Гость
Статьи
Девушки с маленьким …

Девушки с маленьким любом

Вы делаете челку? Я пошла вчера в салон хотела челку, посоветовалась с мастером, она мне сказала , что вообще маленькому лбу челки не идут и когда лицо не большое вдобавок. Так хочется челку, но она мне не пойдет.

Нина
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы сделала челку, тем более если хочется. если лобик маленький, это не является достоинством лица, наоборот, надо его прикрыть.

Барби
#2

Выбрейте волосы сверху- будет больше

гость
#3

***... ЛОБОМ... может все таки ЛБОМ???

Гость
#4

НЕзнаю, как у девушек, но у моего МЧ ЛЮБ очень даже ничего)))

Барби
#5
Гость

НЕзнаю, как у девушек, но у моего МЧ ЛЮБ очень даже ничего)))

Видимо больше и похвастаться нечем, бедолага(((

Гость
#6

Мне тоже мастер не посоветовал делать чёлку. Сказала наоборот убирать волосы наверх, чтобы преоткрыть лицо

Гость
#7
Барби

Видимо больше и похвастаться нечем, бедолага(((

Видимо? А с какой стороны Вам видимо? Тут же задан вопрос по поводу маленького лЮба, вот я и ответила)))

omg
#8

ой, я вот тоже зашла про маленький люб у девушек почитать! :) а вдруг он у меня вполне ничего, а я его не задействую?!!

автор, звиняйте, прикольная опечатка. по теме- вам можно челку! но на пол лба, типа "кукольную" особенно, если форма лица "сердечком", то выглядит супкр-красиво! вбейте в гугле в картинках baby face и поищите тип лица, похожий на ваш.

Гость
#9

Не люб, а любилка

omg
#10

хм... baby face hair style так будет лучше :) а то действительно детские личики выдает :)

Маленький Люб
#11

Ы

Ы

Ы

Ы

Ы

Ы

Ы

Ы

Ы

Ы

Ы

Ы

Ы

Ы

Ы

Ы

Ы

Ы

Ы

Ы

Ы

Ы

Ы

Ы

Ы

Ы

Ы

Ы

Ы

Ы

Ы

Ы

Ы

Ы

Ы

Ы

Ы

Ы

Ы

Ы

Ы

Ы

Ы

Ы

Ы

Ы

Ы

Ы

Гость
#12

я была заинтригована-что за люб такой у девушки))))

Русая
#13

Наоборот, лучше маленький лоб прикрывать. Вон, у Задорожной лоб - сантиметра три. Полный пи-ц, когда она волосы вверх убирает. Такое закрывать нужно!

женщина
#14

я тоже зашла просветиться - про девушек с маленьким любом ничего не слышала...

#15

Да, найдите девушек своего типа по фоткам и посмотрите как им челка. Я думаю, подойдет.

Натали
#16

Я тоже считаю, что как раз маленький лоб и надо челкой прикрывать. У самой такая проблема. Раньше постоянно с челкой ходила. А теперь просто эта челка уже надоела. И несмотря на маленький лоб, я теперь хожу без челки. Но однозначно красиво - это большой лоб.

Метиска
#17

я тоже сразу о Задорожной подумала. Вот ге уродство...

Наталья Лебедева
#18

Лицо может быть еще и широким, и вытянутым (даже при маленьком лбе). поэтому это не единственный параметр выбора прически. и тогда, в зависимости от уравновешивания черт лица, Вам может пойти, ну например, длинная челка, косая челка.

Большой лоб - это красиво тоже в зависимости от самого лица. И смотря насколько большой, недавно видела девушку, у которой волосы начинаются где-то на макушке и если она держит голову прямо, создается впечатление залысины.

Кстати, почему когда убираешь с лица челку, говорят, что это старит?

Нина Автор
#19

Лицо у меня овальной формы, лоб у меня ни как у задорожной, чуть побольше. Всем спасибо за советы, тема закрыта!

Нина Автор
#20

Все таки если мастер говорит, да еще и не одна, то наверно она лучше знает.

Гость
#21

ну так вы не делайте челку как в 90-х - подкрученную и редкую. Зачешите волосы на челку побольше, чтобы почти от макушки начиналась, так лоб выглядит больше.

Camel _toe
#22

11, приплохело?

Aleksaksa
#23

У меня тоже маленькое личико и лоб)))Та же проблема)Офигенно выглядит челка на бок!)))Если уж так хочется-попробуй!только не идеально выстреженную ровную!А набок)

кусюся
#24

лобком!

оксана
#25

маленький лоб хорошо смотриться и с чёлкой и без ему (лбу)все равно,а вот как это к лицу подходит или нет это другой вопрос....а большой лоб на пол головы как раз прикрыть надо а не пялить на показ...половину лысой головы...

aleksa
#26

я вот тоже очень хочу челочку! у меня маленький лоб и круглое лицо,

Додэ
#27

Благодаря этой теме я узнала, что у Задорожной маленький лоб..оказывается. А люди с маленьким лбом - ничего, нормальные? Лобные доли мозга не страдают?.. Блин, меня моя ипохондрия достала

Nakos'
#28

[quote="Нина"]Вы делаете челку? Я пошла вчера в салон хотела челку, посоветовалась с мастером, она мне сказала , что вообще маленькому лбу челки не идут и когда лицо не большое вдобавок. Так хочется челку, но она мне не пойдет.[/qu

Убирайте волосы назад, это очень красиво) У меня например большой лоб(( и я с челкой или можно делать пробор набок тоже красиво. Я так хочу маленький лоб

Гость
#29

Я вот тоже очень хочу прямую чёлку, но лоб у меня небольшой!..некоторые говорят, что будет хорошо.

Лиза
#30

овальное лицо,маленький лоб

стричь?

друзья советуют перемен)

Камила
#31

у меня лоб маленький но сестры говорят что мне идет челка, и даже проверили расческой,я с челкой похожа на кореянку, вот у моей подруги лоб большой , она подстригла челку и ей ваше не идет! и помоему не важно какой лоб

натуся
#32

ващето маленький лоб,наоборот достоинство лица!!!а большой лоб стремный и обязательно нужна челка!!!

Вика
#33

Пфффффф.....даааа, когда лоб огромный это есть достоинство, а когда маленький и милое личико , то недостаток!!!

Девушка
#34

лучше все таки средней высоты т.е. 1/3, Как у меня)))Мне и с челкой и без неё супер)))))))))))))))))))

наталия
#35

ну знаете, у Задорожной хотя бы лицо красивое, и её этот маленький лоб не портит
я даже не замечала пока не прочитала тут про нее

Гость
#36
Aleksaksa

У меня тоже маленькое личико и лоб)))Та же проблема)Офигенно выглядит челка на бок!)))Если уж так хочется-попробуй!только не идеально выстреженную ровную!А набок)

Диана
#37
Гость

я бы сделала челку, тем более если хочется. если лобик маленький, это не является достоинством лица, наоборот, надо его прикрыть.

Какой *** недостаток?????? Как это нп является достоинством????? Модет это вас надо прикрыть?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: