Гость
Статьи
Помогите!!!Здесь есть …

Помогите!!!Здесь есть колористы?

Девушки, вопрос такой! Сейчас в моде золотистые оттенки блонд! И я хочу такой же! Только на мастера денюжек нет! Поэтому бращаюсь к вам! Какой краской можно добиться теплого оттенка?Или, может, смешиванием! Умоляю, помогите!!! Спасибо!

Лебёдушка
15 ответов
Последний — Перейти
Нехочуха
#1

Вы хотя бы напишите какой у вас сейчас цвет?

Лебёдушка
#2

Спасибо, что откликнулись. Чисто белый. Ближе к платине. Холодный оттенок

#3

Автор, мне странно... МЫ не видим ваших волос, их толщины и плотности, не представляем, какой именно цвет вы хотите. Чего вы тут хотите добиться?

Могу ткнуть пальцем в небо - сначала избавьтесь от холодного оттенка, потом экспериментируйте с волосами. Но если хотите чего-то определенного, то никто вам тут ничего не ответит.

Нормальный колорист, опытный, знающий, который дружит с головой, как и врач, никогда не будет ставить диагнозы по телефону и по интернету. Максимально вы можете добиться тут ответа от таких же дилетантов в колористике, как и вы сами. Вот и думайте - оно вам надо?

Лебёдушка
#4

Маркиза, ну, навскидку. Без претензий. Сама отвечаю за состояние своих волос. А волосы в хорошем состоянии, т.к. ухаживаю усиленно. Вот только оттенок надоел. Хочу рискнуть дома. Купить профкраску и поэкпериментировать

#5

Ну в любом случае, холодный оттенок надо нейтрализовать. Но надо видеть, что у вас за волосы. Если оттенок с фиолетом, то и красьтесь себе золотистой краской - часть желтизны, конечно, нейтрализуется. Но опять же, говорю, вам придется экспериментировать.

Единственный совет: не слушайте, что вам говорят девочки-продавцы в магазинах. У многих есть профильное образование, но они не колористы и в 99 процентах на знают особенностей применения того или иного бренда.

Лина
#6

Я вижу здесь есть знающие люди и осмелюсь тоже спросить совета...у меня при покраске волосы всегда получаются с медным отливом(( какую бы краску не использовала .В салонах рез-ат тот же..но ни разу не применяли микстон..Стоит ли пробовать получить красивый коричневый (холодный) оттенок в домашних условиях( если да,то как этого добиться и какими нейтрализаторами) или искать хорошего колориста..

Лина
#7

На данный момент волосы у меня светло-каштановые с медью

#8

Ищите хорошего колориста, не экспериментируйте с горловой!!!

#9

Медный отлив - это вылезает ваш фон осветления, который надо нейтрализовывать.

Лебёдушка
#10

Маркиза, спасибо! Насчет нейтрализовать поняла. Но я хотела бы все-таки узнать примерные номера красок))

#11

Еще раз вам говорю - никто вам этого не скажет, не видя цвета ваших волос и не щупая их! Ну представьте, что я к вам обращаюсь, чтоб вы мне пошили простое платье: чтоб было цвета вечернего неба, чтоб рукав был отрезной с защипами на плечах, чтоб по линии талии воланы шли, низ - каемочкой был оформлен.

Вы много представили из моего описания?

Не майтесь дурью, ищите себе колориста!

gefers
#12

золотистый блондин, в магазине вам сами скажут какой это номер краски просто у разных фир свои номера...

gefers
#13

но лудше берите профессиональный краситель лореаль велла лонда и т.д оксидант используйте 3% он мене вреден осветлить не осветлит но оттенок придаст. если такого у них нет возмите 6% и разбавте его водичкой или шампунем вот вам и получится тонирующая пенка которая равномерно ляжет.

гость
#14

.

Аня
#15

Подскажите пожалуйста правильно ли я думаю:я сейчас блондинка 9-го уровня с жёлтым цветом 9.3 я хочу быть холодной блондинкой,я хочу на 3% оксиде почистить цвет а потом затонироваться 10.01+10.16+0.66 фирма эстель
де люкс.Если я буду оранжево-жёлтой добавить ещё 0.11микстон?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: