Гость
Статьи
Проблема (у кого …

Проблема (у кого тонкие волосы)

Девочки, может кто знает, как избавиться от такой проблемы. Волосы тонкие, осенью-зимой просто кошмар! После того как снимаешь шапку, ощущение, что волосы становятся еще тоньше: электризуются, кожа головы становится видна, сухие.... Что делать?

Аленка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

короткая стрижка

Аленка
#2

короткая стрижка была-после нее волосы очень испортились. сейчас у меня волосы немного выше плеч.

Гость
#3

после мытья ополаскивайте волосы слегка разбавленным пивом, волосы становятся жесче, лучше держат форму, запаха нет. Я так часто делаю.

#4

я отрастила волосы до плеч. сейчас под шапку зимой заплетаю косичку колоском. по офисному и строго. а летом укладываю в прическу. и мороки нет с укладкой зимой. не видно сальности на второй день. а когда были короткие и карэ...с ума сходила от прилизаности и электризованносьти. мне так ничего и не подошло. никае укладочные средства.

Аленка
#5

ВЛАСТЬ,согласна насчет стрижки. вот теперь отращиваю!

77
#6

а как научитсся самой себе плести колосок?

Какое еще имя
#7

тоже думаю...как так могут себе плести колосок?

золотой телец
#8

так же как и обычную косу плетете, только дольше так как там нужно тонкие пряди отделять

Лиза
#9

Каре отрезала (неделю назад),длина до подбородка ил чуть ниже!Укладывать невероятно трудно, хотя в салоне - эффект супер, копна волос на голове и легко!Я довольна, легче лечить!Мужчины говорят, что помолодела, минус 6 лет!Деовчки, укладочные средства - тихтй ужас, после них действительно эффект грязных волос!Может быть я не то что-то использую, но факт в том, что мои волосы мусы и спреи не любят!Единственный минус - это без фена никакой формы, уж действительно- концы торчком!((

Кстати, стригла на растущую луну!Чтобы лучше росли!И вот, представляете, уже могу в хвост собирать!Растут!!!тьфу,тьфу,тьфу!)))

Гостья
#10

Я даже не знаю, когда я научилась колосок плести, ещё в раннем детстве :) Самой себе плести удобнее, чем кому либо. И почему-то если смотрю в зеркало, ничего не получится :) Вот почему так...

Пупс
#11

Делаю маску 1 яйцо сырое и 4 стол. ложки рома, втереть в волосы, обернуть голову полотенцем на полчаса (чем дольше, тем лучше). Потом вымыть. Ром можно на коньяк или водку заменить. Не пожалеете

Гость
#12
Гость

короткая стрижка

#13

носить капюшон

есть у лонды пенка для прикорневого объема - не утяжеляет и не грязнит

Ляля
#14

Короткая стрижка на тонких волосах - это постоянная укладка, если еще и шапка поверх , то мыть и укладывать придется постоянно. Можно градуированные прически подобрать, объем придадут, но укладывать все одно придется. Подбор средств для ухода и кладки - только опытным путем, что одному подходит, другому может абсолютно не подойти. Если одна длина, то надо учиться плести, закалывать и т.д. Т.к. волосы одной длины, если они не густые и пышные от природы, всегда будут свисать за счет утяжеления самой длиной, зато пачкаться будут реже чем короткие.

Гость
#15

Ляля, волосы пачкаются вне зависимости от длины, а смотря какова активность сальных желез

cherry
#16

вот нашла стрижку для тонких волос http://silk-hair.ru/haircuts-for-medium-length-hair/112-lebe​dinaya-sheya Посмотри.

Советую пользоваться кондиционерами, чтобы волосы не электризовались. Поищи какой-нибудь хороший. Делай маски укрепляющие (из натуральных компонентов), витамины пей.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: