Гость
Статьи
Торчат волосы

Торчат волосы

У меня почему-то волосы, те которые новые отрастают, торчат. Выгляжу как лохматик:). Что с ниме делать, как уложить. Смотрю - ни у кого такого нет.

Светланка
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Гелем уложить попробуй ))

Гость
#2

И у меня торчат. Но я ничего не делаю, пусть торчат :)

донна Ферейра
#3

и у меня торчат))) антенки))

))))))))
#4

У меня тоже )) , помогают маски для волос, мне например помогает мед с оливковым или миндальным маслом, на час под целофан и полотенце, смывать - шампунь разбавленный с водой и не более двух промываний, можно даже и одно, если волосы склонны к сухости. Попробуйте, хуже точно не будет ))

Булька
#5

радуйтесь, что хоть есть чему торчать.

Светланка
#6

5 - Да уж точно Вы правы. Хотя я замечаю что они уж больно по-многу выпадают. Беспокоюсь.

А по проблеме - попробую гелем уложить. Точно. И как раньше не додумалась

Няша
#7

У меня тоже торчат)) Ничего не делаю)))

Модница
#8

как так можно говорить, торчат и пусть торчат, это же не красиво!

Модница
#9

девчёнки вам совет, не забывайте про себя а то остальные тоже забудут про вас

#10

У меня тоже торчат.

Пользуюсь салонной английской маркой John Frieda линией Frizz Eazy для непослушных и вьющихся волос. Там целая линейка средств. Шампуни, кондиционеры, сыворотки и укладка. Выбирай что хочешь.

После нее не торчат. :)

Ольга
#11

гелем хорошо укладывать, если волосы короткие, а что делать с длинными? Гель только утяжелит и испачкает прическу)основная часть волос то длинная, а те что отрасли разной длинны, да еще и структура поменялась (брюнетка с отросшими "Антеннками" рыжего и блонд цвета, полувьющиеся)жутчайше выглядит)

дашка
#12

у меня таже проблема... волосы длинные и от природы прямые. очень прямые. и отросшие волосы торчат как ирокез...прямо по пробору и вокруг лба) самое обидное, что даже гель не помогает :(

Гость
#13

у меня тоже торчат. еще и волосы очень густые, большой обьем а еще и торчит во все стороны. Такая лохматая, приходится выравнивать чтобы не торчало и уменьшить обьем.

Гость
#14

девченки форева))))

Гость
#15

Можно побриться налысо.

Колбаска
#16

Светланка, радуйтесь, что они у вас вообще есть! Тоже вот так жаловалась когда у меня были хорошие густые волосы, а потом хлоп и вывалились за три месяца почти все. Теперь думаю, какие же были прекрасные торчащие волосы))

Антон
#17

клей ПВА шутка, сам страдаю торчанием волос

Гость
#18
Светланка

5 - Да уж точно Вы правы. Хотя я замечаю что они уж больно по-многу выпадают. Беспокоюсь.

А по проблеме - попробую гелем уложить. Точно. И как раньше не додумалась

Ралина
#19
Светланка

5 - Да уж точно Вы правы. Хотя я замечаю что они уж больно по-многу выпадают. Беспокоюсь.

А по проблеме - попробую гелем уложить. Точно. И как раньше не додумалась

Ралина
#20

Попробуйте лучше воск для волос )

#21

А лучше делайте маску из плодов Арганы, с ней волосы ложатся очень хорошо, и не торчат и не пушатся)

Гость
#22

я убираю лаком для волос или раствором(вода и сахар)

Daria Kim
#22

Проблема, конечно, не самая лучшая. У меня тоже торчат маленькие отростки, и я использую кератиновую воду от "estel". Советую, хорошая штука. Она разглаживает волосы и придает приятный аромат.

Конечно, гель тоже можно использовать как писали в других комментариях, но я поделилась лично своим методом :)

Гость
#24

я тоже торчу, ниче не пожелаешь)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: