Гость
Статьи
лучшая краска для …

лучшая краска для блондинок

какая, на ваш взгляд, краска для волос лучше-Лореаль или Голдвелл?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Лореаль.

Гость
#2

Голдвелл

#3

Нет Лореаль

naughty
#4

А что вас интересует - обесцвечивание или тонирование? Голдвеллом не пользовалась, осветлялась Платинумом с 7-ки нормально осветляет до 10-ки. Мажиблондом получалось на уровне 9-ки с желтизной. Ришесс - оттенки 9 -го уровня темноваты для блондинок.

Гость
#5

а зачем блондинке краситься?

лпапаоалп
#6

5 а зачем блондинки красят корни волос?

Настюша
#7

Девочки, теперь есть новая краска, которая осветляет волосы и не портит их, а лечит! Называется CHI. Американская. Она вообще не содержит аммиака и когда красишься еще и пахнет вкусно, а не как обычно - глаза слезятся. Поройтесь в Инете - найдете всю инфу. Ею уже много где окрашивают. Правда, дорого, но так классно!!! Я теперь яркая блондинка!! И при этом волосы просто светятся!

#8

Тамара, Я сама когда-то тратила бешеные деньги на окрашивание в салонах различными красками, когда-то пробовала окрашиваться дома красками, приобретенными в профессиональных магазинах для волос. Но разницы особой не чувствовала - в любом случае через какое-то время после окрашивания приходилось заниматься лечением и восстановлением волос после агрессивного воздействия = окрашивания. Все это продолжалось, пока не открыла для себя краску CHI! Эффект потрясающий - цвет яркий, волосы здоровые, шелковистые и блестящие! Советую!

Могу помочь с приобретением краски CHI и средств по уходу CHI для окрашивания в домашних условиях. И это совсем не сложно! Пишите - Olga200209@yandex.ru

Кассандра
#9

1) Краски без аммиака содержат другие вредные для волос вещества. Лучше с аммиаком, о щадящие.

2) Краски без аммиака быстро облезают. Потому что краска не закрепелена.

3) Есть одно исключение из предыдущих пунктов - салонные краски. Но тут как попадешь.

Гость
#10

какая краска лучше?

елена,
#11

не подскажете девушки, а сколько CHI стоит??

елена,
#12

что вы посоветуете для домашнего использования, по доступной цене и без желтезны!? покрасилась краской гарньер...цвет получился золотистожелтый..не нравится.! хочу платиновый цвет!

Настюша
#13

Кассандра, есть краски, которые не содержат аммиак, кстати, лореалевские. Но они содержат амины - аммиаком не пахнут, но еще хуче чем аммиак по свойствам.

В CHI нет ни аммиака, ни аминов, ее действие основано на законах физики и держится она намного лучше из-за того, что не разрушает волос как аммиак.

Ваше мнение - это полноая отсебятина ни на чем не основанная. Вы прежде чем отвечать - подумайте!

Арабика
#14

чтоб не было желтизны, надо выбирать краски с фиолетом (сандре), они есть в игоре, констант де лайт

arbona
#15

Милые девочки,подскажите кто-нибудь где можно в Одессе найти краску - IGORA???

Гость
#16

гарньер 111 уже 2 года ей крашусь

Людмила
#17

крашусь колестоном 10.8 (иногда 12\81) на кори уже 2 года.

Людмила
#18

на корни

#19

Пробовала ревлон, неплохо.

Kristina
#20

Я сама по себе русая)так вот эстель мои волосы не берет))а вот лореаль самое оно))так же съесс отличная краска))не пользуйтесь главное муссами...они волосы убивают и к тому же не берут волосы (((а если и берут,держат неделю...а так же ,когда красите волосы,добавляйте в краску ложку бальзама для волос...и желательно все это дело под фальгу))

Вика
#21

Девченки,есть шампунь для холодных оттенков уберает желтизну!

Гость
#22

4 года палет А 10 - идеальный цвет волос и хорошее состояние!

Гость
#23

крашусь игорой или блонд ми профессиональная краска.. волосы класные

Вова
#24
Настюша

Кассандра, есть краски, которые не содержат аммиак, кстати, лореалевские. Но они содержат амины - аммиаком не пахнут, но еще хуче чем аммиак по свойствам.

В CHI нет ни аммиака, ни аминов, ее действие основано на законах физики и держится она намного лучше из-за того, что не разрушает волос как аммиак.

спасибо! давно так не смеялся)

"В CHI нет ни аммиака, ни аминов, ее действие основано на законах физики и держится она намного лучше из-за того, что не разрушает волос как аммиак." - шедевральная чушь) у вас хорошо получается безапелляционно пиарить собачьи каки - пишите ещё!))

ксения
#25

красилась в черный мне не понравилось не много смыла черный цвет сейчас я стала рыжая подскажите пожалуйста какую можно взять краску чтоб стать блондинкой

Гость
#26
Вика

Девченки,есть шампунь для холодных оттенков уберает желтизну!

Супер средство между окрашиваниями и придания блонду яркости и блеска - пигментирующий коктейль KYDRA SWEET COLOR - спелая голубика. У меня платиновый блонд, так вот спелая голубика - идеально тонирует, волосы буквально искрятся после неё. Я в салон evita studio of beauty на Речном хожу эту процедуру делать, просто сама я так не сделаю, не рукодельная..Доверяюсь профессионалам, как говорится.

Гость
#27
Kleo123

Тамара, Я сама когда-то тратила бешеные деньги на окрашивание в салонах различными красками, когда-то пробовала окрашиваться дома красками, приобретенными в профессиональных магазинах для волос. Но разницы особой не чувствовала - в любом случае через какое-то время после окрашивания приходилось заниматься лечением и восстановлением волос после агрессивного воздействия = окрашивания. Все это продолжалось, пока не открыла для себя краску CHI! Эффект потрясающий - цвет яркий, волосы здоровые, шелковистые и блестящие! Советую!

Могу помочь с приобретением краски CHI и средств по уходу CHI для окрашивания в домашних условиях. И это совсем не сложно! Пишите - Olga200209@yandex.ru

Здравствуйте, напишите пожалуйста номер краски ши?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: