Гость
Статьи
Маска для …

Маска для восстановления волос после окраски супрой.

Привет.
Подскажите эффективную маску для восстановления окрашенных волос.
Я супрой (голубой порошок) пережгла волосы,все блондинкой быть хотела...маски обычные не помогают,которые продаются,волосы все равно как солома...может кто знает эффективную маску для волос в моем случае?

Инна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

любые восстанавливающие из проф.средств.

масло миндальное (оливковое)+ мед + коньяк (ложечка) + желток.

valo
#2

а я когда супру покупаю к ней сразу бальзам-востановитель прилагается..)

Инна
#3

пасибо за совет

Amali2012
#4

Я тоже обесцвеченная блондинка. Восстановила волосы такой маской: 200 грамм кефира+черный хлеб+желток+ложка меда = все перетереть в блендаре, подогреть в микроволновке чуть-чуть и на волосы на 1 -1,5 часа (естественно утеплить целлофаном). После месяца таких процедур волосы вообще не узнать, все знакомые говорят, что я парик купила: волосы блестящие, мягенькие, выглядят прекрасно. Маслами я не пользуюсь, т.к. , мне кажется, они съедают блондинистый цвет, и волосы получаются рыжие.

Из масок магазинных мне нравиться Плюсонда белорусской косметики

Гость
#5

лучшее на мой взгляд проф. средство для восстановления новая серия пол митчелл супер стронг дэйли. Но дорогая. Эффект уже после третьего применения. Я только так восстановила волосы. Правда продается не везде

Гость
#6

Бразильское кератиновое восстановление волос - лучше любых масок.

аленка
#7
Гость

Бразильское кератиновое восстановление волос - лучше любых масок.

после бразильсткого выпрямления вволосы стали жесткими, а секущиеся кончики превратились в жесткую мочалку, которую уже невозможно было разгладить, только стричь!!!

Ну и дела...
#8

Думаю, что все эти окрашивания портят волосы. Если возможно сохранить свой двет волос, то лучше ходить со своим. У природного цвета блеск, мягкость, шелковистость. Можете подкрашивать волосы хной, в спец магазинах продаются. Я сама раньше осветляла, пока не испортила. Теперь вернулась к своему цвету.

Мария
#8
Инна

Привет.
Подскажите эффективную маску для восстановления окрашенных волос.
Я супрой (голубой порошок) пережгла волосы,все блондинкой быть хотела...маски обычные не помогают,которые продаются,волосы все равно как солома...может кто знает эффективную маску для волос в моем случае?

эффективнее всего в вашем случае будет салонное восстановление волос, например, ботокс salvatore tanino. после процедуры волосы более здоровые, ухоженные, блестящие.

Мария
#9
Гость

Бразильское кератиновое восстановление волос - лучше любых масок.

а после волосы станут еще хуже.

Мария
#10
аленка

после бразильсткого выпрямления вволосы стали жесткими, а секущиеся кончики превратились в жесткую мочалку, которую уже невозможно было разгладить, только стричь!!!

так оно и есть на самом то деле.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: