Гость
Статьи
Ламинирование волос

Ламинирование волос

Подскажите, пожалуйста, делают ли в Нижнем Новгороде ламинирование волос? Сколько это стоит? И реально ли это сделать самой дома?

37 ответов
Последний — Перейти
Lu
#1

однозначно самой лучше не делать

Гость
#2

Можно и самой дома, ески знаете как.

Там штук пять реактивов, смешиваются в особой очередности, в нужной пропорции....

Нееее, лучше не рискуйте, поищите мастера.

Лорка
#3

вчера сделала,очень понравилось

мяу
#4

Лорка, расскажи, пжлст. понравилось, где покупала, как делать?

#5

Да мне тоже будет интересно узнать

Даша Иванова
#6

Девочки, если кого-то из вас интересует покупка средств для ламинирования, то могу вам помочь. Привожу из США Sebastian Laminates, любых цветов. Одного тюбика вам хватит на 2-4 раза. Стоимость 1800 рублей. Как пользоваться, подробно объясню. Пишите daryaivan@mail.ru

Гость
#7

Здравствуйте! Меня зовут Роман, из Санкт-Пеетербурга. Я провожу мастер классы в сфере парикмахерского исскуства! Завивки, био-завивки, ламинирование, глазирование и многое другое. Я имею большой опыт, больше 10 лет работаю в этой сфере. Если интересно мое предложение, то мой номер 8-953-340-45-25

лами
#8

ламинирование волос -89269733417 - ламинирование - lebel, paul mitchel, sebastian - цветное - бецветное,короткие волосы - 1000,срение -1500,длинные - 2000 москва

Екатерина
#9

Всё для ламинирования волос8-963-639-15-57

Юлия
#10

Добрый день, Занимаюсь продажей средств для ламинирования волос SEBASTIAN, приозводство США. Процедура ламинирования доступна в домашних условиях и не очень сложна. Расход одного тюбика ламината в 300 мл. = 4-5 раз на среднюю длинну и густоту волос. Эффект отличный, помимо пленки от повреждений ваш волос получает большой набор витаминов! Если заинтересовались, пишите на s-sebastian@yandex.ru или по телефону 8-916-634-35-95 Работаю как мелким оптом так и в розницу.

Order
#11

Доброе время суток

В нашей группе вы можете приобрести средства для ламинирования волос от Lebel Cosmetics, Sebastian. А также не имеющий аналогов комплекс полного восстановления волос от Lebel Cosmetics √ Счастье для волос.

http://vkontakte.ru/club14474053

vash.cosmetolog@gmail.com

Natali
#12

Если кому нужны продавцы средств для ламинирования волос,то прошу на форум ЛАМИНИРОВАНИЕ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ. Там они шире представлены.

Татьяна
#13

Набор для ламинирования Paul Mitchell в него входит:

1. Shampoo Two PAUL MITCHELL 300 мл

2. Super-Charged Moisturizer PAUL MITCHELL 200 мл

3. Inkworks Clear PAUL MITCHELL 125 мл

4. The Detangler PAUL MITCHELL 300 мл

5. Инструкция

6. Насадка-рукав для фена 750 руб. (по желанию)

Также, Предлагаю Вам услуги Ламинирования Волос PAUL MITCHELL, Lebel Cosmetics и Наращивания ресниц!!!

Контакты:

8 (903) 623-56-45

novikova91@bk.ru

icq 916-003

http://vkontakte.ru/club16004091

http://lehair.ru/

С уважением Татьяна.

Татьяна
#14

Набор для ламинирования волос Lebel Cosmetics:

1.Color Prefal Gel 115 мл./ Color Prefal Cream 140 мл./ LUQUIRS Cosmetic Color 150 мл.

2.Лосьон AC Precondi (РАЗЛИВАШКА ПО МЛ.) 50 мл. 275 руб.

100 мл. 525 руб.

+100 руб. баночка с распылителем

3.Инструкция

4. Насадка-рукав для фена 1 шт. 750 руб. (по желанию)

(Color Prefal Gel 115 мл.= Color Prefal Cream 140 мл.= LUQUIRS Cosmetic Color 150 мл.)

1. Color Prefal Cream 140 мл. 1900 руб.

2. Color Prefal Gel 115 мл. 1700 руб.

3. LUQUIRS Cosmetic Color 150 мл. 2500 руб.

5.Кондиционер Жемчужный 4,7 ph баланс

1. 250 мл. 1360 руб.

2. 1200 мл. 5600 руб.

6. Шампунь Жемчужный 4,7 ph баланс

1. 400 мл. 1730 руб.

2. 1200 мл. 5100 руб.

Доставка:

Курьер по Москве: 200-300 руб. Либо встреча в метро без доп. платы. Самовывоз.

Отправка в другие города: наложенным платежом.

Также, Предлагаю Вам услуги Ламинирования Волос PAUL MITCHELL, Lebel Cosmetics и Наращивания ресниц!!!

Контакты:

8 (903) 623-56-45

lehair@bk.ru

icq 916-003

http://vkontakte.ru/club16004091

http://shop.lehair.ru/

Наталья
#15

Набор для ламинирования японской профессиольной марки Lebel Cosmetics (www.lebel.co.jp, www.lebel.ru)

Стоимость 1395 руб.

В набор входят:

подготовительный лосьон AC Pretreatment 100 мл в спрее

ламинат Lebel Liquias 150 мл

шампунь Proscenia 50 мл

маска Proscenia 20 мл

Набора достаточно для ламинирования на 1-3 раза, в зависимости от длины и густоты волос.

Цены гораздо ниже, чем у конкурентов, качество подлинное японское

Обращайтесь! :)

kotudachi@gmail.com

Madam BEA
#16

Предлагаю гель для ламинирования волос фирмы Себастьян (США)- Sebastian Cellophanes ( прозрачный и цветной) и другую косметику Себастьян. Предоставляю подробную инструкцию по использованию и отвечаю на Ваши вопросы.

Отправка наложенным платежом в другие города. Пишите - madam.bea@yandex.ru

Татьяна
#17

Все для ламинирования, био-ламинирования, фито-ламинирования.

Paul Mitchell

Lebel Cosmetics

Sebastian

http://shop.lehair.ru/ продажа средств

http://lehair.ru/ все о самой процедуре

lehair@bk.ru

Avrora
#18

Если кого-то интересует Sebastian Cellofanes Laminates, то могу помочь в покупке. Средства привозит муж из Лондона, так как часто ездит туда-обратно. Уже давно подрабатываю тем, что продаю эти средства своим подругам и знакомым. В основном заказываю мужу прозрачный бесцветный ламинат. Тубы в 300 мл хватает на 3-10 раз. Цена 1600 руб в Москве, могу отправить в другой город. Пишите avrora1203@mail.ru Как пользоваться, подробно расскажу.

Наталья
#19

http://vkontakte.ru/club18683469

Lebel Cosmetics (наборы для ламинирования 1475 руб., Счастье для волос на разлив 2685 руб. и проч.средства марки)

kotudachi@gmail.com

Инга ( asdf74@mail.ru)
#20

Что такое ламинирование Paul Mitchell?

Ламинирование - это специальное покрытие поверхности волоса, благодаря которому волосы утолщаются, приобретают гладкость и блеск.

Вопрос, который обычно больше всего волнует ? не вредит ли это здоровью волос?

Это не только абсолютно безвредная, но и очень полезная процедура. Обычно в качестве средства для ламинирования во многих марках выступает бесцветный краситель для волос на основе натуральных ингредиентов, не содержащий аммиака и перекиси водорода. Например, состав продукта для ламинирования INK Works Clear американской марки Paul Mitchell основан на гидролизованном пшеничном протеине, который оказывает антиоксидантное действие, увлажняет и питает волосы, глубоко проникает в ствол волоса, уплотняя его. Фитоэкстракты римской ромашки, тысячелистника, хмеля содержат противовоспалительные и гормоноподобные вещества, которые оказывают лечебное воздействие на волосы, способствуют их росту. На вид INK Works Clear представляет собой прозрачную вязкую жидкость без цвета и запаха, он гиппоаллергенен и не содержит консервантов. Продукт обволакивает каждый волосок при этом не склеивая их, заполняет собой все неровности в структуре волоса, тем самым предупреждая дальнейшее травмирование волоса. В результате волосы приобретают эластичность и гладкость, а их толщина и соответственно, общий объем, увеличиваются на 10%. Кроме того, INK Works Clear обеспечивает антистатический эффект, защищает волосы при термообработке, облегчает укладку

Инга ( asdf74@mail.ru)
#21

У меня есть наборы для ламинирования в домашних условиях Paul Mitchell ( девушки с Woman уже брали у меня), мой эл.адрес asdf74@mail.ru.

Я всем девушкам очень подробно рассказываю технологию ламинирования в домашних условиях.

Ламинирование волос
#22

http://vkontakte.ru/club8224835 продажа препаратов в спб

Наталья
#23

Советую сделать ламинирование волос на Родионова, 193, корп.2. Стоит от 550 руб. Тел. +7 (831) 423-61-51

Туфелька
#24

А что это за салон на родионова?

Наталья
#25
Туфелька

А что это за салон на родионова?

парикмахерская "Стрижка"

себастьян
#26

Ламинирование Себастьян туба 300 мл (хватает на несколько раз)цвета: прозрачный и жемчужный блонд. Пишите Fischka99@yandex.ru

Avrora
#31

Если кого-то интересует Sebastian Cellofanes Laminates, то могу помочь в покупке. Средства привозит муж из Лондона, так как часто ездит туда-обратно. Уже давно подрабатываю тем, что продаю эти средства своим подругам и знакомым. Тубы в 300 хватает на 3-10 раз. Цена 1600 руб в Москве, могу отправить в другой город. Пишите avrora1203@mail.ru Как пользоваться, подробно расскажу.

#32

НАКОНЕЦ-ТО!!!! Появилась и у нас возможность оздоровить волосы всего за одну процедуру!

Ведь согласитесь, встать в 6:00, добрести до душа, помыть голову, высушить волосы чтоб потом пройтись по ним утюжком...трабл еще тот, скажу я Вам) Думаю многие меня поймут)

И вот когда я решила что с меня и с моих волос достаточно издевательств, начала поиски средства, которые смогли бы меня от них избавить. Так как маски, поливания отварами из ромашки и крапивы, и втирания всевозможных масел это очень хорошее дело, но не скоро результатное и весьма обременительное. Поэтому от такого варианта я отказалась практически сразу. И вдруг мне в руки попала реклама от салона красоты, где в перечне услуг была эта замечательная процедура, которая привела меня в щенячий восторг!!! Ламинирование волос! Теперь все мечты о волосах "как в рекламе Pantin" стали реальностью! Абсолютно для всех! Особенно для тех кому мучения с не послушными волосами мешают свободно жить и заставляют вставать на час раньше!!!

#33

продолжение...

Эта уникальная процедура появилась в Украине совсем недавно, но уже стремительно набирает обороты. Некоторые салоны предлагают ее в своих перечнях услуг. Но, к сожалению, не всем по карману такое счастье, так как на короткие волосы процедура стоит 550 грн. Я говорю о качественных препаратах, таких как Luquias от Lebel Cosmetics и Laminates Cellophanes от Sebastian Professional. Paul Mitchell отличная марка, но, к сожалению, их ламинирование уже не может конкурировать с вышеперечисленными. А представительницам густых длинных волос вообще страшно представить в какую копейку выльются подобные апгрейды...Но, расстраиваться не стоит, эту процедуру можно сделать и в домашних условиях, тем более что ничего сложного в ней нет! Похоже на окрашивание волос. Парикмахеры и частные мастера пытаються навязать тему, мол "мы ведь не просто так выкидывам евры на обучение ламинирования"...ну это как бы понятно...никто не хочет терять деньги, так что не верьте никому...в нете полно описания как сделать ламинирование в домашних условиях, и на моем сайте кстати тоже есть таковое) и видео впридачу, так что дерзайте! Красота - это свобода! Удачи Вам в достижении совершенства!!!

P.S. Кстати, сделать заказ на ламинирование волос Вы можете на сайте bebe.kiev.ua

Avrora
#34

Если кого-то интересует Sebastian Cellofanes Laminates, то могу помочь в покупке. Средства привозит муж из Лондона, так как часто ездит туда-обратно. Уже давно подрабатываю тем, что продаю эти средства своим подругам и знакомым. Тубы в 300 хватает на 3-10 раз. Цена 1600 руб в Москве, могу отправить в другой город. Пишите avrora1203@mail.ru Как пользоваться, подробно расскажу.

Себастьян
#35

Ламинирование Себастьян. Пишите ,если нужно fischka99@yandex.ru Туба 300 мл(хватает на много раз)

Алла
#36

Ламинирование в домашних условиях рельно.Зайдите в магазины,где продают профессиональную косметику для парикмахеров.Вам консультанты всё объяснят.Я попробовала,всё ок.

Оксана Мильчикова
#37

Я вот тут покупаю.. http://hairco.ru/catalog/biolaminirovanie_volos_stoimost/

боюсь брать с рук!

Доставляют, конечно, 2 недели, но не страшно.. главное, качество хорошее и я уверена в результате!

Гость
#38

Предлагаю гель для ламинирования волос Sebastian Cellophanes 300 ml в ассортименте. Есть все цвета палитры.

В продаже также есть средства для ухода и стайлинга фирмы Себастьян.

Цены демократичные за счет прямых поставок из США.

Даю консультации по использованию. Oтправка в другие города почтой России. Без предоплаты.

Пишите: madam.bea@yandex.ru

Avrora
#39

Предлагаю средства для ламинирования волос фирмы Sebastian.

Стоимость полного набора 3400 руб:

Гель для ламинирования Sebastian Cellophanes (300 мл)

Шампунь Sebastian (250 мл)

Кондиционер Sebastian (250 мл)

Отдельно сам гель ламинирования Sebastian стоит 1600 руб.

В наличии также есть маски и средства для укладки.

Пишите мне на электронную почту avrora1203@mail.ru

котенок
#40

жесть вообще, я так хотела ламинирование сделать, а такого про него начиталась что уже и перехотелось ((( деньги на ветер:

http://irecommend.ru/content/laminirovanie-ot-hair-company

Гость
#41

Есть у кого пол митчел на руках?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: