Гость
Статьи
как добиться густоты …

как добиться густоты волос???

у меня редкие и слабые волосы .я перепробовала множество средств,но ничего не помогает!!!!!!!!!!!подскадите ,что делать???

маша
76 ответов
Последний — Перейти
#1

густота волос заложена генетически. можно попробовать объемные прически и калорирование. а для сильного эффекта - нарощенные волосы, хотя возможного вам это лучше не делать

ХЫ
#2

смириться

Me
#3

Автор, вот вам ветка с 51 тысячей сообщений, и все на вашу тему http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/102645/

Гостья
#4

густота волос - это наследственность! А все эти мази-кремы-притирка только выкачивание денег косметическими компаниями из доверчивых потребителей.

В вашем случае, автор, только подобрать подходящую прическу (скорее всего стрижку), чтобы "живенько" так выглядело и оптически создавался объем.

Бублик
#5

попробуйте шампунь для объема от виши. очень хорошо поднимает волосы. К сожалению только на день(

Гость
#6

А мне этот шампунь от виши как мертвому))) хоть бы сделал вид объема, так нет, все как обычно))

Елена
#7

Купите жидкость для укладки веллафлекс,наносите на влажные волосы,сушите феном,расчесываете и пышные волосы на два дня. наносить надо на корни,можно и по всей длине.

Mishel
#8

У меня есть один старый рецепт, мне его бабушка дала: одна столовая ложка сока лука, одна столовая ложка репейного масла,один сырой желток и одна столовая ложка меда. Все это смешать и втереть в корни волос. Одеть на голову пакет и укутать полотенцем. Так ходить 1 час, я хожу пол дня когда время есть. Потом все смыть и помыть голову.Делать эту маску 1-2 раза в неделю в течении месяца можно и дольше от этого вам волосы скажут спасибо. Правда аромат лука вам может не понравиться,особенно когда волос мокрый, но он со временем пройдет, а эфект будет виден, ведь это на данный момент твоя цель, густые и красивые волосы. Желаю удачи.

Настя
#9

Интересно, а заграницей репейное масло возможно купить? Живу постоянно в Чехии.

nxexe
#10

9. Настя

в гугле смотрите сначала латинское название, потом на сайте языка находите местное, и вперед в аптеку))) Уж масел там видимо-невидимо. На всякий случай, вот репейник на латыне Arctium láppa

Клара
#11

Начните краситься хной

Света
#12

У меня тоже были такие волосы как у Автора.Мне помогли маски репейного масла с красным перцем. Я делала их каждый день, где-то полгода. Не сушила феном волосы при этом, перестала красить краской. Сначала появился пушок, а где-то через год ощутимо увеличился обьём волос. Конечно это не грива, но по сравнению с тем, что было результат очевиден! Волосы стали гуще, крепкие, внешний вид хороший.

Гость
#13

Света, каждый день?

и по времени сколько держали?

прохожая
#14

Густоту не увеличить - это генетика. НО красивые волосы - это здоровые волосы (и не обязательно густые и толстые) Заботиться о здоровье волос. А ещё очень важно сделать удачную стрижку у хорошего парикмахера!

eleni
#15
Гость

Света, каждый день?

и по времени сколько держали?

да такие маски нужно делать 1р в неделю.. этого достаточно.. держать ок часа..

Гость
#16

15. спасибо

киви
#17

я думаю можно, тут нужно три действия

1. пробудить новые волоски

2. укрепить или утолщить предыдущие

3. подобрать подходящий шампунь

а,да,и побольше белка есть, но без фанатизма

новые волосы пробудить можно маслами и эфирными маслами розмарин, бей

укрепить луком, черным хлебом, крапивой

шампунь тут уже сами смотрите,я в восторге от палмалива)

ну и кушать не жирное мясо, сыр , яйца

а да, плюс обязательно массаж кожи головы перед мытьем.

Таня
#18

Девченки,есть одно средство!!

У меня с переездом в другой город все волосы от смены воды повыпадали.мне мама бальзам купила фирмы Dzintarz (вроде так называется)Он на спиртовой основе,там лук, чеснок,хвоя и еще куча всего,поэтому пахнет он не супер)надо его на грязные волосы,на корни и по всей длине наносить,втирать и в пакетик и на час.Не поверите,но у меня волосы клоками начали расти и очень много пушка появилось.Так я месяца 2 каждую неделю использовала и сейчас волосы гораааздо гуще.Называется 3 в 1

Веснуха
#19

Dzintars,подтверждаю,я сама из Латвии.Там два вида этих втиралок,точнее-4.Есть антиоксидантные масло и бальзам,мне масло больше нравится.А есть просто бальзам и масло на луковой основе.Вещь.Волосы потом луком не пахнут.мне вот это нравится очень

http://dzintars.lv/ru/products/groups/?product=276

Лиза
#20

Добрый день! Скажите пожалуйста,где купить DZINTARS в Самаре?Или может быть можно заказать по почте?

Лиза
#21

Таня, скажите пожалуйста, где Ваша мама покупала бальзам Dzintars? Сколько он стоит, примерно? Если до университета были густые волосы (тонкие), 2 хорошие косы до лопаток!А теперь почти ничего не осталось, все повылезло на нервной почве!((От ушей все ломаные, к плечам тонкие сосульки свисают, от кос остались одни воспоминания и фотки!Девочки, посоветуйте что-нибудь?

Таня
#22

Лиза,я бы вам посоветовала поискать в итернете представительство фирмы Dzintars в вашем городе и обзвонить,бальзам этот в последний раз стоил где-то 300 руб,сейчас уже не поьзовалась давно, точно сказать не могу))Но что могу пообещать - это эффект,волосы станут лучше это 100%.

Лиза
#23

Спасибо!))Нашла,заказала, жду, когда привезут. Таня, Вы каждый день пользовались бальзамом?Пока его нет, купила Золотой шелк, активатор роста, купила с плацентой шампунь (его еще не пробовала).Думаю, не будет ли атомной войны на голове, если всеми сразу пользоваться!?+маски репейные с перцовкой!

Я скупила все, что можно!

Nika
#24

Все шампуни с плацентой пустая трата денег...стоит дорого а результата ноль...а нет вру...волосы от него тонкие становятся и грязными смотрятся сразу после мытья.

Nika
#25

вот и весь результат...на себе испробовала...теперь стоит бутылочка с таким чудо-шампунем на полочке и пылится уже как года 2...

МАРИША
#26

У меня объем только бигудями получается на часок и все. Обязательно поищу Dzintarz.

Anastasiya
#27

Продаю искуственные накладные пряди на заколках всех цветов длина 57 см ширина 10 см легко крепятся,снимаются.волосы можно мыть,выпрямлять,накручивать, собирать в конский хвост. необходимое количество от 3 до 5 в зависимости от густоты волос. цена за штуку 380 руб.с вопросами обращайтесь isabella.003@hotmail.com

Гость
#28

Скажите пожалуйст....а после бальзама Dzintars надо мыть голову!??...он в аптеках продается??

диана
#29

Слушайте а в аптеке Dzintars купить можно???

Гость
#30

привет всем.

Зимой 1 раз в неделю на 1 час втирайте сок лука. 5см роста в месяц обеспечено. и еще ешьте 4-6 морковок и увидите, результат потрясный

Случайный гость.
#31

Dzintars в России продаётся и в Новосибирской области можно купить?

Гость
#32
Бублик

попробуйте шампунь для объема от виши. очень хорошо поднимает волосы. К сожалению только на день(

Гость
#33

у меня очень сильно выпадают волосы и три волосинки на голове.я с белой завистью завидую у кого густые волосы.

Надира
#34

у меня тонкие волосы,что я только не делала,прочитав ваши рекомендации попробую и их.

Анна
#35

привет. такая же фигня у меня было. мама у какойто тетки преобрела спрей для волос, стала пользоватся 2 месяца, я в шоке , помагает, слов не. те тоже надо папробоватьь эту штуку.называется RevitaHair.конечно штука дорогая но стоит того. вот те ее номер хош закажи8 967 266 9224, у меня все падруги падсели на эт средство,после родов, после наращивания, стрес какойто, или отприроды,всему помагает. да и кстати в инете ахринет такие цены недавно сматрела мин. 6500 а так у нее подешевле,она в этой фирме зарегистрирована у нее там скидка что ли.

Юлия
#36

Подскажите пожалуйста где в Самаре можно купить духи фирмы Дзинтарс ?

Ayza
#37

Два раза в неделю втирайте в кожу головы:касторовое масло->репейное масло->желток->простокваша.Естественно каждое из средств по очереди.Репейное и касторовое масло до тех пор,пока не закончится,а остальные средства по 10дней подряд.Затем можно сделать перерыв,не более месяца и повторить процедуру снова.При этом обязательно массаж головы перед нанесением маски.

Гость
#38

если вы хотите густых волос то вам надо чтобы они отрасли тоесть вам надо подстридчя под мошинку и не стридчя около года.... просто когда волосы стригут, филеруют они теряют густоту очень!!!

Вика
#39

Я из Латвии.

и могу сказать,что Дзинтарс это ЛАТВИЙСКАЯ фирма.поэтому сомневаюсь,что вы найдёте продукцию данной фирмы на прилавках российских аптек. если только как то заказать через интернет.)

а средство и вправду хорошее.

Назима
#40

А в ТАшкент можно заказать?

Садет
#41
Лиза

Таня, скажите пожалуйста, где Ваша мама покупала бальзам Dzintars? Сколько он стоит, примерно? Если до университета были густые волосы (тонкие), 2 хорошие косы до лопаток!А теперь почти ничего не осталось, все повылезло на нервной почве!((От ушей все ломаные, к плечам тонкие сосульки свисают, от кос остались одни воспоминания и фотки!Девочки, посоветуйте что-нибудь?

Таня

Девченки,есть одно средство!! У меня с переездом в другой город все волосы от смены воды повыпадали.мне мама бальзам купила фирмы Dzintarz (вроде так называется)Он на спиртовой основе,там лук, чеснок,хвоя и еще куча всего,поэтому пахнет он не супер)надо его на грязные волосы,на корни и по всей длине наносить,втирать и в пакетик и на час.Не поверите,но у меня волосы клоками начали расти и очень много пушка появилось.Так я месяца 2 каждую неделю использовала и сейчас волосы гораааздо гуще.Называется 3 в 1

Ваш текст

Гость
#42
Садет

Ваш текст

Ваш текст

Поищите в интернете. Бальзам фирмы Dzintars. Если в вашем городе есть магазин или отделы, где продают эту косметику - идите туда и спрашивайте этот бальзам. Те кто продает его точно знают)) Он на основе чеснока, лука и т.д. на спиртовой основе. Я им до сих пор пользуюсь, но в Москве его найти было не сложно, а вот насчет другого города не знаю...

Котэ
#43
Лиза

Таня, скажите пожалуйста, где Ваша мама покупала бальзам Dzintars? Сколько он стоит, примерно? Если до университета были густые волосы (тонкие), 2 хорошие косы до лопаток!А теперь почти ничего не осталось, все повылезло на нервной почве!((От ушей все ломаные, к плечам тонкие сосульки свисают, от кос остались одни воспоминания и фотки!Девочки, посоветуйте что-нибудь?

Походили с косами и хватит)) старость видимо...

Лиза
#44

дааа волосы такие привереды) им нужен хороший уход, буду пользоваться репейным маслом. надеюсь поможет)

Луковка
#45

Фото моих волос до и после

http://irecommend.ru/content/vnimanie-lukovaya-maska-kak-sde​lat-chtoby-volosy-ne-pakhli-mnogo-foto

Гость
#46

Я сама из Нальчика. Нашла Дзинтарс в одно

й единственой аптеке .пользовалась им месяц .эффект действиьельно есть.очень

Оксана
#47

Я после родов начала пользоваться маской (2ст.л.горчицы,2ст.л. Теплой воды, желток,в среднем 2 ч.л. Сахара и ст.л. Масла:оливковое,репейное,костровое и т.д.) волосы и выросли значительно и стали гуще. Торчат молодые волосы где не попадя))) вообщем штука крутая! Советую)))

Гость
#48

Да не берите вы всякую ерунду!Лучше всего(правда дольше) мыть волосы натуральными продуктами и споласкивать тоже.При мытье самое важное,как можно больше лёгкого массажа.Например:вымыть яйцом,сполоснуть отваром корня лопуха .Кстати,отвар репейника,только настоящий,хорошо влияет на волосы.И исключить совсем сушку и укладку феном и т.п.И всякими химическими лаками,гелями,пенами.Кстати,лопух,крапиву можно купить в аптеке не дорого.А можно во избежание подделки масло приготовить самим.У меня с детства волосы очень густые и кучерявые,но уже 36 лет.Естественно,с возрастом они становятся тонкими,и обламываются.Их надо укреплять.И,девушки.помоложе,не пользуйтесь фенами и тому подобными штуками.Высушить волосы быстро,увлажнить и увеличить их количество очень долго

Гость
#49

И ещё бы хотела заострить внимание на том,что Массаж просто необходим каждый день.Расчёсывая ваши прекрасные волосы,думайте,что они самые красивые,полюбите их.Почему?Да потому,что если так будет,вы будете их расчёсывать долго,а это очень хорошо для волос.Только не в коем случае не дерите!Расчёсывайте понемногу с кончиков,затем постепенно выше и выше.И не подставляете прямым солнечным лучам!!!

Анна
#50

Лучший способ краситься хной,именно рыжей хной ,от безцветной толку мало,а от рыжей у вас никогда не будет перхоти и волосы всегда буду гладкие и пушистые ,и укрепятся корни,чем дольше ходите с хной на голове тем красивее цвет будет получаться я крашусь раз в 2 недели держу на голове по 6 часов