Гость
Статьи
Интересует мнение о …

Интересует мнение о шампуни Clear vita ABE

Я хочу узнать. кто пользовался, как результат. борется ли с основной проблемой и как волосы после него выглядят, гладкие ли? как расчесываются?

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Я только мужским пользовалась мне понравился, а женский мне кажется не очень.

Иринка
#2

Я пользовалась таким от перхоти, запах хороший, приятная консистенция, правда не знаю, избавляет ли он на самом деле от перхоти, просто у меня ее никогда не было

юлька
#3

не очень хорош(

Ох уж эта Настя...
#4

Мне такой понравился очень. У меня от него на коже головы такой холодок приятный чувствовался, как от ментола чтоли... Пользуюсь всегда с бальзамом, поэтому не могу сказать насколько хороший эффект был от самого шампуня. Но в применении приятный.

#5
Ох уж эта Настя...

Мне такой понравился очень. У меня от него на коже головы такой холодок приятный чувствовался, как от ментола чтоли... Пользуюсь всегда с бальзамом, поэтому не могу сказать насколько хороший эффект был от самого шампуня. Но в применении приятный.

А тот что с ментолом? но мужской?

#6
Иринка

Я пользовалась таким от перхоти, запах хороший, приятная консистенция, правда не знаю, избавляет ли он на самом деле от перхоти, просто у меня ее никогда не было

Вы им мылись? но у вас не было при этом перхоти? ну если так наверное и поэтому не появилась...

Sтрекоза
#7

пользуюсь регулярно. надо будет еще мужским попробовать, правда что...

Анна
#8

Шампунь помог от перхоти и от ужасного зуда на 2 день после мытья. У мужа перхоть тоже прошла. Но потом пришлось от него отказаться. У меня жирные волосы, а шампунь очень тяжелый, волосы буквально через несколько часов стали, как маслом облитые. Перешла на Чистую линию (результат отличный). Но перхоть и зуд больше не мучают. Думаю, он больше для окрашенных и сухих волос годится. Но тем не менее помог. Голова чесалась, просто ужас.

Гость
#9

только мужской хороший,женский не помогает

#10

я пользовалась и мужским, и женским, никак, шампунь обычный

Re
#11

Мне не понравился. Стоит полный уже второй год, никак не выкину...

Сахарный хвост
#12
Анна

Шампунь помог от перхоти и от ужасного зуда на 2 день после мытья. У мужа перхоть тоже прошла. Но потом пришлось от него отказаться. У меня жирные волосы, а шампунь очень тяжелый, волосы буквально через несколько часов стали, как маслом облитые. Перешла на Чистую линию (результат отличный). Но перхоть и зуд больше не мучают. Думаю, он больше для окрашенных и сухих волос годится. Но тем не менее помог. Голова чесалась, просто ужас.

+100! Ситуация один в один!:)

Муж к этому шампуню прилип как наркоман, пользуется только им уже в течении двух лет. Нет даже намека на перхоть, а ведь до этого страдал даже не перхотью, а скорее мокнущей себореей, чесал голову до крови:(((

А для меня этот шампунь так же тяжеловат и волосы ещё быстрее пачкались. Больше всего устроил шампунь "Чистая Линия" или "Сто рецептов красоты"(ещё мягче).

#13

Мне понравился.

#14

Я пользовалась мужским,но только он был в чёрной баночке.Мне не понравился,не очень люблю все эти освежающие эффекты.

Автор
#15

Самый хороший шампунь, который я когда либо пробовала! Правда, дороговат...

#16

Девчонки стояли раздавали пробники этого шампуня,видимо не очень его покупают.Мне один достался тюбик.

Чудища лесная
#17

Мне шампунь понравился, волосы от него хорошо выглядят, блестят, и объемные ( что для меня важно очень). А у дочки от него перхоть появилась. Ей не подошел этот шампунь.

#18

долго искала себе подходящий шампунь, и вот нашла!ползуюсь фиолетовым, он для обьема)))волосы безумно красивые и шелковистые)))

Натали
#19

Мда.. Достался как-то в качестве подарка.. Женский, с синим кажется. Так перхоть, наоборот, появилась..

#20

У меня та же самая проблема... Перхоти как таковой никогда не было. А если появлялась, то уходила сразу же при использовании шампуня против перхоти. Я использовала Глискур. Но чуть меньше года назад у меня снова появилась перхоть, а избавиться от нее я никак уже не могу. Что только я не пробовала. Даже народные средства. Но стала замечать, что при использовании Clear, на моей голове перхоти становилась раза в 2-3 больше...Советовать его не покупать я не буду, потому что для каждого типа волос соответствует свой шампунь, может Clear кому-то и подойдет.

Гость
#21

не нравиться. Дешевка.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: