Гость
Статьи
краска Diadem

краска Diadem

девушки, кто пользовался краской Diadem? ваши отзывы и мнения?
я не могу выбрать между цветом "шоколад" и "ореховый", слышала, что часто этой краской тон получается темнее, а вот это мне как раз не нужно.
всем спасибо заранее.
p.s. может кто-то так же посоветует альтернативу этой краске? интересует тон - яркий каштан или шоколад, без красного или рыжего оттенка.

Вика
5 ответов
Последний — Перейти
Лемонграсс
#1

Я пользовалась, но не теми тонами, что вы хотите попробовать, но в целом о краске могу написать..

красилась в цвета: "Очень светло-пепельный блондин" осветлил тона на 2,

"Светло-русый" и "Темно-русый" - получались темнее, чем на коробке, но через неделю-две смывались до нужного.+ мне нравится, что волосы после этой краски очень мягкие и шелковистые.

Юлька
#2

мне понравилась эта краска

Гость
#3

красилась в черный,волосы после нее гладкие и мягкие,моя парикмахер посоветовалаее мне,альтернатива этой краске-брилианс,сказала,что тоже очень хорошая краска (schwarzkopf)

Валентина
#4

я красилась этой краской оттенком "Шоколад" мне очень понравилось, цвет красивый и именно как на коробке получился, краска стойкая, через 2 недели не смывается, а волосы, действительно, шелковистые и блестящие после нее!!!

Гость
#5

я вот хочу покраситься в пепельный блондин, мне нужен именно такой цвет волос! сейчас они у меня коричнево-русые так скажем)вот думаю получится за один подход или нет?)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: