Гость
Статьи
Где в Москве купить …

Где в Москве купить шампунь для лошадей?

В зоомагазинах нет, через интеренет принимают заказы только на определённую суму, а мне один шампунь нужен. Может, есть какие специализированные места?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Fly
#1

Я в своем зоомагазине вижу постоянно его.

гость
#2

тамже где и мазь для вымени и лак для копыт

Гостюг
#3

Потребляю только лошадиный гель для суставов. перед тренировками для разогрева. В лошадиных дозах - класс!

Ия
#4

В зоомагазинах ищите))

Автор
#5

да нету. В своём районе все обошла и в соседних....везде руками разводят...

Макса
#6

у вас дома что, лошади?

гость
#7

на ипподроме

Fly
#8
Автор

да нету. В своём районе все обошла и в соседних....везде руками разводят...

http://www.zoomagazin.info/

Прозвоните их и езжайте в ближайший, где есть

Гость
#9

На старом арбате в зоомагазине точно есть)

Fly
#10
Гость

На старом арбате в зоомагазине точно есть)

На Новослободке отличный магазин. Чего только нет.

гость
#11

а правда что лошодинный шампунь можно и людям применять,мол от этого волосы становятся пушистыми ил блестящими.Здесь на форуме несколько раз натыкалась на такую тему,и сейчас думала,что это нужно кому-то,оказывается для лошади!?

Автор
#12
гость

а правда что лошодинный шампунь можно и людям применять,мол от этого волосы становятся пушистыми ил блестящими.Здесь на форуме несколько раз натыкалась на такую тему,и сейчас думала,что это нужно кому-то,оказывается для лошади!?

Мне как раз для своих волос и нужно! :))

Автор
#13
Fly

Автор

да нету. В своём районе все обошла и в соседних....везде руками разводят...

http://www.zoomagazin.info/ Прозвоните их и езжайте в ближайший, где есть

Fly, спасибо!

Абрикос
#14

м. Динамо, ул. Мишина,12. Вход с торца. Или Equestrian.ru в помощь, там списки магазинов.

Ната
#15

Автор, я себе покупала в обычном зоомагазине, но он был большой. Во всяких зооларьках конечно его не найти ))

Машка
#16

Два дня назад покупала себе в МЕГЕ теплый стан в зоомагазине. Мне в парикмахерской посоветовали купить с дегтем и прополисом, еще не пробовала-боюсь... он такой вонючий)))

Атлантида
#17

Я купила в обычном зоомагазине. Спасибо тем, кто посоветовал! Шапмунь супер! и крем "Зорька"- тоже что-то, ножки стали как у младенца! Надеюсь, после них ржать и мычать не буду:))) и-го-го!!!

Атлантида
#18

шапмунь-шампунь:)начинается:)

Гость
#19

Сеть зоомагазинов "Бетховен", там вроде всегда бывает)))

Гость
#20

я покупала в зоо-ларьке на обычном продуктовом рынке

!!!
#21

думала, таких совпадений не бывает - сегодня в нашей конторе весь секретариат в голос пел оду такому шампуню, даже на работу притащили пузырек.... белый, зеленая этикетка с лошадкой, пахнет просто шампунем.. по слухам, был куплен в "бетховене" - Мск

Пьяная баба
#22

Ага, и прям этот шампунь сразу гриву из ваших трех волосинок сделает.

#23

Надо же, я думала, им только Собчак пользуется...

-----
#24

а его в чистом виде или разбавлять нужно?

#25

"Шампунь разводится в воде в пропорции 1:10. Лошадь шампунем можно мыть не чаще одного раза в неделю, чтобы не пересушить кожу и шерсть". (с) из дебрей интернета

Гость
#26

Его разбавляют 1:10, хорошо всряхивают и моют голову. Только после него мокрые волосы очень плохо расчесываються, зато когда высохнут расчесываються очень легко, даже без кондиционера. Мыть волосы им рекомендуется 1-2 раза в неделю, а то можно пересушить.

автор
#27

ммм..насчет разводить 1:10.. на упаковке написано что МОЖНО и не разбавлять, а наносить на влажную..пардон..гриву))))

на том что с дегтем и на том что с коллагеном -все это и написано)просто как правило до конца аннотацию никто не читает

автор
#28
автор

ммм..насчет разводить 1:10.. на упаковке написано что МОЖНО и не разбавлять, а наносить на влажную..пардон..гриву)))) на том что с дегтем и на том что с коллагеном -все это и написано)просто как правило до конца аннотацию никто не читает

не автор))

Валяляля...
#29

В "4-х лапах" он всегда есть...

Автор
#30

Купила-таки этот шампунь. Никакого особенного эффекта не заметила. Да, блеск волос появился, но и после обычного яичного шампуня они тоже блестят. Стали чуть плотнее, но такими они становятся и после шампуня с плацентой. В общем, не впечатлил меня этот шампунь. Я покупала для гривы и хвоста. Может, какой другой из этой серии стоит попробовать?

Денка
#31

ММ у Собчак спроси:D

Гость
#32

В любом конноспортивном магазине!

в koni-poni есть точно. Или какой другой, что территориаьльно ближе.

Гость
#33

Я по инету заказала,сначала на муже испробывала , )))) потом уже на себе... пока результата не видно

Diana
#34

Автор | 08.11.2009, 23:40:23 [960714192]

Купила-таки этот шампунь. Никакого особенного эффекта не заметила. Да, блеск волос появился, но и после обычного яичного шампуня они тоже блестят. Стали чуть плотнее, но такими они становятся и после шампуня с плацентой. В общем, не впечатлил меня этот шампунь. Я покупала для гривы и хвоста. Может, какой другой из этой серии стоит попробовать?

вот и я так же купила, причем в обычном киоске с зоотоварами, и после первых двух раз не заметила эффекта никакого совершенно. хороший, промывает, но с этим всем справлялся любой другой шампунь, отставила его.

а спустя недели две решила попробовать. и эффект потрясающий. добавлю, что я регулярно делаю маски для волос домашние, но, если смываю другими шампунями, волосы не такие великолепные, как шампунем для лошадей.у меня тоже для гривы и хвоста

Лиза
#35

Я мою вот этим шампунем - он лучше всех испробованных!!! СУПЕР!

http://irecommend.ru/content/neptun-dlya-volos-moikh-koldun

САМОЕ ГЛАВНОЕ - после него волосы чистые ВСЮ НЕДЕЛЮ!!!!!

И по качеству стали просто СУПЕР!

Алла
#36

ОТ ЭТОГО ВОЛОСЫ НЕ ПУШИСТЫЕ,НО ПО СРАВНЕНИЮ С С ЛОШАДИННЫМ ШАМПУНЕМ ХЕДЕН ШОЛДЕРС ПРОСТО ОТДЫХАЕТ.Я ПОЛЬЗУЮСЬ МНОГО ЛЕТ ЭТИМ ШАМПУНЕМ И СКАЖУ ВАМ ЭФФЕКТОМ ОШАРАШЕНА.
СЛУЖИЛА В АРМИИ,ОБЕДЕННОЕ ВРЕМЯ У НАС 3 ЧАСА ,БЫЛО ТИХО И СПОКОЙНО Я НА ПРИГОРОЧКЕ ЗАГОРАЛА И УСНУЛА СЛУЖИЛА В ЧАСТИ ГДЕ СТОЯТ БОЛЬШИЕ УСТАНОВКИ ПРИ РАБОТЕ С БОЛЬШИМ ОБЛУЧЕНИЕМ,ПРОСЫПАЮСЬ ВСЕ УСТАНОВКИ РАБОТАЮТ НА ПОЛНУЮ МОЩЬ,КОНЕЧНО Я БЫСТРО УБЕЖАЛА,НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО Я ТОГДА ПОЛУЧИЛА ДОЗ РАДИАЦИИ НО СЕРДЦЕ ТАК КОЛОТИЛОСЬ ДУМАЛА ВЫСКОЧИТ ,ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ Я ПОМЫЛА ГОЛОВУ И КУСКАМИ ВОЛОСЫ ЛЕЗЛИ,КОЖА ГОЛОВЫ ПОКРЫЛАСЬ ВОЛДЫРЯМИ,А БЫЛО ЛЕТО,В ПАРИКЕ ХОДИТЬ В КРЫМУ ПРИ 45И ГРАДУСНОЙ ЖАРЕ ЖУТКО,НО ПРИХОДИЛОСЬ,СО СТРАШНОЙ БОЛЬЮ ЕГО НАТЯГИВАЛА,АРМИЯ -ЭТО ТАКАЯ РАБОТА ГДЕ ДАЖЕ БОЛЕТЬ НЕЛЬЗЯ ПОЭТОМУ ЛЕЧИЛАСЬ НА РАБОТЕ СОКАМИ ТРАВ ПО НОЧАМ ПОКА ВСЕ СПЯТ,ФЕЛЬДШЕР СКАЗАЛ СРАЗУ СМИРИТЬСЯ ЧТО Я НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЛЫСОЙ ОСТАНУСЬ,ПРИВЫКАТЬ К ПАРИКАМ,К ТОМУ В ПРИДАЧУ У МЕНЯ И БРОВИ И РЕСНИЦЫ ПОСЫПАЛИСЬ....ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ КОГДА ПРОШЛИ ВСЕ БОЛЯЧКИ НА ГОЛ ВЕ И ПОЯВИЛСЯ ПУШОК МНЕ БАБУЛЬКА ЕХАВШАЯ С ДАЧИ С ЯГОДКАМИ ПОСОВЕТОВАЛА ШАМПУНЬ ЛОШАДИННЫЙ ТРИ РАЗА В НЕДЕЛЮ ИСПОЛЬЗОВАТЬ,А РЕСНИЦЫ КАСТОРКОЙ СМАЗЫВАТЬ,СКАЖУ СРАЗУ Я РЫЖАЯ ОТ ПРИРОДЫ,НО ПОСЛЕ ГЕЛЯ СТАЛА ТЕМНЕЕ НА ТОНА 4 И ВОЛОСЫ НАЧАЛИ РАСТИ ТОЛЩЕ ОБЫЧНЫХ,НЕМНОГО ГРУБЕЕ,СПУСТЯ ГОД Я ТАКИЕ ПРИЧЁСКИ ДЕЛАЛА ,ЧТО НИКТО НЕ ВЕРИЛ ЧТО ЭТО МОИ ВОЛОСЫ И БЕЗ ВСЯКИХ СРЕДСТВ ДЛЯ УКЛАДКИ.МЫ ЖЕНЩИНЫ НАРОД ЭКСПЕРИМЕНТАТОРНЫЙ И Я НЕ ОТЛИЧАЮСЬ НИЧЕМ ОТ ОСТАЛЬНЫХ И РЕШИЛА ВЫКРАСИТЬ ЭТУ КРАСОТУ В БЛОНД.НУ ДА,ВЫКРАСИЛА,НО ВОЛОСЫ МИГОМ УТОНЧИЛИСЬ И СТАЛИ КАК МОЧАЛКА.ТЕПЕРЬ ОПЯТЬ ЛЕЧУ ИХ ШАМПУНЕМ ЛОШАДКИНЫМ...ТАК ЧТО ВЕТ ПРЕПАРАТЫ НЕ ВСЕГДА ВРЕДНЫ.ВЕДЬ ЛОШКАДИ ДОРОГИЕ ЖИВОТНЫЕ И ВСЯКОЕ *****НЕ БУДУТ ДЛЯ НИХ ПРОДАВАТЬ....У МЕНЯ ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ ВЕТ ВРАЧИ (СЕМЕЙНАЯ ПАРА)РАССКАЗЫВАЛИ ,ЧТО У НИХ АЗИАТЫ КОРОБКАМИ РАЗОГРЕВАЮЩИЙ ЛОШАДИННЫЙ ГЕЛЬ ЗАКУПАЮТ КОГДА НА РОДИНУ ЕДУТ ДЛЯ СВОИХ ЖЕН И РОДИТЕЛЕЙ.БОЛИ В ПОЯСНИЦАХ И СУСТАВАХ ЗА ТРИ ДНЯ ВЫЛЕЧИВАЮТ И О ДРУГИХ ЛЕКАРСТВАХ ДАЖЕ СЛУШАТЬ НЕ ХОТЯТ.

#37
Гость

В зоомагазинах нет, через интеренет принимают заказы только на определённую суму, а мне один шампунь нужен. Может, есть какие специализированные места?

А в магазине ипадромном смотрели?