Гость
Статьи
прическа на каждый …

прическа на каждый день

Какие удобные и быстрые прически (укладки) можно делать на каждый день?Чтобы красиво и удобно. Я люблю распущенные волосы, но думаю осенью (ветер) это не вариант.Волосы длинные и средней длины.

60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хвостик

Триш
#2

пучок.

гостья
#3

2 косички

#4

в смысле, высокий хвостик, или на затылке?

мне кажется что хвостик на затылке выглядит всегда очень плохо.

Сужу со стороны.

#5

что-то вроде этого?

http://www.mycharm.ru/files/2052008/How%20to%20Wear%20a%20Po​nytail/9.jpg

Натали
#6

завейте красивые локоны или просто немного волнистые, обьемные волосы

хвостик, косички- стрем полнейший

Гость
#7

Я волосы резинкой в пучок собираю..очень быстро и практично. Даже не расчёсываю после душа,только высохнут (феном не пользуюсь больше 10 лет),виться сами начинают,сразу завязываю и бегу по делам.

Гость
#8

Косички или хвостики смотрятся очень мягко говоря,глупо и смешно,если вам не 13 лет. А хвост или коса нормально (только вот кому охота с косой возиться?)

Татьяна
#9

Постою послушаю... тоже не знаю, как укладывать волосы, средней длины. Может, кто знает сайт с пошаговыми фото?

руками не трогать
#10

я тоже послушаю ,а то я день с распущенными, день с хвостом - задрало.

А кто-нибудь пользуется мягкими бигудями (ну такие, как палочки, которые сгибаешь и закрепляешь)? Как эффект? Хочется локоны, только мучить последние 3 волосины щипцами неохота.

#11

1. Хостик (средний) и поверх резинки прядка волос. Кончик прядки убираем под резинку. 2. Хвостик с тонкой резинкой поднимаем и над резинкой закалываем заколкой, чтобы он как водопад вниз спадал. 3. Делаем колосок или французскую косу. 4. Волосы распущены, в косички заплетены несколько прядок, или волосы распущенные + 2 боковые косы - вдоль висков. 5. Заколки - крабы и вариации с ними.

Гостья
#12
Буся

Какие удобные и быстрые прически (укладки) можно делать на каждый день?Чтобы красиво и удобно.

быстро - красиво не бывает! Все эти пучки, хвосты и проч. на скорую руку конечно практично и порой без них никак, но всё это далеко от красоты :)

Татьяна
#13

10, я закручиваю на мягкие бигуди. Попробовала их два вида. Поролоновые - не очень удобно, они слишком тонкие становятся. есть более плотные, на них хорошо получается. Мне мой мастер показала, как накручивать: берешь нетонкие прядки, немного скручиваешь в жгутик, и потом на бигуди. Главное, чтобы конец не заламывался. Если недолго держать - получаются волны. если спать на них - то крутые локоны. Я закалываю их наверх, получается хорошо.

Дунька
#14

Много лет подряд мучаю волосы щипцами. А без них - никуда

#15

11

понравилось. спасибо

кормящая мама
#16

Они папильотки, кажется называются. Я такие один раз пробовала -чё попало получилось.Оказалось, что локоны все в разные стороны накручены и разного размера, совсем не красиво, и ещё концы торчком (хи). Может надо было покрупнее взять, да я и так самые крупные взяла. Нет,другие покупать не стану-эти теперь валяются.

Sweet_Vanilla
#17

косичку на бок,но только если длинные волосы.

Гость
#18

Аха, это тебе не надаедает каждыми днями ходить с одной и тойже причёёской. Я бы наверное сошла сумма.

Удивлю тебя губами
#19

Подскажите как сделать прически на каж день чтобы не очень много врем ени занимать и без вреда для волос,надоело выпрямлять жалко,у меня волосы по лопатки,с косой челкой и все это чудо вьется-вид такой неухоженности создается)хвосты, пучки тож надоели,может быть кто нить знает сайт или пособие в видео форматие?

эстет
#20

влажные волосы разделите на 3 пряди и из каждой пряди заплетите колосок. когда волосы высыхают становятся вьющимся, очень красиво получается. можно часть волос заколоть красивой приколкой , оставив их полураспущенными .

Arika
#21

http://www.prichesok.net/-хороший сайтик,надеюсь найдете много интересного))

Kitt
#22

http://silk-hair.ru/hairstyles-for-each-day

вот еще нашла там фотки и все расписано как делать

Ирина
#23

еще фотки http://www.doctor.kz/content/6589.html

Аня
#24

Я делаю или хвост или распускаю волосы

=))
#25

А я сожгла челку выпрямителем на высокой скорости)теперь она дурацко лежит(((((((

я не знаю что делать((

а какой выпрямитель меньше портит волосы?? скажите пож-та)

и зависит ли вообще это от выпрямителя?

=))
#26

Жду ответа)

Алекксандра
#27

Девушки!!!Не мучайте свои волосы утюжками и плойками!!!!Это слишком вредно!!Вообще если волосы вьются совсем чуть-чуть, то после душа выходите,подсушиваете полотенцем, расчесываете, наносите мусс(спрей), делаете высокий хвост, скруиваете его в жгут,накручиваете его на резинку(только не туго)

Когда волосы высыхают-получаются классные локоны!

А утюжки и прочее-в долгий ящик!!

просто оля.=)
#28

Расчешите волосы и зачешите волосы назад. Выделите на виске (правом или левом - по вашему выбору) прядь, разделите волосы на три части и начните плести французскую косу по направлению к мочке уха на противоположной стороне.

Действие второе. Закрепите за ухом косичку при помощи заколки или шпилек. Двигаясь вниз и в обратном направлении, плетите французскую косу по всей длине волос. Закрепите кончик косы небольшой резинкой, обтянутой мягким материалом, близким по окраске к цвету волос девочки.

Гость
#29

ну и где фото?

маша
#30

я просто сама себе отрезала челку сделала 2 косички и кончики челки мусом приподняла получилось как корона отвечаю прикольно

катя
#31

делать каждый день укладки просто некогда.как можно сделать быстро прическу на средние волосы????????77

Аришка)
#32

Моя самая любимая прическа это Укладка ╚Романтика╩ или вывернутый хвост она очень подойдет и для гулянок и просто на повседневное время)

Шаг 1. Вымойте волосы. Обработайте их бальзамом или кондиционером. Совет: чтобы волосы были блестящими и шелковистыми, время выдержки бальзама на волосах увеличивают. Высушите волосы феном, от висков до затылочной части, слегка выравнивая кончики расческой и вытягивая пряди по направлению к лицу. Волосы при корне следует сушить в разных направлениях. Это поможет избежать залома.

Шаг 2. Гладко причешите волосы расческой и соберите их в классический хвост. Исходный вариант прически, будет зависеть от выбранной высоты хвоста (подойдет любая высота, до висков).

Шаг 3. Слегка ослабьте резинку, разделив собранные волосы при основании на две равные части. Важно не переусердствовать, в противном случае отдельные пряди волос будут выбиваться из общей прически.

Шаг 4. Поднимите вверх собранные в хвост волосы и аккуратно проденьте в середину разделенных волос при основании прически, делая, таким образом, завиток

Шаг 5. Аккуратно возвратите

Шаг 6. Спрячьте резинку в нижней части завитка, слегка прижав её к волосам. Ваша прическа готова!

___

очень красиво и быстро вот на этом сайте вы можете посматреть в картинках с обьяснением которое я дала http://www.silk-hair.ru/hairstyles-for-each-day/227-vivernuy​iy-hvost

Гость
#33

Круто

Виктория
#34

Круто!!!

Сабина
#35

А у меня длинные густые волосы, что можно с ними сделать особенного?

Алёна
#36

бантик на голове из волос

Гость
#37

пучок) конский хвост) и другие

Гость
#38
Sweet_Vanilla

косичку на бок,но только если длинные волосы.

Гость
#39
Триш

пучок.

гость
#40

все, что я тут прочитала---ничего особенного..и не подходит для длинных, густых волос! все эти пучки, косы-это и самим понятно... вот какую можно сделать красивую прическу, минут за 10-15... с длинными и густыми волосами...

САша
#41

Можно заплеси Рыбий хвост правдо он плетется долго

Гость
#42

а я предлагаю причоску, она смотрится очень красиво на длиных волосах, ну и на средних тоже.

1. разделить волосы на две части( одна сверху, другая снизу.)

2. верхнюю заделать в пучок на затылке,

3. нижнюю заделать в хвост.

она хорошо смотрится без чёлки.

но класно ещё если спереди сделать сверху начос.

если вы не поняли, то советую посмотреть фильм "Добейся успеха 5". там хорошо видно.

Ксения
#43

просто можно сделать высокий хвост...получится прикольно

Алина
#44

самый простой вариант хвостик,но не самый красивый, лучше взять хвост (на затылке) перекинуть на сторону лица и прижать заколкой

потом перекинуть назад и будет очень красиво

Гость
#45

прическа "романтика" самый хороший совет подходит на волосы средней длины я как только прочитала сразу сделала у меня ушло секунд 40

#46

Предлагаю Вашему вниманию экзотические заколки в виде цветов из Тайланда. Очень большой ассортимент, яркие цвета, низкие цены. Для оптовиков специальные условия. Ссылка на сайт: exotic-woods.tiu.ru

#47

Предлагаю Вашему вниманию экзотические заколки в виде цветов из Тайланда. Очень большой ассортимент, яркие цвета, низкие цены. Для оптовиков специальные условия. Ссылка на сайт: exotic-woods.tiu.ru

http://vkontakte.ru/id137543972#/club27195659

настюля
#48

хвостик

зося
#49

мне нужно что то строгое но не трудно самой сделать

Рита
#50

http://www.hairland.ru/ - здесь много причесок на каждый день.