Гость
Статьи
Льняное масло.Кто …

Льняное масло.Кто принимал?

Решила подлечить волосы. Посоветовали пить льняное масло 2 ст.ложки в день утром и вечером. Купила в аптеке, начала принимать, а от него оказывается худеют. Худеть я не хочу, и так все нормально. Хотелось бы узнать кто пил,и действительно ли от него молниеносно худеют? (некоторые говорят 4 кг в неделю!!)

автор
233 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

ну,если ничего не есть кроме масла, то похудеете

Фиорелла
#2

Реально худеешь,я ,когда его пила,ела что хотела и худела!!!Бросила.

Мама обезъянки
#3

А чтобы похудеть, натощак нужно пить?

Гость
#4
Мама обезъянки

А чтобы похудеть, натощак нужно пить?

Ну да! И больше ничего не есть в течение месяца.

Марфа Васильевна
#5

пью по утрам уже больше года-НЕ ХУДЕЮ..пить посоветовал гинеколог.Может быть худеют потому что кишечник очищается легче, когда масло пьешь? Так это и от оливкого масла происходит..столовую ложку натощак запить стаканом холодной воды.

автор
#6

нваерное это индивидуально у всех. Я наверное недельку другую попью- посмотрю как будет. Уж очень хочется волосы красивые!

автор
#7
Мама обезъянки

А чтобы похудеть, натощак нужно пить?

пишут что 1 ст. ложка утром натощак, и 1 ст. ложка вечером перед сном.

Гость
#8

я им бошку мажу. запах адский, но волосы растут опупенно. всякие репейные масла не катят

Вареная*Сгущенка
#9

ни разу не слышала, что от льняного масла можно похудеть??.. вообще разве от масла худеют..

Гость
#10
Вареная*Сгущенка

ни разу не слышала, что от льняного масла можно похудеть??.. вообще разве от масла худеют..

Если смешать со сгущенкой - то 100%но похудеете!

физкультурник
#11

Не знаю кто там от него похудел, пил тоже.. Хотел, кстати, жирок подплавить - фиг!! Расчёт такой - ст. ложка на 25кг веса. Но!! осторожно начинайте, по чайной утром и вечером, потом прибавляйте. Я ел просто с едой.

Оно регулирует жировой обмен, и лучший поставщик омега -3,-6, -9 жиров, которые незаменимы, и есть только в рыбе и растениях.

ав
#12

слушайте я после прочитанного здесь полезла в интернет. Нашла очень много интересных статей и отзывов. Уже давно пыталась пить масло. Но сейчас я воодушевлена отзывами. Там много чего пишется. И что влияет на похудение в области живота, и что силы появляются у многих.Кожа, волосы, ногти .Нервы становятся железными. Это всё из отзывов. Ка завтра покупаю масло. Планирую его 2 раза в день.Вечером с чесноком .Очень надеюсь на всякие улучшения. У меня депрессия , нервы, кожа, волосы лезут, живот никак не убирается.

Дейла
#13

ав,а на фига вечером с чесноком? А как же вторая половинка... запах и все такое %)

av
#14

Dejla.Nu nichego strashnogo, vo pervyh kogda obvalakivaetsja maslom on ne tak pahnet, vo- vtoryh moj muzh nirazu ne zametil kogda ja kogda-to tak pila.V tretih u menja est' takie kusochki iz indii ubivajushhie zapah vo rtE:)

A v 4-ertyh ja vypila odin raz s chesnokom i tak i ne pila bol'she s nim, len' postojanno chesnok podgotavlivat'.

No maslo ja p'ju uzhes togo dnja ,kazhdyj den' po 2 raza.I rezul'taty zametny. Ochen' nravitsja. Takaja ljogkost',imnogo chego eshjo. Pop'ju mesjaca 3 rasskazhu o rezul'tatah.

ав
#15

Дейла.Ну ничего страшного, во первых когда обвалакивается маслом он не так пахнет, во- вторых мой муж ниразу не заметил когда я когда-то так пила.В третих у меня есть такие кусочки из индии убиваюшхие запах во ртЕ:)

А в 4-ертых я выпила один раз с чесноком и так и не пила больше с ним, лень постоянно чеснок подготавливать.

Но масло я пью ужес того дня ,каждый день по 2 раза.И результаты заметны. Очень нравится. Такая лёгкость,имного чего ешё. Попью месяца 3 расскажу о результатах.

ав
#16

кстати я тут дату посмотрела ,когда начала. Я то Пью всего лиш пару недель. А я думала уже больше. Но для пары недель результаты очень даже ничего.

Marusya
#17

пила масло в капсулах- не запаха, ни вкуса! понравилось, но правда не худела)) зато кожа улучшилась, но волосы стали более жирными! поэтому и бросила, пропив месяц!

Анжела
#18

Я купила масло давно, наверное месяц назад, попробовала в квашенную капусту добавить, не вкусно, стояло, до сегоднешего дня, начала пить, так 1 ст. ложку, утром и вечером. Посмотрим что будет. Я и похудеть хочу, и волосы, и ногти подлечить. Правда запиваю закваской "эвиталия" сама сквашиваю молоко, оооооочень полезная и вкусная штука!!! Купила в аптеке по рекомендации знакомых. Если интересно поищите в интернете...

просто я
#19

льняное масло помогает расщеплять сахар(или крахмал) при употреблении внутрь, а это не будет способствовать усвоению сахара организмом, и как следствие наращиванию массы.

просто я
#20

льняное масло помогает расщеплять сахар(или крахмал) при употреблении внутрь, а это не будет способствовать усвоению сахара организмом, и как следствие наращиванию массы.

просто я
#21

льняное масло помогает расщеплять сахар(или крахмал) при употреблении внутрь, а это не будет способствовать усвоению сахара организмом, и как следствие наращиванию массы.

просто я
#22

ой... я извиняюсь за повторения. инет затупил.

Оленька
#23

А я не могу его пить у меня тут же рвотные позывы начинаются..

Может есть какой нить способ чтоб оно было не такое противное?

Гость
#24

я извиняюсь, а с него "проносов" не бывает? или для этого и пьётся?

marakuya
#25

Оленька ,можете есть льняное семя

проносов нет ,но в туалет будете бегать как часы!

Каррамба
#26

Девушки, ау! У кого какие результаты? Расскажите, интересно.

vfhbyf
#27

ничем не помогло , принимала и ни похудела , а волосы как были так и есть выпадают(((

Гость
#28

vfhbyf помимо льняного масла нужна целая система питания, чтоб помогало и волосам и худеть! Масло не панацея, и от чайной ложки в день никто не похудеет, если не будет прилагать усилия хотя бы небольшие, физкультура, спорт, правильное питание никто не отменял! Не стоит надеяться только на масло.

Я регулярно принимаю натощак чайную ложку масла льняного, но помимо этого правильное питание, комплекс витаминов и спорт спорт спорт, результаты прекрасные, если раньше были прищики ужасные, особенно перед ПМС, то сейчас кожа чистая чистая, ни намека на прищики, волосы действительно очень быстро растут и не секутся практически) На счет лишних КГ, точно помогает, я не страдала ожирением, но низ живота никак не уходил, ни какими упражнениями, начала пить, и кишечник стал очищаться, теперь животик плоский=)

#29

pravda ot nix volosi rastut? nuzhno v korni vtirat i skolko ostavliat?

gugqqqqqa
#30

Г_Г+ГГГГГГГГГГГГГГГГы

ХА_ХА ХА _ХА аааааааааааааааааааааааааа!

Елена
#31

Ольге.Попробуйте масло заедать лимоном.

ИМя
#32

а через сколько времени после принятия масла натощак можно кушать?

Касандра
#33

Когда эффект наступает?

гость
#34

вторую бутылку пью.Не похудела.Перехожу на льняную муку.

надежда
#35

а если я с утра пью воду а на ночь кефир как сюда масло вписать ? с утра после воды / вечером после кефира ?

Мята
#36

бОЛЬШЕ НЕДЕЛИ ПИТЬ НЕ СМОГЛА,Я ДАВНО ПЫТАЛАСЬ ЕГО ПРОПИТЬ.нО БЕДА ТАК ПОТОМ ЖЕЛУДОК КОЛЕТ,СИЛ НЕТ АДСКИЕ БОЛИ.а ВОТ ЗИМОЙ ПИЛА В КАПСУЛАХ РЫБИЙ ЖИР,И ЛЬНЯНОЕ СЕМЯ.нА НОЧЬ СТ.ЛОЖКУ ЗАВАРИВАЛА НА СТАКАН КИПЯТКА И УТРОМ НАТОЩАК.кАК КИСЕЛЬ ДЕЛАЛСЯ.вОТ ЭТО БЫЛО ДА,РЕЗУЛЬТАК С ДОЛГИМ ЭФФЕКТОМ.вОЛОСЫ НОГТИ СУПЕР.а ПОДРУГА ГОВОРИТ,КОЖА СТАЛА ОБАЛДЕННОЙ.пАРДОН НЕ ПЕРЕКЛЮЧИЛА КАПСЛОК.

кати
#37

Девочки, сколько длится курс?

007
#38

Пить масло можно не больше 40 дней, потом надо делать обязательный перерыв.

ars
#39

ни вкоем случае нельзя запивать масло холодной водой - оно как бы "застывает" и - не тот эффект. сегодня начну перед сном и натощак.

кста, а после утреннего приема когда начинаются позывы на туалет? а работать-то как???

Галина
#41

Очень улучшает льняное масло вкус овощного супа,да и любого супа,просто перед употреблением в тарелку добавить 1 ст.л масла.

Оксана
#42

А побочные эффекты есть?

Марго
#43

нету,разве что холецистит

Гость
#44

А можно поподробнее насчет побочных эффектов?

Сима
#45

Короче, девки пора нам оторвать свои большие попки от компа и просто начать двигаться........но так впадло....а масло пить не впадло))))))???!!!

Сима
#46

масло пахнет как подсолнечное.. и горечь почти не заметна...

кокосовая
#47

не вздумайте ег опить,если курите, или после пьянки..

Гость
#48
кокосовая

не вздумайте ег опить,если курите, или после пьянки..

Почему?

Христина
#49

менЁ сподобався його запах, похожий назапах насЁння соняшника, знаю що багато засобЁв вЁд ламкого та посченого волосся виготовляють саме на основЁ лляного масла!! Ё коштують не мало

Девушка
#50

Урвала в аптеке, а как пить тож задумалась