Гость
Статьи
как долго держится у …

как долго держится у вас повседневная укладка? Как вы это делаете?

Добрый день.я уже устала бороться с укладкой! 1.мою голову(шампунь,бальзам) 2.мажу кремом волосы(сансилк,может знаете?)проавда не всегда 3.на расческу наношу пенку для укладки,наношу у корней изнутри …

56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Nastya
#51

Продаю искуственные накладные пряди на заколках всех цветов длина 57 см ширина 10 см легко крепятся,снимаются.волосы можно мыть,выпрямлять,накручивать, собирать в конский хвост. необходимое количество от 3 до 5 в зависимости от густоты волос. цена за штуку 380 руб.с вопросами обращайтесь isabella.003@hotmail.com

Наташа
#52

У меня та же проблема с волосами,такие не послушные,очень пушистые и вьются(((( Вот уже 3 года выпрямляю утюжком каждый день,потому что за ночь они кудрявятся(((На это уходит 1 час.

Сначала все было отлично!Получались отличные густые прямые волосы,сейчас тоже получаются,но очень сильно секутся и уже не густые(((((

Марина
#53

я укладываюсь только на торжества, и то у парикмахера, укладывают меня лаком Нувелли, как ни странно держится весь день укладка...

Оля
#54

смотря каким лаком фиксировать наверное, вот когда фиксирую Велла Флэкс -фигня, только на улицу, все распалось, а вот если лак Нувелли (как в салоне), тогда отлично все!

пришла к выводу брать хороший лак!

Лера
#55

обычно укладываюсь лаком или гелем, воском бывает Нувелли! проблем нет, волос не особо не портится, не знаю может из за того, что не слипается вот и не портится)) держится укладка ну день уж точно!

Гость
#56

Распишу немного, как я укладываюсь)
Мою голову шампунь+бальзам, аккуратно отжимаю от воды и заворачиваю в полотенце на пару минут
Распускаю и наношу термозащиту, чуть подсушиваю феном холодным воздухом. После наношу мусс от clicks X, ставлю нагреваться утюжок от топ шоп. Нагревается быстро, ставлю оптимальную среднюю температуру, кручу не до конца, оставляю пару сантиметров у кончика, после сбрызгиваю лаком от той же фирмы. Без блесточек)
Утюжок заказывала с вайлдбериса, вообще все беру оттуда)
Оставлю артикул 48732914
Хороших и красивых вам укладок!

Следующая тема