Гость
Статьи
Биоламинирование

Биоламинирование

Девушки,подскажите в каких магазинах "для парикмахеров" продают состав для биоламинирования.(Питер).Делала в салоне -4 т. р.,думаю и сама справлюсь:)

11 ответов
Последний — Перейти
Мармеладная
#1

Я пока не нашла (

#2

кто ниииииииииииить!!!!!!!!

Пани
#3

А каким средством пользовалиьсь?

лами
#4

ламинирование волос -89269733417 - ламинирование - lebel, paul mitchel, sebastian - цветное - бецветное,короткие волосы - 1000,срение -1500,длинные - 2000 москва

Avrora
#5

Если кого-то интересует Sebastian Cellofanes Laminates, то могу помочь в покупке. Средства привозит муж из Лондона, так как часто ездит туда-обратно. Уже давно подрабатываю тем, что продаю эти средства своим подругам и знакомым. В основном заказываю мужу прозрачный бесцветный ламинат. Тубы в 300 мл хватает на 3-10 раз. Цена 1600 руб в Москве, могу отправить в другой город. Пишите avrora1203@mail.ru Как пользоваться, подробно расскажу.

Анетта
#6

Добрый вечер!Вы ещё занимаетесь продажей средств для биоламинирования?Напишите сколько стоит средство Себастьян, а лучше дайте свой номер телефона, чтоб с Вами можно было связаться.Анетта

Avrora
#7

Предлагаю средства для ламинирования Sebastian Cellophanes (1600 руб за тубу в 300 мл). Тубы хватает на 3-10 раз. В наличии есть все цвета. Также есть шампуни, кондиционеры, маски и средства для укладки марки Sebastian. Могу выслать в любой город наложенным платежом. Даю подробную инструкцию. Пишите на мою почту avrora1203@mail.ru

Гость
#8

В ривгоше есть

Гость
#9

В ривгоше есть

#11

биоламинирование -это значит что покрытие защитной пленкой будет полнотсью из органике что на врятли!!
это просто развод , обычная химоза , если хочешь настоящее биоламинирование то могу сказать где взять восстановишь волосы за 2 месяца 100%

#12

Да купите в самих салонах, в keratinpro, спросите)