Гость
Статьи
Лошадиный шампунь)))

Лошадиный шампунь)))

У меня вопрос непосредственно к тем, кто использовал или использует шампунь для лошадей. Просто уж очень часто в темах встречаются положительные отзывы о нем, что я начинаю уже серьезно подумывать …

nika
815 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
АЛИНА
#501

я видела шампунь и за 200 рублей.нужно зоомагазинах смотреть,а в аптеке дешевле 500 не найдёте точно

Гость
#502
АЛИНА

я видела шампунь и за 200 рублей.нужно зоомагазинах смотреть,а в аптеке дешевле 500 не найдёте точно

аа как можно сравнивать шампуни для зверей и для людей? в зоомагазине, например, вы человеческий -лошадиную силу и не найдете, потому что он ТОЛЬКО ДЛЯ ЛЮДЕЙ.

Гость
#503
Ябеда

OLGA

Я недавно купила "Хорс Форс" ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА, волосы прям гуще стали и объем появился!! Покупайте,он реально хороший!

ага! я им тоже пользуюсь! а недавно зацепила и новинку - бальзам-ополаскиватель той же марки "Хорс Форс Лошадиная сила", что-то там биоактивный написано. не знаю что это значит, но волосы от него просто обалденные - объемные и мягкие. это как раз то, чего не хватало...)))

они еще бальзам для волос именно выпустили? а я и не знала и не видела... вы тож в аптеке его покупали? может где я беру еще не появился. спасибо за инфо! обязательно спрошу при заказе в след раз

constanta
#504

Пользуюсь месяц уже,мою таким шампунем 2 раза в неделю,но я почему-то вся чешусь,какая-то странная реакция,у кого-нибудь было подобное?)

Гость
#505

Думаю, что пользоваться им нужно 1 р в неделю или небольшим курсом (1-2 неделя) - перерыв, т.к. частое применение сушит (даже мои жирные волосы). А выглядят действительно очень эффектно - блестят.

Лана
#506

А где купить можно?

Дикая
#507

а он не воняет?

Мари
#508

Эт че получается, животным все натуральное, а человекам одна химия?

Екатерина
#509

Мне смешно читать как девочки(профессиональные парикмахеры) стремают шампунь Хорс Форс и верищат, что это дрянь и от него лезут волосы. я не профессионал. но даже я знаю, что эффект шампуня или любого другого средства зачастую зависит именно от особенностей человека,. который им пользуется. если кому то не подходит шампунь, то и волосы путаются. у самой такое было. купила шампунь, и волосы были как у куклы, которой ещё на голову геля налили. я пользуюсь Хорс Форс. и если вы не в курсе, а вы не в курсе, он сделан специально доля человека. а кому он не подходит, девочки, миляе, не долбите мозг, смените шампунь....

Тыры пыры
#510

Пользуюсь с дегтем где-то больше месяца!!Изначально если нюхануть из бутылки, то можно конечно слезами умыться, уж сильно вонючий букет!После мытья этот аромат дивным образом исчезает! Кароче покупала с надеждой, что меньше будут жирнеть,ничего подобного не случилось,осталась в печали. Единственные положительные моменты так это блеск и быстрый рост волос!!!!

Я лично брюнетка,покрасила корни,через 2 недели нужно было опять закрашивать!!

Ольга Суздалева
#511
Гость

Девчонки. Мне вчера подруги сказали, что видели передачу в которой говорили о том, что такой шампунь вызывает рак. Что думаете?

Лисичка
#512

просмотр телепередач скорее вызовет рак, чем шампунь для лошадок.

пользуюсь им по инструкции и никаких побочек.

в лошадином шампуне гораздо меньше химии,чем в человеческом.

думаю просто производителям химии невыгодно,если все переключатся на лошадиный шампунь,вот и распускают слухи.

Гость
#513
Лисичка

просмотр телепередач скорее вызовет рак, чем шампунь для лошадок.

пользуюсь им по инструкции и никаких побочек.

в лошадином шампуне гораздо меньше химии,чем в человеческом.

думаю просто производителям химии невыгодно,если все переключатся на лошадиный шампунь,вот и распускают слухи.

девочки не покупай те в зоомагазине, все волосы повылезают((

Veyda
#514

Девчат, купила этот Хорс Форс, помыла. Обматерила все на свете! Думала, что показалось, так нет, второй раз помыла (перерыв дней 5) и приятельница эту же глупость сделала. Волосы полезли, будто из Чернобыля приехала!!

Говорите, что разбавлять надо..ну, что ж. В заключительный раз попробую 1 к 3 разбавлю..отпишусь минут через 15.

Veyda
#515

Ну, что ж. ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!!! Трихолог мне в свое время (а точнее этим летом) сказала, что у каждой женщины каждый день выпадают волосы. Это нормально. Точнее, надо не полениться и посчитать. Больше 80-ти - это "ноги в руки" и к врачу. Одно мытье разбавленным (!!) шампунем. 53 волоса!!!! Никогда не красила. Волосы "живые" и все чувствуют.

Мыла на травах бабушкой Агафьей и на козьем молоке, что в Ашане за 50 р. купила и буду продолжать мыть, а этими 498 рублями и плиту вместо шуманита мыть не возьмусь!!!

Гость
#516

А мне запах понравился. Свежестью пахнет. И после того как волосы высохнут остается легкий аромат. Согласна, что после применения шампуня Хорс Форс необходим кондиционер. Пока только заметила после применения шампуня блеск волос.

ульяна
#517

Скажите пожалуста крем "Нежность"для вымя коров,чей фирмы.Спасибо.

Нюта
#518

У меня шампунь для лошадей с дегтем.Слышала, что отличный шампунь, особенно для роста волос. Мою им уже почти 2 месяца, и, если честно не замечаю никакаго результата. Только ощущение, что волосы еще больше выпадать начали...(((

Гость
#519

А сколько раз в неделю можно мыть голову таким шампунем???

галина
#520

кто нибудь напишите правду про этот долбанный шампунь.покупать его или нет

Гость
#521

а рост волос на сколько увеличился примерно?

Нюта
#522

Надо попробовать шампунь для жеребят.Многие хвалят его намного больше остальных

ульяна
#523

где купить лошадинный шампунь????????

Елена
#524
Гость

Я пользовалась с дегтем. Абсолютно ничего положительного не заметила. Пенится меньше обычного, поэтому надо больше брать. Волосы после него объемными не выглядят, выпадать не перестали. Короче, ничего особенного. Я разочарована. Тоже повелась на восторженные отклики. Хотя химии в нем гораздо меньше, чем в человеческом. Почитайте состав. Хоть это хорошо.

Ваш текст

смотря какой шампунь вы покупали, шампунь лошадиный который рекомендуется людям бестолково использовать, эффекта ноль.

но если же купить специально в зоомагазине именно для лошадей на основе трав, то эффект на лицо)

Елена
#525
ульяна

где купить лошадинный шампунь????????

Ваш текст

в магазине где продаются корма для животных

Елена
#526
Гость

а рост волос на сколько увеличился примерно?

Ваш текст

рост волос не увелечится, но состояние улучшится и поврежденные волосы хорошо востанавливает)

Елена
#527
галина

кто нибудь напишите правду про этот долбанный шампунь.покупать его или нет

Ваш текст

я купила, оч понравился, и мыть голову часто не приходится тперь т.к. волсы долго остаются чистыми, ну и волосы хорошо восстанавливает) особенно если концы секутся оч хорошее средство_)

Елена
#528
Гость

А сколько раз в неделю можно мыть голову таким шампунем???

Ваш текст

2-3 раза вполне нормально)

Лана
#529

Пользуюсь полгода,чередую с шампунем для окрашенных волос.Мой мастер в салоне сказала,что реально хорошо помогает от выпадения,для роста и укрепления волос.У меня с ланолином и коллагеном.Кстати,если внимательно прочтёте аннотацию,состав для людей и для лошадей(Лошадиная сила)идентичен!Только стоимость в два раза дешевле лошадиный,ну и концентрат.

белка
#530

http://vkontakte.ru/id21596505#/videos21596505?q=%D0%9B%D0%9​E%D0%A8%D0%90%D0%94%D0%98%D0%9D%D0%9D%D0%AB%D0%99%20%D0%A8%D​0%90%D0%9C%D0%9F%D0%A3%D0%9D%D0%AC§ion=search&z=​video3081469_159111971

белка
#531
белка

http://vkontakte.ru/id21596505#/vid​eos21596505?q=%D0%9B%D0%9​E%D0%A8%D0%90%D0%94%D0%98%D0​%9D%D0%9D%D0%AB%D0%99%20%D0%A8%D​0%90%D0%9C%D0%9F%D0%A​3%D0%9D%D0%AC&section=search&z=​video3​081469_159111971

смотрите видео

Ваш текст

pepsi
#532

Купила шампунь лошадиная сила полгода назад. Мне нравится, всем довольна. Покупала в специализированном парикмахерском магазине за 500 р. Тот,что для людей. На выходных увидела нечто подобное в зоомагазине и продавцы уверяли, что это одно и то же. Сами трясли негустыми гривками и убеждали что только с этим шампунем им удалось отрастить волосы. - решила залезть на форум и почитать. Состав зоошампуня на всякий случай сфоткала,но не сравнивала даже. Пока поняла, что для лошадок он более концентрированный.

Я не врач, не трихолог а обычный проектировщик. Волосы как мыла каждый день так и мою. Средств для волос пробовала целую кучу и этим шампунем ДОВОЛЬНА. Согласна, что после него нужен кондиционер, но волосы пышнее и как будто бы объемнее. Единственное, что с момента покупки я не пользовалась ТОЛЬКО этим шампунем. Чередовала его с увлажняющим и каким придется(чистая линяя,клиавитабе,глискур) шампунями других фирм.

Итог: мытье пару раз в неделю(мою каждый день и каждый день сушусь феном) полгода - волосы не выпадают, растут как мне кажется быстрее чем обычно.

Мне нравится и бутылка огромная - хватает надолго!

Виолетточка
#533

Блин, вот читаю...и ржАчЬ разбирает!...

Не подумайте только, не в "плохом смысле"...а скорее от поверхностного рассмотрения вопроса Вами, девчонки....

Над теми, кто смеЁтся тоже не грех поглумиться, но...что смеяться над убогими!?!....

*****

Состав, несомненно, более экологичный (кто не в курсе : "человеческая" продукция может быть в сто раз хуже, чем самый дешевый корм для собак, и, поверьте, никакой ГОСТ и ТУ Вас не спасут от ядиков... :)))...

НО надо учитывать разницу в физиологических процессах человека и животного, в данном случае лошади!.. У лошадей есть потовые железы, но нет сальных! К тому же другой рН-балланс и другая реакция на загрезняющие факторы среды, другие условия жизни (содержания), другое питание, а, следовательно, и другие биохимические процессы...

С Вами ничего страшного не случиться, если пользуетесь мазями (с ментолом, с дегтем, с камфорой...мазючки, делающиеся для животных просто шикарны), но вот голова.........Это более "тонко-настроенный" механизм....думайте семь раз, прежде, чем проверять на себе!.. Или по-вашему люди профессионально занимающиеся лошадьми, глупее Вас!???!!!... Иначе все конники уже давно бы выгодно выделялись на фоне остальных людишек... :)))))

^^
#534

Попробовала помыть волосы этим шампунем, вообще просто супеер)

Волосы стали послушными, и пышными как начес, хотя я его не делала)))

Только меня воолнует такой вопрос волосы не выпадут, а то слухи такие ходятт????

Виолетточка
#535

"как начЁс".... :))) .....ну вот, пишу-пишу, распинаюсь...а эффекта "0"....

Конский шампунь СУШИТ !!!!!!! Причем очень сильно и даже при разведении!...

Первые разы будет все хАрАшо, а потом...как повезЁт...

Шампушь для лошадок сделан для удаления таких загрязнений как : перхоть, навоз, пыль от опилок, земля и прочая грязь (вообще отмыть лошадь можно и просто водой)...как уже упомЯналось, у коников нет "салоотделения"....

Думайте, думайте, думайте....

Виолетточка
#536

И ещЁ....перхоть "лошадиная" это Вам не "человеческая"!..

Если у лошадок она от шампуньки удаляется, то человек таковую, наоборот, рискует приобрести из-за пересушивания....

Алена
#537

Я купила шампунь Лошадиная сила в аптеке,эффектом очень довольно стоит в среднем 400 р.Хотя читала отзывы, все пишут что им не помогло.

Виолетточка
#538

"Лошадиная сила" - "человеческий шампунь" и продается через аптеки, а мы тут, пардон, вроде, про настоящий конский (зоотовары) гутарим..........

Гость
#539

Давайте сначала разберемся, о каком именно шампуне идет речь. Есть шампунь Лошадиная сила торговой марки Хорс Форс, продается только в аптеках им лошадей точно не моют. Есть средство, которым пользуются коннозаводчики на ипподромах, но его закупают централизованно и точно не в зоомагазинах, тем более такое средство не подразделяется на шампунь с ланолином, кератином и т.д. и т.п. Для тех у кого проблемные волосы могу посоветовать серию ухода за волосами фирмы klorane продается только в аптеках , цена не дешевая но того стоит. И опасайтесь подделок, на оригинальной упаковке не должно быть перевода, так же как и внутри упаковки. Аннотация на русском языке должна быть приклеена поверх упаковки. Это не реклама, после неудачного похода в парикмахерскую осталась почте без волос, помог Klorane.Те кто уверяют что шампунь за 50 рублей может быть хорошим, просчитайте себестоимость упаковки +транспортировка +хранение +налог = 0,00-это стоимость шампуня, и что может содержать такой шампунь? А вообще давайте не будем забывать, что тип волос закладывается генетически. У европеек никогда не будет таких роскошных волос как у восточных женщин, чем бы мы их не мыли. Волосы стареют вместе с организмом, поэтому в сорок лет волосы не могут выглядеть как в двадцать. Если волосы были испорчены химическим путем (как у меня) восстановить с помощью шампуней, масок и т.д. можно. Если волосы вдруг стали выпадать без всяких повреждений тут даже самые дорогие шампуни не помогут, нужно идти к врачу, так как проблема внутри организма. И не надо ровняться на голливудских звезд у них половина волос наращена. Вот и получается, что один не правильно перевел слова Дж. Паркер, другой разрекламировал, а третий особенно предприимчивый быстренько изготовил шампунь по эффекту сравнимый с хозяйственным мылом, после него волосы тоже становятся пышным и сухими. А если нет разницы между шампунем и мылом, зачем платить в десять раз дороже.

^^
#540

Вот некоторые люди пишут что Хорс Форс плохой! так любой другой шампунь что лучше чтоли или это только Хорс Форс такой плохой и всеее??? а Вы хоть интересовались из чегоо другие шампуни делают то??

Aminka
#541

пользовалась две недели все замечательно было!но потом как сыпь высыпала!(((жесть вообще!что делать?

Елена
#542

Сама не пользовалась и нет никакого желания, но пользовалась моя знакомая. Да, вначале ей очень нравилось, волосы хорошо расчёсывались, укладывались, они стали более тяжёлыми, перестали выпадать, но через полгода, она была в шоке, от красивой "гривы" почти ничего не осталось, т.е произошёл обратный эффект, волосы просто напросто резко стали выпадать.Так что девочки выводы делаете сами...

Ю
#543
алла

Юлиана

Девушка, я сама лично пользуюсь этим шампунем год, и вы что сейчас хотите меня переубедить что он вреден? Что за ерунда то такая, вот честно?))) У меня очень сухие волосы, я крашусь очень сильными осветлителями каждые 2-3 недели так как волосы растут дуром, я пробовала разные и дорогущие и более дешевые средства для ухода за волосами и все деньги только выбросила впустую! Сейчас уже долго волосы у меня мягкие, и уж ни о какой перхоти и речи быть не может, волосы стали ЗДОРОВЫЕ!Я сейчас никакие маски, никакие ополаскиватели не использую, а вы говорите что лошадиный шампунь это бред О_о... и повторяю еще раз, мне никто не советовал, я просто слышала их разговор когда сидела ждала очередь! И о лошадках для сравнения, лошадиный волос грубый и толстый, шампунь создана специально для ухода такого типа волос, значит для сухих волос он также подходит, а мягкие и жирные волосы просто утяжеляет и визуально они кажутся объемнее, как впрочем и сухие тоже выглядят более пышные, к тому же волосы не пушаться, прямые и гладкие. К тому же лошади очень аллергичны к химии, а значит что шампунь в основном на натуральных компонентах, а каков же состав обычного шампуня? Там натурального практически ничего нету, от одной проблемы они помогают зато тут же другая вырисовывается.

Ваш текст пользовалась лошадиным шампунем 2 года, через 1.8 волосы стали выпадать так, что потеряла ровно половину шевелюры, я его не разводила, эффект был потрясающий, казалось волосы здоровые, но это только первое время, шампунь волосы убивает напрочь......

Саттуля
#544

Как-то у подруги помыла волосы Хорс форс всего 1 раз, но мне очень понравилось, а волосы подруги стали заметно длиннее, сегодня купила его за 340р, почитала состав-одна химия, очень мало натуральных компонентов. Боюсь как бы волосы не выпали, их и так мало))

Елена
#545

Как будто шампуни для людей состоят не из химии, а из натуральных веществ!!!!Я думаю стоит попробовать!!

Виолетточка
#546

....К сведению : у лошадок бывают разные "волосы"....и даже ТАКИЕ мягкие, какие и людям то не снились!!!.... :)).... А химия она и в Африке химия!...так что...если хотите, девчат, натуральности, пользуйтесь почаще масочками (народными средствами)... и не спорьте о шампунях...ВСЁ сугубо индивидуально (что русскому - хАрАшо - немцу - смерть!).. А выпадение или оздоровление волос может наблюдаться и без участия шампуней и бальзамов, а просто потому, что........совпало так!!!..... Вот.....

Оксана
#547
ульяна

Скажите пожалуста крем "Нежность"для вымя коров,чей фирмы.Спасибо.

Ваш текст

Произведено: ООО "Лаборатория прикладной фармакологии "ГудМэн" Россия, МО, Балашихинский район, д. Черное, ул. Агрогородок, вл. 2А. Ищите в ветаптеках, около 120 руб. Лично мне понравился, Пользовалась сама, и вместо детского крема грудному ребёнку применяла, которому уже почти год. Заживление раздражений после памперса и т.д. происходит намного быстрее. А вообще читайте состав.

Гость
#548

Девчонки. Мне вчера подруги сказали, что видели передачу в которой говорили о том, что такой шампунь вызывает рак. Что думаете?

Рак нынче болезнь века и все кому не лень рассказывают чем он может быть вызван.

У меня очень плохие волосы и я буквально неделю назад купила шампунь для жеребят....не могу сказать что у меня за 3 раза его использования появилась шевелюра, но одно точно есть это объем и более здоровый вид. Я теперь не применяю пенки и гели просто сушу феном и волосы держат прическу весь день, даже не смотря на влажную погоду. каждый день мыть им голову я побаиваюсь, чередую с обычным. Хочу еще по укреплять волосы народными средствами раз в неделю....Обещаю если, что-то страшное случиться после этого шампуня напишу))))) И про трехологов..... у меня сестра обращалась...как уже многие писали кучу денег на ветер, все закончилось тем, что она волосы теперь наращивает)))

дарья
#549
Гость

девочки, ну кто ни будь ответте, сушит ли шампунь волосы?

Ваш текст а мне сказали что от лошидиного шампуня лысеют

Vladochka
#550

Пользуюсь шампунем с дегтем и прополисом 2 месяца.Стала замечать появление перхоти.У меня редкие и тонкие волосы.Что делать-может взять вместо этого шампуня с ланолином