Гость
Статьи
стилист он лайн

стилист он лайн

Добрый день! подскажите,пожалуйста,есть ли в интернете сервис,где по фотографии стилист даёт советы ,какую причёску сделать?

пусяша
7 ответов
Последний — Перейти
╧4
#1

http://visages.ru/virtual-stilist.html пользуйтесь на здоровье, должно понравиться )

пусяша
#2

спасибо)))

Гость
#3

tazz.com

╧4
#4

только у меня почему-то не сохраняются варианты - если сохраняю несколько, все - копия первого изображения. Может, Вам повезёт больше.

наталья
#5

привет!хочу пострич волосы по плечи и сделать примую челку.но я не знаю пойдет мне или нет.при этом у меня овальное лицо.скажите что делать.

вредная
#6

помогите пожалуйсто.. я не как не могу там зарегистрироваться,и добавить своё фото:( что мне делать???;(

Екатерина
#7

Здравствуйте! Предлагаю услуги стилиста через интернет и скайп,а так же по вашему желанию и при личном общении. Стилисты и шопперы стоят недешево и это ни для кого не секрет, да и времени отнимают не мало.

Общаясь с вами по интернету я могу помочь вам подобрать или создать новый для вас образ или улучшить старый. я подскажу какие прически подчеркнут ваши достоинства и скроют несовершенства,какой макияж и какие наряды проявят лучше всего вашу индивидуальность.

ПЕРВИЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО.
все вопросы на почту styl-gold@yandex.ru

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: