Гость
Статьи
ЭСВИЦИН - кому-нибудь …

ЭСВИЦИН - кому-нибудь хоть помог?????

Миленькие мои, с волосами просто беда, тончают с каждым днем, уже не знаю что и делать! Вот вычитала здесь где-то 2-летней давности советы про Эсвицин, купила, 2-ю неделю уже голову намазываю, толку никакого, даже как-будто хуже! Прямо в панике, не знаю толи бросить его, толи эффект после 3 месяцев лечения начнется! Если кто знает какие еще способы для лечения волос, пожалуйста, откликнитесь! Заранее спасибо!!!!

*Demoiselle Nadinchik*
408 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1

Тоже была беда с волосами, сыпались так, что думала стану лысой. Пробовала я и Эсвицин - мне не помог.

*Demoiselle Nadinchik*
#2

Соня, значит бросать надо этот Эсвицин! А что-нибудь другое более действенное пробовали???? Спасибо!

Соня
#3

Я пользовалась ампулами Трифазик от Рене Фюртерер, дорого, но помогли. И витамины Пантовигар. Советую.

Девушка
#4

автор,а вы где проживаете?Очень хороша Система 4,но дорого,а вообще Соня правильно сказала витамины пить.Только сразу эффекта не ждите-месяца три не меньше,мне врач так сказал.Народные средства-ерунда,не тратьте время.

Вера
#5

Проверьте щитовидку!Обычно волосы жутко лезут если с ней что-то не то.И еще гемоглобин...Вобщем,это внутренняя проблема - однозначно!!!Хотя...Не помешает попутно и внешне их укрепить.

Кстати,по поводу Эсвицина.Лет 5 назад пользовалась им и была просто в восторге,а сейчас нет.Как-то покупала,но эффект уже не тот...Как обычно,болезнь нашего производителя российского,сначала все ок,а потом г...Попробуйте укрепить настойкой прополиса.Разбавьте 1:1 водой и втирайте в кожу головы,лучше на ночь перед мытьем.Незнаю,кому как,а лично мне помогло.Укрепляет и волосы хорошо растут.Серьезно!

*Demoiselle Nadinchik*
#6

Большое спасибо за советы! Буду искать, пробовать! Я из Иваново! Да, с щитовидкой у меня уже давно проблемы, она у меня под полным контролем, но волосы так стали ухудшаться только последние полгода, хотя всегда были тонкими, но сейчас просто катастрофа!!!!

Девушка,пожалуйста, расскажите про Систему 4 поподробнее!

Вера, настойка прополиса у меня есть, т.ч. начну прямо завтра!

Соня, спасибо большое, буду искать эти ампулы, а витаминов я много перепробовала, но что-то все без эффекта! Пантовигар попробую обязательно!!!!

Вера
#7

Систему 4 можно найти в инете по любому поисковику. Удачи!

Ольга
#8

Я тоже Эсвицином пользовалась, и внутрь и на волосы) незнаю из-за него или нет, но они росли быстрее)

*Demoiselle Nadinchik*
#9

Ольга, спасибо, что откликнулись! Я тоже почти месяц уже Эсвицин использую, но только на волосы, странно, но стали виться только больше, чем раньше, а растут по-моему, так же как раньше! Посмотрим, может к 3 месяцу использования и правда начнут расти и сгущаться!

Нюся
#10

Мне тоже эсвицин не помог, эффекта не заметила.. Наверное и правда уже не тот...

Ольга
#11

*Demoiselle Nadinchik*- кстати насчет виться- странное дело, но у меня тоже они стали сильно виться))

*Demoiselle Nadinchik*
#12

Ольга, вот вот, скоро как "барашек" уже совсем стану, а густоты и длинны никакой!!!!!

Марина
#13

Эсвицин это вещь! Я его начинала пить внутрь, за 2 недели волосы поперли просто на глазах (но на ногах, на голове не успела заметить-бросила, но думаю эффект был везде). Потом втирала-не понравилось, неудобно это. Добавляла его в шампунь при мытье-волосы мягкие и послушные становились (свои жесткие и торчат как проволока). Моя приятельница красится в блонд-говорит им спасается, маски делает и в шампунь добавляет. И еще очень хорошо полоскать рот-зубы потом как новые.

Гость
#14

а мне помог эсвицин

всю гадость на себе перепробовала\в том числе и дорогую

типа виши ампулы

все гавббб

помог боннально эсвицин

*Demoiselle Nadinchik*
#15

А мне совершенно не помог, 3 месяца усилий, а результат - как не росли так и не ростут, только завиваются теперь сами по себе и все. Вобщем я бросила это дело((((((((((((((

аня
#16

как вы его пьёте?

я попробывалала его намного на язык, так он у меня стал белым, края языка стали рюшечками, он словно стал исчезать на глазах. И вкус этот ещё дня два не уходил.

Ели как решилась после этого нанести на волосы (думала проснусь лысая), но помое-му волосы стали лучше..мягче. Хотя хз

*Demoiselle Nadinchik*
#17

аня, выплюньте, это ни к чему хорошему не приведет!!! я на язык даже не пробовала!!! Я втирала в кожу головы 3 месяца!!! И толку никакого!!!!! Так я то наоборот для густоты и жесткости, а не для мягкости!!!!

Остатки выбросила!!!!!!!!!!

Гость
#18

привет всем!я как то случайно попробывала эсвицин и ле на 5 забыла что такое выпадение волос! мне очень понравилось и действительно как говорят дешево и сердито! а не что всякая дорогая ***!попробуй народные рецепты или поделай маски!

*Demoiselle Nadinchik*
#19
Гость

привет всем!я как то случайно попробывала эсвицин и ле на 5 забыла что такое выпадение волос! мне очень понравилось и действительно как говорят дешево и сердито! а не что всякая дорогая ***!попробуй народные рецепты или поделай маски!

Ну мне наверно подделка попалась, хотя я в аптеке покупала, а может просто кому-как от организма зависит)

Анна
#20

Я пользуюсь эсвицином уже около года,конечно с перерывами,потому что иногда купить забываю,и могу сказать, мне очень нравится!!!Волосы стали значительно гуще и растут бысро!!!Ногти тоже растут гораздо быстрее и крепче стали,а раньше постоянно слоились,хоть и витамины пила!!!Я и во внутрь его принимаю,и кожу головы мажу!!!

*Demoiselle Nadinchik*
#21
Анна

Я пользуюсь эсвицином уже около года,конечно с перерывами,потому что иногда купить забываю,и могу сказать, мне очень нравится!!!Волосы стали значительно гуще и растут бысро!!!Ногти тоже растут гораздо быстрее и крепче стали,а раньше постоянно слоились,хоть и витамины пила!!!Я и во внутрь его принимаю,и кожу головы мажу!!!

Анна, а после скольки месяцев применения у Вас начался положительный эффект?

Мария
#22

Я пользовалась эсвицином лет пять-шесть назад, тогда хотела просто чтобы волосы росли быстрее - и вобщем ощутила эффект, но не совсем тот, который был нужен. Просто через несколько месяцев заметила что у меня появились такие коротенькие волосочки по мимо других - так волосы стали гораздо гуще. Принимала только внутрь, втирать лень было.

Сейчас вдруг волосы стали выпадать - и я уже подумываю опять купить эсвицин, надеюсь поможет)

Гость
#23

Я пользуюсь постоянно,сил больше,особенно лицо и тело молодеет и крепнет от микроэлементов,да и простудой не болею,я еще заметила что волосы растут из одной лунки подвое,и на макушке не распадаются.поверьте волос у меня таких отродясь не было.Без эсвицина не жилец как перестаю принимать,силы не те-биостимуляторы делают свое дело.

екатерина
#24

все это ерунда!самое замечательное средство от выпадения и для быстрого роста волос-обычный сок лука+сок чеснока и втирать 2р в неделю на 45 минут,смывать.конечно волосы пахнут луком но поверьте-это того стоит!самый лучший витамин для волос - это лук!а еще лосьон регейн 2% в аптеке продается.пока втираешь волосы не выпадают и растут быстрее

*Demoiselle Nadinchik*
#25

Екатерина, спасибо! на лук и чеснок я конечно не решусь, т.к. это только в выходные можно делать, а у меня они очень редко бывают((( а вот регейн попробую! Кстати я сейчас втираю ампулы "Infinum" - голова горит как-будто там и лук и чеснок и перец вместе, зато хоть запах нормальный :)

Я
#26

А где вы покупаете Эсвицин? Раньше были такие лавки жизни с подобными средствами, но сейчас же их нет.

*Demoiselle Nadinchik*
#27

у нас продавался в одном медицинском центре, да и в аптеках во многих есть, просто он не сертифицированный Минздравом) да и толку от него я никакого не заметила! может вообще подделку продают.

Гость
#28

Объясните,,,пожалуйста,,,как Вы его вовнутрь принимаете???Разбавляете с водой???сколько раз в день???

Гость
#29

у меня горло после полоскания им прошло

Гость
#30

на вднх продаётся

Ксюша
#31

Я пользовалась им пару лет назад, мне очень помог... А сейчас сколько аптек обошла-его нигде нет. Все в один голос говорят, что его больше не выпускают.. Девочки, если кто знает, где он в Питере продается - напишите, плз...

Гость
#32

Я только сегодня купила в аптеке, в инструкции написано по 1 столовой ложке1 раз в день.может поможет, на вкус как вода с лимонкой......

настя
#33

эсвицин в питере продается на владимирской,в лавке жизни (недалеко от метро)

настя
#34

эсвицин в питере продается на владимирской,в лавке жизни (недалеко от метро)

Гость
#35

Эсвицин это шампунь??у меня знакомая в аптеке работает,говорит, что хорошо продается, на заказ.Я крашеная блондинка.Волосы крашу где-то полгода.Красила на натуральный цвет. Сначала мастер плохая попалась.Краска неровно ложилась, потом мастера сменила.Замечательная. И цвет красивый. ровный. Только за последние 3 месяца заметила, что волосы обламываются!!!Вроде и маски, и бальзамы, и флюиды.Только профессиональными дорогими средствами пользуюсь. Но не особо помагает.Возможно из-за стресса.Сессия, дома проблемы.Посоветуте то-нибудь, пожалуйста!!!

*Demoiselle Nadinchik*
#36

Эсвицин - это НЕ шампунь!!!!! это водичка, которую надо втирать в корни волос) Вообще любые осветляющие краски очень портят волосы, я только мелируюсь последнее время, это на много лучше для волос! Есть очень хороший рецепт мыть голову не шампунем, а черным хлебом - предварительно надо его мякиш замачить, вскипятить и хорошо процедить! но это нужно делать постоянно, только изредка можно использовать шампунь, тогда волосы будут отличные, но минус в том, что это требует времени, а его у нас у большинства очень мало((((

Гость
#37

Спасибо большое)))За черный хлеб слышала. Моя сестра им мыла.Но у неё от природы свой волос очень крепкий, хоть и крашенный миллионы раз!!А у меня слабее намного. Меня спасает только то, что они густые.Но я уже начала бить тревогу.Сегодня намазала волосы, отступав см 5 от корней, репейным маслом, Где-то час ходила. Каждый день хочу так делать. Уже и феном их сушить перестала, надеюсь я выграю войну за красивые волосы!!!)))

Гость
#38

Эсвицин, еще не пробовала. Волосы лезут жутко, даже не лезут , а клочками отваливаются (((. КУпила масло репейное и Алерану шампунь, кто-нибудь Алерану пробовал? У них есть еще бальзам, маска и спрей, если кому помогло откликнитесь!!!

*Demoiselle Nadinchik*
#39

А сколько маска "Аленара" стоит? или это все вместе надо использовать?

АЛЕКСАНДР
#40
*Demoiselle Nadinchik*

А сколько маска "Аленара" стоит? или это все вместе надо использовать?

*Demoiselle Nadinchik*

Миленькие мои, с волосами просто беда, тончают с каждым днем, уже не знаю что и делать! Вот вычитала здесь где-то 2-летней давности советы про Эсвицин, купила, 2-ю неделю уже голову намазываю, толку никакого, даже как-будто хуже! Прямо в панике, не знаю толи бросить его, толи эффект после 3 месяцев лечения начнется! Если кто знает какие еще способы для лечения волос, пожалуйста, откликнитесь! Заранее спасибо!!!!

Девчонки: В "Infinum" ЕСТЬ НЕ ТОЛЬКО ампулы.Возмите всю серию+шампунь для тонких волос.РЕЗУЛЬТАТ ВАС просто удивит.Волосы

перестают покидать голову,укрепляются.растут новые.

АЛЕКСАНДР
#41

Можете попробовать народное средство:

1.лопух-1ч.л.

2.крапива-1ч.л.

3.хвощ полевой-1ч.л.

4.шишки хмеля-1ч.л.

Заливаем всё 250мл кипятка.накрываем и настаиваем 30 мин.процеживаем.Применяем после мытья волос (втираем в корни волос 2раза вдень )утром и перед сном.Через 3дня делаем новый настой из трав.ОСТАВАЙТЕСЬ КРАСИВЫМИ!

*Demoiselle Nadinchik*
#42

Александр, спасибо)

Так я "Infinum" всей серией и пользуюсь уже второй месяц - эффекта НОЛЬ!!! он вообще мне кажется от мужского облысения - а у мужчин и у женщин причины выпадения волос немного разные) я тоже слышала, что у мужчин от него прямо очень хорошо начинают расти волосы!!! А сбор надо попробовать, спасибо, мне еще отвар облепиховых листьев очень нравится)

Добрый вечер!
#43

Алерану я пробовала, сушит волосы от корня. Сегодня приобрела эсвицин, начинаю использовать, но очень боюсь,

замучилась с выпадением, уже полгода.

*Demoiselle Nadinchik*
#44

Добрый вечер!, я бы на вашем месте у эндокринолога обязательно проконсультировалась ;)

а что такое эта Алерана? где продается и как использовать?

Гость
#45

Доброе время суток.С волосами просто беда,что только не пробывала и капсулы виши и азотом лечила и маслом репейным.Результат нулевой.Сегодня купила эсвицин буду пробывать.Если появятся улучщения дам знать .

*Demoiselle Nadinchik*
#46

Доброе) кстати - азот - это вещь - я года 4 назад курс делала - тогда волосы прямо как на дрожжах стали расти) но дело в том, что этот курс надо делать 2 раза в год процедур по 15!

Гость
#47

Осторожнее с растительными маслами - они забивают волосяную луковицу. И волос не дышит. Это может еще больше провоцировать выпадение волос , особенно если у вас жирная кожа головы. А вот эфирные масла можно добавлять по чуть-чуть

не врач
#48

кто то сказал проверить щитовидку, а я говорю нужно принимать витамин Б2 (рибофловин мононуклеотид), щитовидка плохо пашет если его не хватает, а также волосы начинаю выпадать с кожей проблемы и с ногтями, все это последствия нехватки витамина Б2.

не врач
#49

а и еще чтобы голова как вы говорите горела, не обязательно мазать дорогущими ампулами, попробуйте горчицу

гость
#50

тайный состав эсвецина