Гость
Статьи
Лошадиный шампунь)))

Лошадиный шампунь)))

У меня вопрос непосредственно к тем, кто использовал или использует шампунь для лошадей. Просто уж очень часто в темах встречаются положительные отзывы о нем, что я начинаю уже серьезно подумывать …

nika
815 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Davendetta
#51

так о чём речь...крем "нежность" приятно пахнет и очень хорошо увлажняет...меня он спас от трещин в пятках и локтях! так что "зорька" отдыхает.

#52

Девочки, а вы "нежность" тоже в ветаптеке покупаете????

Папмушка
#53

ну вот и я прикупила шампусик для своей гривы. да, волосы объемные стали. при обычном мытье у меня они еще и выпадали. а тут - ни одной волосинки не выпало! шикарный шампунь!

Еще одна
#54

А я сегодня купила , наконец-то шампунь для гривы и хвоста. Почти год мечтала о нем ,а сегодня зашла в ветаптеку-стоит. Правда один-единственный, зоовип, с коллагеном и ланолином. Купила, прибежала домой и сразу вымыла волосы. Пока ничего не могу сказать. Волосы чистые, но немного жестковаты, объемные, бальзамом не пользовалась, чтобы посмотреть на результат. Теперь задумываюсь, не вымоет ли краску с волос быстро?

Гость
#55

У меня волосы ниже плеч, так вот, после использования шампуня с дегтем, кончики волос стали пересушенными, секутся и ломаются. Голову я мою раз в неделю и после каждого мытья использую увлажняющую маску для волос. Разочаровалась.

Гость
#56
экса

моя парикмахер говорила, что пользуется шампунем для жеребят, хотя сама работала на дорогой профессиональной косметике. Я не пробовала, но видела, что у нее волосы стали очень быстро расти и блестели, как сумасшедшие.

л
#57

а что состав шампуня для жеребят отличается от состава для лошадок по старше

нежная
#58

этот шампуть это мое спасение у меня волосы выпадали,посоветовали шампунь с дегтем и прополисом...мою 3месяц есть эффект они стали гуще,перестали выпадать,появился блеск,стали лучше расти...советую всем!!!

Лиза
#59

Лошадиный шампунь - отличная вещь. После рождения второго ребенка волосы начали лезть со страшной силой. Посоветовали преобрести этот шампунь.

Пользуюсь 2 месяца- вот результат поразил! Волосы перестали лезть,блестят обалденно. А до этого чего только не перепробывала, и масла репейные,касторовые, и луковые маски, и отваром крапивы с лопухом. Все было бесполезно.

Так что шампунь - СУПЕР!!! Рекомендую девочки!!!

Гость
#60

Купила сегодня для гривы и хвоста:) сейчас пойду пробовать.

Крем "Зорька" опробовала, результат поразил - руки как у младенца, мазала голени (очень сухая кожа там) - помогло. Зорька эта стоит 35 рублей за баночку 200гр.

Гульнара
#61
Гость

Купила сегодня для гривы и хвоста:) сейчас пойду пробовать. Крем "Зорька" опробовала, результат поразил - руки как у младенца, мазала голени (очень сухая кожа там) - помогло. Зорька эта стоит 35 рублей за баночку 200гр.

я тоже слышала про этот шампунь, очень интересно что он представляет из себя. Ну что как результат? тоже собираюсь пойти купить только какую марку взять и с какими добавками?

....
#62

Да да. Шампунь просто класс!!! А тех кто смеется над этим не понимаю. В этом шампуне меньше химии и больше природных веществ. Укладка и правда держится лучше, волосы намного гуще, растут быстрее. Краска только смывается быстрее. Больше всего понравился для "Для гривы и хвоста".

....
#63
Гость

пацталом))))))))))))))))))))))

хто-нить собачью еду пробывал? говорят полезна для пишеварения))))))))))))))

А вы консервы, калбасу едите? Думаете что то другое вам туда положили?

Гость
#64

Думаю подойдет только тем, у кого тонкие, легкие волосы. Вот мне лично понравилось, правда воспользовалась один раз. Во первых отмывет хорошо, до скрипа. Во вторых объем гривки после обыфчной укладки действительно возрос)).

Гость
#65
Гость

Вы ,еще, собачьим помойтесь,вдруг,шерсть появится чистая,шелковистая)))

александра

а где продается такой шампунь

В магазинах "Все для лошадей".

В нашем зоомагазине, стоит 159 руб., 500 мл. )))

Шампунь не пробовала, а вот кондиционер - просто супер!!! )))

Гость
#66
Гульнара

я тоже слышала про этот шампунь, очень интересно что он представляет из себя. Ну что как результат? тоже собираюсь пойти купить только какую марку взять и с какими добавками?

отчитываюсь - мыла несколько раз уже)) объем волос увеличился на ощупь и зрительно, хорошо промывает действительно.

Разводила в ковшике 1/10 (как написано в инструкции). Неприятных ощущений нет:) буду пользоваться и дальше.

у меня лошадиный шампунь Зоовип "для гривы и хвоста", еще есть в продаже от перхоти, для жеребят, от выпадения.

Покупала в обычном зоомагазине, брала там всякие причиндалы и игрушки для собаки, увидела шампунь, вспомнила вуман и купила))

Гульнара
#67
Гость

Гульнара

я тоже слышала про этот шампунь, очень интересно что он представляет из себя. Ну что как результат? тоже собираюсь пойти купить только какую марку взять и с какими добавками?

отчитываюсь - мыла несколько раз уже)) объем волос увеличился на ощупь и зрительно, хорошо промывает действительно. Разводила в ковшике 1/10 (как написано в инструкции). Неприятных ощущений нет:) буду пользоваться и дальше. у меня лошадиный шампунь Зоовип "для гривы и хвоста", еще есть в продаже от перхоти, для жеребят, от выпадения. Покупала в обычном зоомагазине, брала там всякие причиндалы и игрушки для собаки, увидела шампунь, вспомнила вуман и купила))

Ой спасибо за ответ, я тоже куплю! Блин , раньше были такие шикарные волосы, переехала в другой город, за полтара года мышиный хвостик остался((((( Пробовала азототерапию, криомассаж, после этого еще треть волос выпала((( Обязательно попробую шампуть!

Гость
#68

Очень хорошая косметика "Сибирское здоровье", уже больше полугода пользуюсь кремами и ни каких проблем, нет ни сухости, ни раздражения, ни аллергических реакций.

СТ
#69

для аллергиков это наверное стремно?)))

Кристина
#70

Вот и у меня перхоть просто ужасная и самые дорогие лечебные шампуни из аптек не как не спасают, а шампунь для лошадей(деготь и прополис) реально с первого раза почувствовался эффект. хоть там и написано что надо разводить, я не разводила, мыла как обычным шампунем, волосы блестет, стали жесче и перхоть пропала

Лера
#71

Значит так..этот шампунь великолепен!!!

У меня после первого применения волосы гладкие,расчесываются моментально!

А у моей мамы стали более упругими,прическа держмится весь день!

С дегтем не берите пахнет просто пф=((

а вот все остальные очень даже хорошие..еще есть против перхоти-действенный!!

Гость
#72
Гость

Правильно, а средством для копыт мазать ногти:)))

Юлия
#73

Прочитала много отзывов по поводу шампуня для лошадей..Сама очень долго шла к этому, но решилась попробовать, купила себе с кологеном, у меня светлые вьющиеся волосы, довольна тем, что они стали более прямыми после мытья!!!

Вы все пишите,что он плохо пенится, на самом деле для волос это очень хорошо, говорю как парикмахер...Чем больше в шампунях пены, тем высше уровень PH и это очень пагубно влияет на волосы, потому что многие не могут их промыть и от этого кожа головы пересушивается и появляется перхоть, а волосы быстрее грязнятся...

Лера
#74

ну про средство для копыт не знаю...мне кажется это уже слишком!!

а вот шампунь советую попробовать)

Lucas38
#75

Из личного опыта. Имела неосторожность попробовать человеческий шампунь Clear Vita Abe от перхоти: лучше бы я этого не делала. Еще до того как закончился пузырек этого "чудесного" шампуня половина волос моих осталась на расческе:( Я в шоке. Волосы тоже. Пробовала какой-то восстанавливающий из Шаумы - не помогло. В отчаянии решила попробовать лошадиный (для гривы и хвоста который). Вы не поверите - волосы не просто перестали лезть и оставаться пучками на расческе, вдобавок ко всему они стали толще раза в четыре наверно и перестали сечься. Не буду говорить, что это панацея, и тем более утверждать, что он всем подойдет, но сама я, если честно, больше не хочу тратить деньги на всякое фуфло, насколько бы человеческим оно ни было. Пусть всеми фруктисами, пантинами и прочими волшебными шампунями моются сами производители.

Lucas38
#76

кстати видела недавно по первому каналу, что, дескать, очень вредно все эти лошадиные мази - шампуни. НЕ ВЕРЬТЕ!!! Кто пробовал - тот знает, что это в десятки раз лучше чем вся самая модная и дорогая химия, которой нас пичкают товарищи производители людской косметики. А первому каналу, видимо, просто заплатили, чтобы хоть как-то наставить нас на "путь истинный" и соответственно вернуть себе недополученную денежку в карман.

Елена
#77

Вот тоже купила лошадиный шампунь с дегтем и прополисом, начала пользоваться - пока результатов не замечаю. В инструкции по применению написано разбавлять надо (но можно и не разбавлять). Я не разбавляю, а голову приходится мыть каждый день - вот думаю моим волосенкам от такой сильной концентрации хуже не будет?

Как часто и как правильно им пользоваться?

Плутовка
#78

Я пользуюсь им сейчас, правда через раз ( у меня для гривы и хвоста). По итогам двух месяцев применения могу сказать точно, что волосы хуже не стали, так что уже стоит его попробовать. И еще я стала замечать что волосы от него растут быстрее, а раньше я вообще не замечала их роста.

Валя
#79

заходите на сайт и читайте http://olgachuviloo.narod.ru у компании диксон хорошие шампуни

дана
#80

девочки по телеку была передача и спрашивали девочек которые там работают и они говорили что пробовали.они довольны.

Амели
#81

Здравствуйте.

Использую шампунь исключительно для мытья лошадей, лошади блестят...По сути - хозяйственное мыло в жидком виде, на себе не пробовала :), меня керастаз вполне устраивает.

#82

Девчонки,Вы не обижайтесь!!!мне тоже смешно!но я тоже попробовать хочу,так что буду ржать над собой потом......да да,именно РЖАТЬ!!!!!!)))))))))А если серьезно,то боюсь немного им пользоваться..у меня волосы очень привиредливые..чуть что не то..*** им((((((((

Ирина
#83

Хороший шампунь. Волосы правда перестали выпадать. Стали тяже

лые и крепкие. Очень хорошая штука, но единственный минус краска с волос вымывается быстро.

Лия
#84

Я тоже пользуюсь! С прополисом и дёгтем!! Вообще прелесть)))Волосы стали великолепные!! И всем тоже советую))

Юлия
#85

я тоже много слышала хорошего и не очень о лошадином шампуне.Попросила, мне его достали. И вот теперь не знаю пользоваться им или нет. У меня редкие,тонкие, вьющиеся, жирные на корнях и сухие на кончиках волосы.Еще у меня милирование не отросло и легкая химия. В общем поиздевалась над своими волосами. Посоветуйте что делать? Хуже от шапмуня не станет???

настя
#86

с ланолином - супер!!! и запах неотталкивающий

мужик
#87

вы что,бабы,совсем что ли свихнулись? уже не знаете чем себя обмануть? подковы на ноги и уздечку в зубы!!!

зайка
#88

очень много слышала про шампунь,говорят даже знаменитости им пользуются. мама в восторге от бальзама для суставов,очень помогает. тоже хочу купить шампунь,волосы выпадают и вообще не растут,может поможет. только вот незнаю какой купить. подскажите пожалуйста какой лучше? и чем они отличаются?

зайка
#89

83 а скажите каким именно вы пользовались шампунем?

#90

Не надо пробовать подобные вещи:)))Смешно! Если хотите получить букет проблем с кожей головы- вперед! В лошадиной косметике в несколько раз привышено колличество косметических ингредиентов, что может вызвать аллергии. И вообще, какой смысл ее покупать..если при применении результат схожий с классическими шампунями для людей!? другое дело если вы проживаете на конюшне и нет возможности использовать другую косметику!:)

Алина
#92

мж у меня волосы особенные, но никакого чуда я не увидела. У меня для жеребят с кератином и дегтем. Блестя- ну да - на этом все

Гость
#93

ЗАЧЕМ ЯЗЫКОМ МОЛОТ ..ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ....МНОГИЕ ПРОБОВАЛИ И ЖАЛОБ НЕТ

Катя
#95

Я пользуюсь 2 недели,но изменений не заметила!!!!!

Светлана
#96

а шампуни разные с чем лучше?

Яна
#97

Подруга пользовалась лошадиным шампунем. ЧЕрез 2 недели регулярного использования волосы начали как трава расти, появилось много новых волос, прям пушок на голове.

Гость
#98

С дегтем класс,только после него волосы - сено

Гость
#99

Я недели полторы мою "для гривы и хвоста".Волосы моментально перестали выпадать,блесят,после мытья быстро сохнут и грязнятся намного меньше.

Правда,когда мыла первый раз,получилось электросено)но мне сказали,что это выводятся вредные вещества,которые содержатся в человеческих шампунях.

Наталья
#100

Утром помыла своего золотистого ретривера лошадиным шампунем, на ее длинной и волнистой блондинистой шерсти результат сногсшибателен!!! Красотка настоящая!!! Шерсть пушистая, вся блестит и ласнится!! Можно прям на выставку ехать!! НО вот только по спине рукой проводишь и шерсть лезет ужасно!! раньше вроде тоже лезла, но мне кажется не так много! а может весна?! Сама пробовать не планирую - беременность не лучшее время для экспериментов! Но вот муж придет - посмотрим - заметен ли результат...