Гость
Статьи
Вопрос к девушкам, …

Вопрос к девушкам, которые красят волосы.

Насколько часто вы это делаете? Корни отрастают уже через месяц-два, но так часто красить очень вредно для волос. Я недавно покрасилась в цвет, который сильно отличается от натурального , теперь не знаю что делать с этими корнями, т.к. краситься чаще чем раз в пол-года парихмахер мне не рекомендовала...(
Может выбрать мелирование? Как вы решаете эту проблему?

Златовласка
23 ответа
Последний — Перейти
Лоскутик и Облачко
#1

крашу каждые четыре недели.

марика
#2

выбрала цвет,очень похожий на мой,но он поярче и покрасивее. все в упор уверенны,что покрасилась как раз в свой цвет)). у меня был средне-ручый,покрасилась в шоколадный с оттенками каштана. смотрится супер и отрастающие корни совсем не видны. буду подкрашивать раз в несколько месяцев.

раньше красилась в блондинку и мелировалась,но через месяц вид у волос был ужасный, а портит волосы не хотелось.поэтому выбрала темный цвет,но зато красивый. волосы блестят аж загляденье!

Sтрекоза
#3

бросила красить с апреля, т.к. волосы убила совершенно (хотя красилась всегда в более темный). плюс осознала, что мой родной цвет выглядит благороднее. максимум, что могу себе позволить, - тонирование раз в 3 месяца.

#4

когда красилась в цвет светлее своего точно 1 раз вмесяц приходилось. уже давно крашусь под натуральный..получается 1 раз в пол года гдето. корней нет

Ниагара
#5

У меня свой цвет каштановый, крашу каштановой краской кот. чуть темнее моих волос. Подкрашиваю когда захочу - цвет равномерно смывается до моего оттенка.

Гость
#6

а в чем проблема? я крашусь в салоне уже лет 8... каждые 4-5 недель хожу в салон, мастер подкрашивает только корни. Все ок. Цвет ровный, конечно сама я бы такого не добилась.

Гость
#7

автор, вы как будто с гор. Корни подкрашивают по мере надобности и всё.

если вам парикмахер не рекомендовала краситься чаще чем раз в полгода, то зачем покрасила вас?

мелирование тоже надо поддерживать, прикорневое делать по мере отрастания волос (корни то своего цвета).

такое впечатление что пишут во всех темах про волосы 12 летние девочки, честное слово.

Принцесса на белом коне
#8

Парикмахер у вас какой-то левый)

гостьЯ
#9

если решилась стать блондинкой при своем тёмном природном цвете, значит будь готова подкрашивать корни регулярно. Иначе смысл был вообще ввязываться в эту тягомотину с осветлением! Ну или еще вариант - ходи как чучундра рыночного вида.

7 - Гость, абсолютно с вами согласна! Такое ощущение, что люди живут в каменном веке и им абсолютно негде прочитать необходимую информацию. А еще больше умиляет, когда сначала сделают, а потом начинают думать - "ой-ой", а как же теперь краситься, ведь корни отрастают другого цвета... ну прямо ей-богу Америку открыли, а до этого подумать было видимо не дано.

Ольга
#10

Мой совет отрастить свои цвет- и будет одной головной боли меньше.

Odzhion
#11

Подкрашиваю корни раз в 4-5 дней, так как волосы растут неимоверно быстро , а крашусь в угольно-черный ( сама светло-русая ) и отросшие корни очень видно.

#12

Совершенно согласно, что нужно подкрашивать тока корни

#13

Согласно= согласна ))))))))))

Гость
#14

раз в три недели крашусь. растут быстро и + седые волосы. замучилась уже.

Гость
#15

У меня очень быстро растут волосы, корни видно уже через 2 недели ровно(на сантиметр), а через три видно даже с большого расстояния, так что мне приходится красить корни каждые 3 недели, растут моментально.

Лисёнок
#16
Odzhion

Подкрашиваю корни раз в 4-5 дней, так как волосы растут неимоверно быстро , а крашусь в угольно-черный ( сама светло-русая ) и отросшие корни очень видно.

Зачем было красить светло-русые волосы в черноту? На фиг такие мучения???

UTYA
#17

можно подкрашивать корни

natali
#18
Златовласка

Насколько часто вы это делаете? Корни отрастают уже через месяц-два, но так часто красить очень вредно для волос. Я недавно покрасилась в цвет, который сильно отличается от натурального , теперь не знаю что делать с этими корнями, т.к. краситься чаще чем раз в пол-года парихмахер мне не рекомендовала...( Может выбрать мелирование? Как вы решаете эту проблему?

я крашу каждый месяц но безомеачной краской.

natali
#19

я крашу каждый месяц но безомеачной краской

Света
#20

Как вы красите только корни? Ведь краска смывается с волос и корни будут ярче?

Жена олигарха
#21

Крашу корни раз в месяц, раз в 3-4 тонирую всю длину.

Coffee and cigarettes
#22

крашу каждый месяц по всей длине, т.к. цвет быстро теряет яркость и становится какой-то невразумительный (крашусь в рыжий). насчет "очень вредно" не соглашусь, я уже больше года так крашусь постоянно, волосы не портятся. к тому же у меня каре, так я еще и мою и укладываю их феном ежедневно)

Cassandra
#23
natali

я крашу каждый месяц но безомеачной краской

безаммиачной, наверное)))))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: