Гость
Статьи
Льняное масло.Кто …

Льняное масло.Кто принимал?

Решила подлечить волосы. Посоветовали пить льняное масло 2 ст.ложки в день утром и вечером. Купила в аптеке, начала принимать, а от него оказывается худеют. Худеть я не хочу, и так все нормально. …

автор
233 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

от льяного масла холецестита не бывает , и от него не худют , льяное масло - помогает понизить уровень плохого холестирина и повысить уровень хорошокго .

Гость
#102

Ну чтобы не худеть и добиться эффекта для волос,можно использовать масло как масочку,очень много информации на сайтах в какой пропорции,на какое кол-во времени наносить,с чем смешивать,чтобы результат был эффективнее)

ololo
#103

пью льняное масло недели 3 и вот какие результаты: чувствую легкость, с пищеварением никакх проблем даже после праздников, кишечник работает как часы, похудела подчти на 2 кг за это время, с маслом в принципе по грамм 300-400 уходит каждый день, но лучше саблюдать правильный рацион питания, отказаться от фастфудов, мучного и сладкого.....кожа стала меньше жирнится, а вот волосы скорее наоборот, но я еще и маски делаю маслянные раз в неделю, может и от этого, ногти тоже крепкие стали и растут очень быстро .что мне не сильно нравится ) в целом давольно, ах да, ПМС - не ощущается, что вдвойне приятно, ради этого можно и потерпеть вкус с горчинкой

пы.сы. для волос рекомендуется совмещать внутренний и наружный приемы

Дина
#104

Девочки, все кто любят экспериментировать с прическами на свей голове, я нашла замечательно видео с отличными советами от стилиста, смотрите http://www.youtube.com/watch?v=7JCxSwpYGb8&list=UU8ZeZzi​​​​JadTrT1mWBAfNgLw&index=3&featur​e=plcp

Алиса
#105

Так а что с курением?Почему нельзя употреблять???

ksyu
#106

по поводу курильщиков: здесь ответа не нашла - попыталась погуглить. Делюсь: http://alcoblog.pohmelya.net/blog/587.html не много конечно, все больше либо только о курении, либо только о льняном масле...

Гость
#107
Гость

Ну да! И больше ничего не есть в течение месяца.

Здорово!

Гость
#108

Меня вот что интересует:можно ли масло принимать с утра на голодный желудок при гастрите?

гость
#109

У меня гастрит с повышенной кислотностью,начала принимать льняное мсло месяц назад по 1 ст.л. по утрам - никаких болей,дискомфорта и изжоги. Жареное и сладости ем каждый день.

#110

Начиталась в интернете про чудесные свойства и решила присоединиться к пьющим масло)))) Пью пока 4 дня... Посмотрим, как пойдет дальше )))

Алиса
#111

А я так и не решилась!А пить нужно только то,что в аптеке продают?А чем запиваете?

Наташа
#112

девочки, пью неделю льняное масло, кожа-супер! такого эффекта никогда ни от чего не было. мыгкая, бархатная. Одно плохо-поправляюсмь, наоборот набираю вес((((( что делать? не ем НИКОГДА после 18 00, жирного, сладкого, выпечки не ем. что случилось?(( Подскажите(

Я
#113

с другом выпили по бутылке водки, а закуска была огурец и банка с льняным маслом. Вырвало и прогнало не хило! Я вот думаю что это было-- водка не свежая или масло испорченное. А может огурец не пошел.

Я
#114

Да на счет кожи. Погладить бы вас бабоньки и потискать

Алиса
#115

иди отсюда умник!нашел где умничать на женских форумах!!!

Алиса
#116

Может это временно?Организм что -то напутал?и сейчас оп и сдуется)))))))))))Меня без масла расперло,теперь точно боюсь пить))))))))

Ирина
#117

Пила сначала регулярно - утром после завтрака (натощак пить нельзя,- большая нагрузка на печень), около месяца пью через день. Похудела на 4 кг. По поводу состояния кожи и волос - изменений особых не заметила. Но зато ногти перестали слоиться и растут быстро очень)

Анастасия
#118

Бесят долбаёбы, которые отвечают всякими шутками дебильными. ДУРЫ ТУПЫЕ, ПЕРЕСТАНЬТЕ УЖЕ ПИСАТЬ! Крик души)))))

а масло попробую. сегодня посоветовали. Может волосы лезть перестанут.

Elf
#119
Вареная*Сгущенка

ни разу не слышала, что от льняного масла можно похудеть??.. вообще разве от масла худеют..

худеют от дрысни, которую оно вызывает ))

Юлия
#120
laima

я пью льняное масло 3 месяца.пью только потому, что надо чистить организм от холестерина . пью по 1 ст.ложке в день просто в течение дня, независимо от того на тощак или нет. вот пойду анализы скоро сдавть узнаю результ.

А какой у вас холестерин?????

Гость
#121

я не знаю свой холестерин,так и не решилась пить)))

лика
#122

Я с утра пью воду и работаю я до 23 когда пить?

Елена
#123
Гость

я им бошку мажу. запах адский, но волосы растут опупенно. всякие репейные масла не катят

Скажите, а вы давно волосы им мажете, как часто делаете это и когда уже заметили результат?

Марина.
#124
Анастасия

Кто ВАМ всем сказал, что льняное масло пьют столовыми ложками? С ума тут что ли сошли! Такие видимо как я. Выпила я две столовые ложки льняного масла сразу, днем, после обеда - чуть в реанимацию не попала. Льняное масло можно пить в день 2 чайные ложки. Одно из самых коварных масел - перебарщивать нельзя. Касательно других масел и горчичного и арахисового и тыквенного надо подходить с позиции - не навреди! Это же нагрузка на печень в конце-то концов

Марина.
#125

А кто Вам сказал,что нужно две столовые ложки пить СРАЗУ В ОДИН ПРИЕМ? Конечно это нагрузка на печень. Я пью по 1 ст. ложке два раза в день - утром и вечером.Мне бы и в голову не пришло пить 2 ложки разом!! Вы же когда пьете препараты,разделяете на 2-3 приема по таблетке,а это масло - то же самое лекарственное средство,поэтому надо еще перед применением ознакомиться с противопоказаниями!!

Дашка+
#126

мне подходят маски для волос из масел подсолнечное, льняное -для роста волос , а как сделать маску с маслами читаю всякие разные варианты на медфорумах - http://www.forum.nedug.ru/forum.php

Энтони
#127

Эту информацию взяла с другого сайта: Дорогие женщины, пейте утром натощак по 1 чайной ложке льняного масла с любым соком (1ст.л.-1/4стакана),лучше всего с лимонным, и то же перед обедом и ужином. Явления климакса ослабнут или исчезнут совсем. В России масло это недорогое и высокого качества. Я живу в испании, пью его уже 3 года, начала в разгар менопаузы в 48лет, с ужасными приливами и головокружениями. Работаю стоя и выдерживала рабочий день с трудом.Через месяц с начала приема( начинала с 3 раз в день) забыла о всех проявлениях менопаузы, стали исчезать морщинки, а сейчас в 50 лет выгляжу на 38-40. Иногда замачиваю стаканом кипятка и семяна льна(1ст.л)-на утро выпиваю.Испанки -сотрудницы мои-выспрашивают меня , не делаю ли я ботокс и какими кремами пользуюсь. Масло льна- это более 80% чистого Омега-3. Кожа на теле будет как у молодой.А холестерин снизится у кого он есть. А еще совет: у кого ступни, колени, суставы болят- натирайте их чистым яблочным уксусом на ночь - забудете о боли. Я также умываю руки - снимает усталость и боль( работаю на упаковке фруктов) ,снимает все раздражения кожи. Всем здоровья и счастья.

Марианна
#128

кто знает как правильно совмещать стакан воды с лимоном и льняное масло?пью 1 ст.ложку льяного масла затем через 20 минут запиваю водой с лимоном.может быть надо наоборот?)подскажите,кто в курсе))

физкульТУРНИК
#129
Марианна

кто знает как правильно совмещать стакан воды с лимоном и льняное масло?пью 1 ст.ложку льяного масла затем через 20 минут запиваю водой с лимоном.может быть надо наоборот?)подскажите,кто в курсе))

Насколько знаю, льяное только поставщик жирный кислот омега-3 и омега-6, которые есть ещё только в жирной рыбе в меньшем кол-ве. В остальных маслах их сильно меньше.

Какой смысл совмещать с водой с лимоном?

Галина
#130

Насколько я понимаю,вода с лимоном запускает организм утром,значит пить масло надо позже?!или все таки масло первым идет?!...я пью оливковое,кстати,приятное на вкус

Оксана
#131

Здравствуйте, заметила такой момент, когда пила масло на ночь перед сном с ложечки, ложку не помыла а оставила в мойке до утра, а утром на ней появились разноцветные радужные разводы, что это за реакция такая

Светлана
#132

Всю жизнь все завидовали моим ногтям, думали нарощенные, начала пить льняное масло стали хрупкими и слоятся, просто жуть.Почему не знаю.

elena
#133

приветик! я принимаю разные масла-как в разных блюдах, так и в качестве косметики) давно не использую промышленную косметику.

тк часто бываю в индии и привожу разные масла, Вконтакте сделала группу, где рассказываю свои впечатление о разной натуральной косметике.

https://vk.com/public52327553

это моя группа Вконтакте. там пишу отзывы на те средства, которые пробовала сама, заходите, буду рада! отвечу на комментарии в личку!единственное-не даю рекламу, если будете спрашивать где что лучше купить) не хочу рекламировать к-либо магазины.только свои отзывы! удачи.

Юлия
#134

а я вот сегодня начну-как начну-как начну:) и обязательно напишу о своих впечатлениях..:)и я так поняла о заболеваниях узнаю(желудка)только когда начнутся колики(будь они не ладны) :))

Юлия
#135

Девочки а можно ли его хранить в кладовке??написано от 0 до +25.моё куплено в супермаркете-стоит порядка 50 гр. за пол литра.имеет ли значение какое масло??(фирма ещё что-то).Напишите кто какое пил!!!

Елена
#136

"[quote="Юлия"]Девочки а можно ли его хранить в кладовке??написано от 0 до +25.моё куплено в супермаркете-стоит порядка 50 гр. за пол литра.имеет ли значение какое масло??(фирма ещё что-то).Напишите кто какое пил!!![\/quote]\n
\n
\n
Вскрытую бутылку НЕЛЬЗЯ хранить в кладовке, только в холодильнике, и то оно уже через 30 дней становится непригодным для приема. От 0 до +25 может только в закрытой упаковке в темном помещении.\n
\n
Я пила масло Биаск - самое действенное, через 3 дня уже заметен результат. Если хотите, почитайте мой отзыв http:\/\/irecommend.ru\/content\/luchshee-lnyanoe-maslo-dlya-koz​hi-foto-masla-i-rezultata \n
4 день пью масло Плеза, потому что Биаск не нашла. На вкус и запах Плеза не такое противное, как Биаск, но и действие у него не такое выраженное.\n
"

Юлия
#137

спасибо.вот у меня третий день_никаких результатов:)

опыт продолжается!!

Егор!!!
#138

Девочки не слушайте глупостей, льняное масло влияет на курильщиков даже ещё лучше т.к. жиры группы омега 3 защищают бронхи

Юлия
#139

сегодня утром проснулась с ужасно опухшими глазами.как вы думаете масло повлияло??...или те 11 огурцов что я сьела и рассолом запила?:)))

Юлия
#140

2 недели.как было так и есть..никаких изменений.

кто скажет имеет место быть-кожа пахнет маслом.

Елена
#141
Юлия

2 недели.как было так и есть..никаких изменений.

кто скажет имеет место быть-кожа пахнет маслом.

Пахнет маслом??? У меня такого не было никогда.

Юлия
#142

да..у меня странные симптомы.:)

Юлия
#143

стала пить с утра натощак в целях оздоровления,сильно болела грудь,неврозы перед пмс и т. д. ,состояние улучшилось,но стал болеть желудок,прекращать не хотелось так как был результат,снова перерыла все публикации о льняном масле и нашла..пью два раза в день ,одна чайная на стакан кефира через полчаса после завтрака,самочувствие замечательное.Кстати кефир перебивает его неприятный вкус,а то утро начиналось с пытки,также его можно употреблять с творогом,что весьма полезно,буду рада если кому пригодится мой отзыв.

Татьяна
#144

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у кого-нибудь были проблемы (извините) со стулом? Я столкнулась именно с этой проблемой, поэтому не успела почувствовать те замечательные свойства,о которых здесь многие пишут. Бросила пить его, так как чувствую ужасный дискомфорт.Вроде должно всё нормализовывать,а у меня получилось наоборот - "застопорило")))) Поделитесь опытом, что делать? Может мне оно просто не подходит?

Safitis
#145

А я пила 1,5 месяца и набрала 3 кг((( обжорством не страдаю, аппетит не очень всегда. Вес был стабилен последние 7 лет. Зато холестерин в крови снизился с 5,20 до 4,40. Волосы, ногти, кожа без изменений. Критические дни теперь менее болезненны.

Гость
#146

всем привет. 2 месяца как пью льняное масло ( утром натощак и на ночь по 1 ч.л). помогло стабилизировать холестерин,он у меня был очень повышен,худею,кушаю как обычно,но так как настало лето перешла в основном на фрукты и овощи. Кожа стала гладкой и одного цвета,волосы и ногти растут быстро и самое главное в том ,что кости перестали хрустеть и пропал ревматизм. Так что советую всем и давайте детям,очень полезное масло.

Гость
#147

Ваш текстhttp://www.u-mama.ru/read/article.php?id=3119

Гость
#148

найдите в гугле сайты про льняное масло для детей

Гость
#149

Пропила это масло. Эффекта не заметила.Хочу заметить что масло это живет не долго и эффективно всего месяц после разлива.Так что обращайте внимание на маркировку.Чем свежее,тем лучше и горечи не будет

Юлия
#150

и снова я!!!никаких изменений...ничего не меняется-а вот тяжесть в желудке и его вздутие наблюдается.