Гость
Статьи
Керкавит

Керкавит

Купила Керкавит, на некоторых форумах пишут, что не помогает, а волосы еще больше сыпятся. Кто пил, какие отзывы?

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а это разве не для укрепления ногтей ?

Гость
#2

а сколько стоит этот керкавит?

Гость
#3

Вот мне тоже порекомендовали, хотелось узнать принимать или нет, в аптеке спросила примерно 7$ США.

ася
#4

думаю что это не помогает

Гость
#5

я прочитал инструксию паможет

Гость
#6

п

julia
#7

пила)помог)

Saaa
#8

Поможет но это зависит от причины выпадении. Там все витамины и прочие который укрепляет и дает нормальный рост волосам и ногтей.

Музаффар
#9

Помогает рекомендую только наберите терпения все будет нормально

Суада
#10

Ой девочки, вы даже не представляете как у меня выпадали волосып осле родов. Мне аж страшно было причёсываться. Единственное средство которое мне помогло это - Керкавит. Ровно через месяц этой проблемы больше не было. Но к сожалению его сейчас очень трудно найти в аптеках Баку.

марина
#11

пропила весь курс.И результаты вы знаете есть.Я хотела бы спросить а повторный курс когда нужно сделать?

Гость
#12

Повторный курс можно пройти через 2 дедели!

Гость
#13

Начинаю пить Керкавит...Посмотрим на результат через месяц=)

Гость
#15
марина

пропила весь курс.И результаты вы знаете есть.Я хотела бы спросить а повторный курс когда нужно сделать?

Saaa

Поможет но это зависит от причины выпадении. Там все витамины и прочие который укрепляет и дает нормальный рост волосам и ногтей.

Гость
#16
Суада

Ой девочки, вы даже не представляете как у меня выпадали волосып осле родов. Мне аж страшно было причёсываться. Единственное средство которое мне помогло это - Керкавит. Ровно через месяц этой проблемы больше не было. Но к сожалению его сейчас очень трудно найти в аптеках Баку.

Рузанна
#17

Здравствуйте, с осени 2010года у меня сильно выпадали волосы, какие только не принимала витамины, и дорогие покупала в том числе, ничто не помогало, в декабре 2011г. мне сестра из Армении привезла керкавит, так как в Украине эти таблетки в базе нет вообще, в аптеках впервые слышали. Вообщем пропила 1 мес. результат есть и очень хороший, месяц перерыв и опять хочу их пропить)

мила
#18

Где их можно найти, живу в Киеве

мила
#19

руз, я тебя знаю)))))

Рузанна
#20

))) Вы кто? я Вас не знаю)))))

Гость
#23

если чесно сперва надо узнать от чего выпадают волосы сейчас в большынстве выпадают волосы от паразитов (например острицы,аскариды и лямблии и т д ) надо очистить организм от паразитов потом надо пить керкавит резултат будет.

Нина
#24

пила, волосы со второго дня применения перестали выпадать, стали блестеть, на счет ногтей не обратила внимания, главная моя забота были волосы, керкавит именно мне помог

Inna
#25

помогите, пожалуйста, где можно купить керкавит в москве, очень срочно нужен.

спасибо заранее

Гость
#26
Гость

а сколько стоит этот керкавит?

Гость
#27
марина

пропила весь курс.И результаты вы знаете есть.Я хотела бы спросить а повторный курс когда нужно сделать?

Shana
#28

propila kurs kercavit - a !!! pomog i eshe kak! a ved' uzhe sovsem ne bilo nadezhdi!. Seichas xochu povtorit', no ne mogu ego naiti zdes', v USA... predidushii kurs pokupala v Armenii.. kto znaet gde ego naiti ili xotya bi online kupit' na kakom saite? pomogite!

ольга
#29

в приднестровье керкавит стоит 102 рубля

настя
#30

я в приднестровье за 99 р купила )))

Гость
#31

mojno ispolzovat dlya mujchin

Эльвира
#32

Мне помог! За 3 недели на 3см отрасли и выпадают на много меньше,хотя пила я только 2нед. Или из за масок и массажа отрасли быстро? Сама не пойму. Но довольна!))

ольга
#33

91 руб преднестровье рыбница

марина
#34

мне тоже советовали, обязательно куплю

Tazagul
#35

Скажите пожалуйста. Где можно купить керкавит в москве. Жду ответа с терпением.

Alina
#36

Sprashivayte v aptekah.Po-moemu,seychas ne slojno nayti Kerkavit.

Гость
#37

а я в приднестровье нашла за 85 руб. и витамины очень хорошие

Гость
#38

помогает хорошо

Гость
#39

пол месяца пью. отлично. волос сыпался ужасно. волос до бедер и стал ухудшаться. но выпадением обильным никогда не страдала. а тут как посыпалось. страшно было расчесываться. два дня ужасалась а потом пошла в аптеку.знакомый фармацевт посоветовала керкавит. на третийдень все нормализовалось. ногти обстригла под корень .чтоб увидеть эффект. ато постоянно слоились. щас ногти отличные. волосы не выпадают как раньше. ну на длиных волосах не видно на сколько отросли так как черный свой цвет не крашу.

милена
#40

а у кого сердечные заболевания...можно? и не поправляются от него?

милена
#41

заранее спс за ответ

Гость
#42

нигде не могу найти(( Россия

Гость
#43

даже в Приднестровье есть в любой аптеке, странно что в России нет, попробуйте посмотреть в интернет-аптеках

Ди
#44
настя

я в приднестровье за 99 р купила )))

Скажу больше, я в Приднестовье за 90 руб купила)))

koketka
#45

15$ stoit v Gruzii.sednya nachala pit.farmacevt skazala chto na ves ne deistvuet.prochla instrukciyu.vse otlichno))

хельга
#46

Я пью третий день! Удивлена, что при мытье волосы перестали выпадать как раньше!...

хельга
#47

У нас в Узбекистане, в Ташкенте керкавит стоит примерно 19$...

наталья
#48

я купила сегодня в тираполе за 87 р

наталья
#49
Ди

Скажу больше, я в Приднестовье за 90 руб купила)))

белочка
#50

выпадают сильно волосы уже больше 2х лет и я все перепробовала...ниче не помогает!сегодня купила керкавит и очень надеюсь что поможет)