Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как сделать волосы красивыми и волнистыми?

Девушки, подскажите пожалуйста, какими средствами (бигуди, плойки и т.д.) можно сделать вот такие прически:
http://s11.radikal.ru/i183/0910/7b/0ff1440e8243.jpg
http://s55.radikal.ru/i148/0910/22/d53dd35b746f.jpg
http://s54.radikal.ru/i144/0910/9b/c0d0b6ce1611.jpg

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Фото 1 и 3 - укладки, думаю, если вы задаете такой вопрос, то дома самой тяжеловато будет сделать, тем более если воллсы длинные и плохо укладываются...
    2 (Сара Джессика)) - это, как мне кажется, карвинг, уложенный муссом, делается довольно просто.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Хотела сказать, 1 3 - сложные укладки

Нравится0
    Не нравится0
  • дифузором легко такие кудри сделать. только нужна такая насадка и мусс сильной фиксации

Нравится0
    Не нравится0
  • спасибо за ответы( Как жаль, что все так сложно

Нравится0
    Не нравится0
  • лена, кстати дифузором никогда ничего дельного не получалось(

Нравится0
    Не нравится0
  • фото 3 - по-моему достаточно просто щипцами завить и расчесать - именно так и получится

Нравится0
    Не нравится0
  • 6, от щипцов как раз вообще бардак на голове получается...кудри как у барашки)

Нравится0
    Не нравится0
  • 1)- я делала примерно такие кудри так: брала прядь волос, брызгала лаком,и сразу же закручивала плойкой, потом аккуратно снимаешь.. и так всю голову.. потом берешь воск, смазываешь пальцы и разъеденяешь на мелкие локоны.. У меня волосы по плеч поэтому кудри более закручены, а если у вас волосы длинные получится примерно так же.. Ничего сложного нет.. только по времени долго.

Нравится0
    Не нравится0
  • Может у меня руки конечно не от туда растут) но от обычной стандартной плойки у меня просто ужас на голове)

Нравится0
    Не нравится0
  • 1 - Щипцы для завивки. Я так делала раньше ))
    3 мне кажется, крупные-крупные бигуди
    а у 2 от природы такие волосы ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Это надо у профессионалов спрашивать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

1 - Щипцы для завивки. Я так делала раньше )) 3 мне кажется, крупные-крупные бигуди а у 2 от природы такие волосы ))

присоединяюсь
    1 щипцы
    2 тут не согласна, мне кажется у нее химия или карвинг
    3 крупные бигуди и расчесать

Нравится0
    Не нравится0
  • Сходи в парикмахерскую и посоветуйся.
    Ну а если не хочешь,попробуй разные способы..Но придется повозиться сложно найти такой,который тебе подходит)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота