав отзывы с ужасом ожидаю того дня когда на голове появится мочалка.....

Гость
#17

"Девочки! надеюсь на вашу помощь!!!!! через месяц выходить на работу! отрастила волосы до лопаток! хожу в основном с хвостиком! Думаю "С"делать долговременную укладку! ( это что то тип"А" химии только в легкой форме) волосы у меня осветленные, тонкие! знакомая предложила попроб"О"вать.. не знаю согласиться ли? давно хотела "С"делать химию, но мне не очень нравилось ( на других девушках) что корни отрастают см на 10-15 а остальные волосы кудрявые... а по поводу долговременной укладки говорят что волосы раскручиваются быстро месяц - два не больше! и состригать потом ничего не надо! девочки! очень прошу! напишите кто делал? сколько держатся локоны? испортились ли волосы? и сколько это стоит?"

Ну и грамотей! Неужели не отредактировать текст???

Гость
#18

типО ? Зделать ? попробЫвать ?))))

Ну выучи русский!!!!!!!!!!!!!!!!

Анастасия
#19

Волосы ужасно секутся и похожи на паклю! Приходится каждый день мыть голову! Не советую ее делать, пришлось остригать около 20 см и это еще не все! Мастер сказала, что волосы распремятся через 2-3 месяца. Держится уже 8 месяцев! Девчонки подумайте на 100 раз прежде, чем сделать это!

Миля
#20

Не делай,во-первых, месяц будет все отлично,потом они раскручиваются и становятся не прямыми,а фигней торчащей во все стороны. Во вторых, корни отрастают, и на стыке ,между кудрявыми волосами и своими, появляются надломе, и в этих местах волосы ломаются(

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: