Гость
Статьи
Оттеночный мусс IGORA …

Оттеночный мусс IGORA COLOR GLOSS ПОМОГИТЕ!!!!!

Привет всем! Покрасила волосы в темно-каштановый цвет , а он на обесцвеченных ранее волосах (было мелирование только на верхушке головы) начал сходитьв рыжину. Скажите пожалуйста кто пользовался ОТТЕНОЧНЫм МУССом IGORA COLOR GLOSS Какой нжно выбрать примерно оттенок для равномерного цвета

девочка припевочка
17 ответов
Последний — Перейти
сказка
#1

У меня такая же история покрасиля обесцвеченные волосы в шоколадный, теперь думаю этим мусом поддерживать цвет, а то красками волосы травить не хочеться

#2

Девочки привет! Кто подскажет где можно в Москве купить Оттеночный мусс IGORA COLOR GLOSS

Натик
#3
Лиска

Девочки привет! Кто подскажет где можно в Москве купить Оттеночный мусс IGORA COLOR GLOSS

Я покупала последний раз в интернет магазине - "флакон") привезли в тот же день, да еще и подарочек положили))

лена
#4

всем привет,постоянно пользуюсь этим муссом,в магазине его почти не найти,всегда заказываю по и-нету сразу несколько. вот кстати во флаконе я его тоже брала)

Марина
#5

Девочки, а дайте пожалуйста ссылку на этот магазин флакон,не найду что-то...

Марина
#6

Девочки, дайте пожалуйста ссыль на этот магазин...

Натик
#7

Хм, ничего не понимаю, видимо закрыли этот сайт(((

Буду искать другой, где можно купить, отпишусь...

Натик
#8

Этот мусс сняли с производства, теперь вместо него выпускают крем-гель IGORA COLOR GLOSS, тоже очень хорошая вещь, я уже попробовала, и волосы после него блестят оч круто. Покупала в интернет-магазине http://www.proficosmetics.ru/

Для Москвы есть самовывоз)

Натик
#9

Еще нашла сайт где вроде как есть мусс... правда заказывать не пробовала - http://www.shophair.ru/index.php?categoryID=977

Ксана
#11

а он как вобще для волос? не портит?

инна
#12

я в положении, волосы окрашены в черный цвет. но решила отращивать свои. отросли на 5см светло-расые. но не красиво. купила игора колор глосс 3-0.темно кор. черный буду состригать потихоньку. но такой вопрос. быстро ли смоется этот краситель? и можно ли с помощью его добиться свой цвет?

Гость
#13
инна

я в положении, волосы окрашены в черный цвет. но решила отращивать свои. отросли на 5см светло-расые. но не красиво. купила игора колор глосс 3-0.темно кор. черный буду состригать потихоньку. но такой вопрос. быстро ли смоется этот краситель? и можно ли с помощью его добиться свой цвет?

У меня за неделю смывается. Свои волосы русые, а красила в темно русый (на оттенка 4 темней).

Екатерина
#14

Скажите пожалуйста, раньше покупала этот гель в магазине. А теперь его нигде нет. Кто-нибудь знает есть ли аналоги этого геля?

Гость
#15

Теперь опять вернули мусс! Ура!

Гость
#16

Подскажите пожалуйста, а сколько нужно его наносить на длинные волосы ?

Алена
#17

http://www.proficosmetics.ru/tree/1190/ -вот нашла разные оттеночные средства , в том числе и муссы и гели

Анна
#21

Я пользовалась недавно таким муссом от Шварцкопф. Осветлила волосы, а через две недели они пожелтели, выглядели не очень. Взяла на пробу этот мусс, мне понравился. Наносила его на волосы сама, удобно, что не скатывается. В итоге, цвет выровнялся, и волосы приобрели холодный оттенок.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: