Гость
Статьи
Своими силами привести …

Своими силами привести волосы в порядок, как?

Расскажите как хотя бы за месяц привести волосы в порядок своими силами без салонов? Маски, масла... Или какие секреты существуют? Мои прямые, до лопаток, светло русые и тонкие очень, но их много зато ))

Марта
10 ответов
Последний — Перейти
юлька
#1

а какая именно у вас проблема? выпадают? или может покрасится надо или что? или секутся?

Гость
#2

если секутся, испорчены после покрасок, завивок и тд, то есть один рецепт, мне парикмахер посоветовала, хочу вот попробовать. 1 желток, 1 чл меда, 1чл коньяка и 1чл репейногомасло. В пропорции все 1 к 1.

Хомячок за рулем
#3

Мне трихолог посоветовала маску желток+коньяк, я еще иногда добавляю оливковое масло и мед, хороший результат, делать желательно регулярно 1-2 раза в неделю.

Гость
#4

А не подскажите как этим составом пользоваться? Нанести на сухие волосы или на влажные? До мытья головы или после? Сколько минут держать маску?

ласка
#5

только шампунь для лошадей поможет! 100% правда, поищите в инете инфу

Румия
#6

В шампунь добавляете эфирное масло (поищите в Инете соответствующее вашим потребностям). Советую супер-вещь (сама делаю при каждом мытье волос):купите мумие в таблетках, растворяете таблетку в небольшом кол-ве воды (примерно 1 ч.л.), добавляете туда ваш бальзам или маску-и на волосы. Держите минут 20, смываете. Моим осветленным сухим вьющимся волосам это просто панацея! Еще классные шампуни и бальзамы с плацентой. Можно выбирать и недорогие, я пробовала и за 55 руб. беларусской фирмы, и значительно дороже. Эффект идентичный.

Марта
#7

1. У меня волосы выпадают, да и вид у них не ахти общий. Не очень понимаю что делать. Репейным маслом мазаться уже поднадоело в свое время. Вот глиной посоветовали, а больше в принципи не знаю чем можно в дом условиях навазюкаться :) Хочется что бы густые и блестящие были.

Наташка
#8

шампунь купите в ЛАШ. он натуральный, на маслах. проверенно на всех близких - неделя мытья - перестают выпадать ваще!

шампунь называется "новинка".

плюс в том, что не надо ничего делать - просто голову моешь. никаких масок-пленок-укутывалок-сложных рецептов.

я только им пользуюсь лет несколько уже.

Циветта
#9
Наташка

шампунь купите в ЛАШ. он натуральный, на маслах. проверенно на всех близких - неделя мытья - перестают выпадать ваще!

шампунь называется "новинка".

плюс в том, что не надо ничего делать - просто голову моешь.

никаких масок-пленок-укутывалок-сложных рецептов.

я только им пользуюсь лет несколько уже.

Что-то как-то непонятно, чем это вы голову моете? Какая такая "новинка" в "лаш"?

evka
#10

делала маску 2яйца+майонез+растит,масло правда краска сильно слазиет но эффект этого стоит покрасилась в блондинку после брюнетки за месяц восстановила волос делала через день!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: