Гость
Статьи
Оттеночные средства …

Оттеночные средства (шампуни, спреи)

Хотела бы покрасится на неделю-две оттеночным шампунем, говорят еще спрей есть..но не знаю, это наверно на 1 раз..какие бы порекомендовали оттеночные средства, фирмы там и вообще? У меня натуральный (темно-русый) цвет на данный момент, и какой бы цвет подошел? У меня голубые глаза. Цветотип - Зима. И примерная цена в Москве.

К
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я только оттеночными и крашусь,не хочу волосы красками портить,"Тоника",по-моему росто замечательный оттеночный бальзам,и цвет красивый(я цветом "шоколад" пользуюсь) и волосы блестят после него,только когда красиш смывать надо хорошо,иначе вся подушка в краске будет

Samanta
#2

мда.. тоника, эстель.. а денег нет на нормальный профессиональный оттеночный шампунь?

Ниагара
#3

Samanta_Какой, например?

Ниагара
#4

Samanta_Так говорите, как-будто мы все миллионеры, не знаем куда еще деньги засунуть. У меня вот нет денег на дорогие средства для волос. Пользуюсь Тоникой, Love Love.

гость бу
#5

1,а на *** покупать дорогой,если дешевый мне нравиться,цена ещё не показатель качества,думай что мелеш...бохатая ты наша...

Ниагара
#6

гость бу_согласна. Купите подороже - фиговый совет.

Vedmochka
#7

пововетуйте тогда, какая тоника лучше( мелированне волосы)

я
#8

тоника-гаааааааааааа-в-нооо)красят дешевой фигней а потом пытаются поприличнее ввглядеть)лол

#9

мне понравился шампунь оллен, стоит 190 руб., но надолго хватает, я беру для коричневых оттенков волос!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: