Гость
Статьи
Недоумеваю по поводу …

Недоумеваю по поводу салона Dessange.

Попала в этот салон в Петербурге и осталась не очень довольна, так как мелировн=ание было сделано странно(муж потом дома спросил:"А ты вообще красилась?") - как будто бы остались корни. Тонирование она держала всего лишь несколько минут и его практически не было видно на волосах. Может конечно мастер такой попался, но теперпь я вот раздумываю идти ли в этот салон в Ростове. Поделитесь опытом, как было у вас!

мими
21 ответ
Последний — Перейти
#1

муж - это еще не показатель! Они вечно ничего не замечают. Вам, возможно, сделали калифорнийское мелирование. Т.е. такой тип окрашивания, чтоб при отрастании волос, корни были не полосой сплошной, а как бы естественные темные волосу у головы, ну знаете, как летом выгорают волосы, а у корней все равно темные. При таком типе окрашивания можно в 2 раза дольше не подкрашивать корни, ибо выглядит все же приличнее, чем черная ровная полоса отросших волос.

naughty
#2

по2-х летнему опыту скажу, что тонировка на мелированных прядах получается интенсивной, особенно если ее передержать. у меня мастер наоборот любила все передерживать - и состав для мелирования и тон. теперь расхлебываю плоды ее трудов...

Lu
#3

Все зависит от мастера, Dessange или не Dessange... Но вообще, конечно, уровень держать должны. В Париже и в Москве (на Тверской) мне понрвилось.

Lu
#4

Не знаю насчет калифорнийского, но сама лично люблю, чтоб было как можно ближе к корню (максимально допустимо, т.к.понятно, что на корень попасть не должно)! Потому что и так оч.быстро отрастает, а когда еще и не при корне покрашно, то вообще фигня получится:(

Скаковая Лошадь
#5

автор, меня в московском затонировали, а взяли как за покраску-14 тысяч. больше не хожу к ним.

Lu
#6

а мне в москве за 160 евро подрезали кончики волос и сделали укладку:)Но было красиво, конечно...

мими
#7

Lu,вот я тоже за то, чтобы максимально возможно закрасили корни,иначе какой вообще смысл мелирования и какой смысл платить деньги за то, чтобы мне сделали "отросшие корни".

мими
#8

Я подозреваю, что она просто ошиблась, потому что она должна была спросить меня, что мы делаем: обычное, калифорнийское или рисунок и только после этого начать делать. Потому что эффект отросших корней мне глубоко противен, получается, что без меня меня женили.((

мими
#9

А с меня не так уж и много много взяли - 7000 за мелирование, тонирование и укладку, притом что я готовилась к худшему

Татьяна
#10

Бедный мой муж ходил сегодня на тверскую, ушел злой и в шоке, еле спасся говорит, от всяких лесенок и выбривания висков. Обошлось все в 4000 штуки, больше туда ни ногой.

Lu
#11

А моему понравилось, только можно было бы и покороче. (ну, на мой взгляд:)). Недостарались :)

Lu
#12

Да, эффект отросших корней это круто:)

Мила
#13

12. Lu | 27.10.2009, 20:13:49 [3377629131]

Да, эффект отросших корней это круто:)

Вот-вот, а у меня корни вообще молодцы - сами отрастают и бесплатно.;))

Lu
#14

а там платно:) Быстро и дорого!;)

Мила она же Мими
#15

Lu,скажите, пожалуйста, а где Вы волосы красите(в Москве, в Петербурге может быть) и чем?)))

Lu
#16

В Киеве:)

Lady
#17

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями после посещения салона. Мы пошли в салон в Киеве, на Золотых воротах с друзьями, т.к всем нужна была укладка либо прическа и грим. Так вот, на счет визажа придраться не к чему, девочка очень быстро и хорошо работала. Не помню её имени, помню только что она брюнетка с блинными волосами. А вот по поводу парикмахера...если често я была просто в шоке! во-первых он начал делать укладку на немытые волосы. потом когда попросили, что б помыл,во время мыться залил меня водой. а когда я села в кресло он начал делать укладку дажк не расчесав волосы!!!

Да еще к тому же ТАК тянул волосы, что я думала,что лысой останусь...Уложил не так как просили,начал на сухие волосы пытаться исправить, короче одну и ту же прядь сушил по 10 раз-волосы после этого выглядели как солома,не смотря на то,что у меня ламинирование!Потом попытался уложить челку т только с 5 или 6 попытки это сделал. до этого все разы он её мочил и укладывал,она не лежала и так несколько раз. мне хотелось самой взять фен и расческу в руки и сделать себе укладку.(я сама работаю парикмахером).в конце концов после полутора часовой укладке 4то-то стало вырисовываться, но не в таком качестве, как я того ожидала. понятное дело, волосы выглядели как метелка после такой "удачной" "профессиональной" укладки.Но что меня еще больше паразила, за 3 часа,которые мы все провели там, нам никто ни разу даже не предложил ни чая,ни даже воды.Ну скажите мне, какой же это VIP салон? Расценки салона не соответствуют ни качеству работы, ни качеству персонала и обслуживания!Никому не желаю покупаться на эти понты,мол VIP, Франция, и не тратить впустую таких денег. Оно того не стоит...

инна
#18

работала я в салоне дессанж в киеве,и согласна с lady вполне,огромное коичество недовольных клиентов и развод на деньги,я бы их мастерам свои волосы не доверила никогда

Марфа
#19

Волею судьбы попала в Дессанж в Ятле (только открылся). До этого красилась у своего парикмахера, который работает на кидре. Подстригли меня качественно, но корни прикрасили так, что они отличались от всей длинны волос и отдавали желтизной, что стало особо заметно после того, как тонирование смылось со всей длинны. Красили Мажорель (кто знает цена Кидры и Мажорель значительно отличается, первое дороже, поэтому не все салоны ее используют, так как не выгодно). К слову, я заплатила без малого 4000гривен, вместо привычных 2000+чаевые. Вывод - в Дессанж больше ни ногой, так как за меньшие деньги есть более качественные услуги у их конкурентов.

маша
#21

Кика Стиль самый лучший в Киеве!!

Лилия
#22

Отвратительный салон на золотых воротах в Киеве. Псевдо мастера и в случае недовольства игнорирование клиента

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: