Гость
Статьи
Кератермия Kerastas

Кератермия Kerastas

Кто нибудь делал процедуру Кератермия? Какие впечатления?

Наташа
8 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

блягодаря Kerastas у меня волосы в хорошем состоянии, хотя я уже 8 лет обесцвечиваюсь и пользуюсь хим завивкой.....только прежде чем использовать Kerastas, лучше проконсультироваться со специалистами.

виктория
#2

керастаз вместе с их кератермией очередная разводка!!!! никогда не пользуйтесь керастаз если не хотите остаться без волос!!!!

Гостья
#3

Виктория, а поподробнее можно?

Гость
#4

Постоянно пользуюсь керастазом и ничего кроме хорошего про эту марку сказать не могу! Волосы были как пакля после окрашиваний и химии, а сейчас хоть не стыдно на улицу выйти. Надо чтобы парикмахер посоветовал нужный шампунь, маску и лучше покупать в салоне, а то наверное можно нарваться на подделку.

Алена
#5

Виктория, я пользуюсь продукцией лореаль, а в частности керастаз уже год и лучше продукции для волос еще не придумали. делаю периодически КЕРАТЕРМИЮ и я в восторге от состояния своих волос, хотя постоянно осветляюсь..

Ирина
#6

подскажите пожалуеста как пользоваться кератермией в домашних условиях последовательность.

Гость
#7

могу сказать только хорошое ,волоссы стают лучше

lulek
#8

Волосы как солома, несколько дней назад только сделали, отдала 4500, очень жалею, на внешний эффект сильно не рассчитывала, его вообще и нет, волосы не блестят, на ощупь жесткие и сухие.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: