Гость
Статьи
Краска для волос Kydra

Краска для волос Kydra

Девочки,может быть,кто-то знает,где в Москве можно купить в розницу краску для волос Kydra?Очень хочу ее попробовать - заялена как щадящая ухаживающая краска с натуральным компонентами.

Краска для волос Kydra
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Екатерина
#51

Куплю Kydra light golden ash blonde 8/31 +масло Алеса+окислитель

ekaterina@lms-spb.ru

Ольга
#52

Это неправда, что в Москве нельзя купить краску Кидра, в Москве работает с этой краской салон Кебур Палас, на Остоженке 32.

Ната
#53

Где можно купить краску Kydra?

Элла
#54

Девушки! Kydra есть в интернет-магазине http://www.hairprofessional.ru но не дешево ((

Элла
#55
Ольга

Это неправда, что в Москве нельзя купить краску Кидра, в Москве работает с этой краской салон Кебур Палас, на Остоженке 32.

Есть еще в салоне Облака studio

Oksana
#56

Помогите купить Kydra Sweet color. Заранее благодарна ksunja_ksunja@ukr.net

Гость
#57

В салоне Beauty Art на 3-ей Владимирской окрашивают Kydra.

Albina
#58

Куплю Kydra sweet color цвет шоколад 5930334@gmail.com 89670792861

Александр
#59

Привет. Мне интересен ваш продукт! Можно прайс-лист и mail!

adamovel777
#60

Кто-нибудь все таки скажет порядок цен на kydra

Гость
#61
adamovel777

Кто-нибудь все таки скажет порядок цен на kydra

750

http://www.hairprofessional.ru/katalog?page=shop.product_det​ails&flypage=flypage.tpl&product_id=3927&categor​y_id=579

гость
#62

Подскажите порядок цен

Олеся
#63

могу заказать...адрес странички моей http://vk.com/id198824830

Юрий
#64

Здравствуйте дорогие друзья!Я являюсь представителем ТМ LaboratoireDucastel(Дюкастель) - (Франция) в Украине.Могу с уверенностью Вам сказать,что краски Субтил и Кидра идентичны.Делаются на одном заводе недалеко от Парижа.Линия красителей Субтил содержит в себе запатентованную формулу Эпалайн-100(кукурузное масло и кислород),что делает ее очень щадящей,придающая волосам великолепный блеск и очень стойкий цвет.Подробнее можете ознакомиться на нашем сайте http://ducastel-paris.narod.ru Мы многим клиентам отправляем в Москву,Питер,Ростов.Так же с нами работают несколько салонов в России.Если у кого то возникнут вопросы пишите на почту elite-profi@mail.ru С ув.Дюкастель

Анна
#65

Девочки, а никто этой краской самостоятельно не красился? Подскажите, что нужно еще купить к ней, в каких пропорциях смешивать? Я никогда профессиональной краской не пользовалась, только обычной, магазинной. Хочется,чтобы волосики красивыми были)

Юрий
#66

К краске нужен еще окислитель,а какой процент это уже нужно смотреть на желаемый оттенок и на базу которая у Вас.Есть ли седина.

Татьяна
#67
Элина

Я заказываю Kydra из Франции. Кто хочет, могу заказать и Вам. 8926-378-78-76

Ваш текст

Добрый день!

как можно заказать? tanja_golubeva@mail.ru

Екатерина
#68

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера , работающего на Kydra в Петербурге?

Гость
#69

Купить можно

краску для волос- KUDRA за 1000 руб. здесь:

http://dion-international.ru/shop/CID_89_2.html

я
#70
Краска для волос Kydra

Девочки,может быть,кто-то знает,где в Москве можно купить в розницу краску для волос Kydra?Очень хочу ее попробовать - заялена как щадящая ухаживающая краска с натуральным компонентами.

может на офицеальном сайте у представителей

Стилист
#71

Господа! Первое - как ранее было замечено, компанией, представляющей в России Патрик Алес Груп (производитель Кидра) является Аутентика в Москве. Звоните им,если вы салонные представители - то купите желаемые продукты премиум-класса. Если вы частные лица, то, к сожалению, вам не продадут ничего. Это политика Патрик Алес Груп, они выпускают средства только для сотрудничества с салонами красоты.

2 - к вопросу о Субтил и Кидра - это не одно и то же. В составах используется разное сырье. это не значит,что Субтил плохая, просто она создана для бизнес-сегмента, т.е. стоимость ее ниже,а для того,чтобы ее дешевле продавать, для ее изготовления сырье более дешевое берется.

3 - не знаю точно, можно ли приобрести Субтил самостоятельно, но Кидра в России представлена только Аутентикой,которая не сотрудничает ни с одним магазином/интернет-магазином, а только с салонами, и в их договоре четко прописывается, что салону нельзя продавать продукцию в частном порядке. В противном случае договор рассторгают. Так что, тут посоветовать три варианта можно - либо искать дальше - тоже премиум класс,но у другой фирмы, либо перекупать у "контрабандистов" :), либо, если вы так любите Кидра - то идти в салон,который может предоставить услугу на этом красителе. Надеюсь,что эта информация поможет :)

юла
#72

.

юла
#73

.

Гость
#74
Элина

Я заказываю Kydra из Франции. Кто хочет, могу заказать и Вам. 8926-378-78-76

Элина можете сказать цену на Kydra sweet color?

Денис
#75
Юрий

Здравствуйте дорогие друзья!Я являюсь представителем ТМ LaboratoireDucastel(Дюкастель) - (Франция) в Украине.Могу с уверенностью Вам сказать,что краски Субтил и Кидра идентичны.Делаются на одном заводе недалеко от Парижа.Линия красителей Субтил содержит в себе запатентованную формулу Эпалайн-100(кукурузное масло и кислород),что делает ее очень щадящей,придающая волосам великолепный блеск и очень стойкий цвет.Подробнее можете ознакомиться на нашем сайте http://ducastel-paris.narod.ru Мы многим клиентам отправляем в Москву,Питер,Ростов.Так же с нами работают несколько салонов в России.Если у кого то возникнут вопросы пишите на почту elite-profi@mail.ru С ув.Дюкастель

Юрий

Здравствуйте дорогие друзья!Я являюсь представителем ТМ LaboratoireDucastel(Дюкастель) - (Франция) в Украине.Могу с уверенностью Вам сказать,что краски Субтил и Кидра идентичны.Делаются на одном заводе недалеко от Парижа.Линия красителей Субтил содержит в себе запатентованную формулу Эпалайн-100(кукурузное масло и кислород),что делает ее очень щадящей,придающая волосам великолепный блеск и очень стойкий цвет.Подробнее можете ознакомиться на нашем сайте http://ducastel-paris.narod.ru Мы многим клиентам отправляем в Москву,Питер,Ростов.Так же с нами работают несколько салонов в России.Если у кого то возникнут вопросы пишите на почту elite-profi@mail.ru С ув.Дюкастель

Ну во-первых вы не представитель в Ураине, а дистрибьютор в Чернигове, а во-вторых - отправка в Россию запрещена. Вита и Юля знают?

Гость
#76

Здравствуйте! Не подскажете, где можно ознакомиться с палитрой оттенков краски kydra?

Оксана
#77

вышлите прайс лист на кедру и субтил ksenia1601@mail.ru

Гость
#78

Купить Кидру можно по 799 руб. вот здесь -http://www.100cosmetics.ru/brands/kydra/kraska-dlya-volos-k​ydra/

Гость
#79
Prosto Gost"

подскажите как смешивать краску и окислитель. Краска Subtil флакон 45мл и окислитель аж 90мл

Краска для волос Kydra

Девочки,может быть,кто-то знает,где в Москве можно купить в розницу краску для волос Kydra?Очень хочу ее попробовать - заялена как щадящая ухаживающая краска с натуральным компонентами.

Юрий
#80
Гость

Краска Субтил есть в упаковке 50мл (в геле) и 60мл(в креме).Разводится крем краска 1:1,5,т.е. на тюбик краски 60 мл + 90мл Оксиданта.Гелевая разводится 1:1,т.е. 50мл краски + 50мл оксиданта.Спецблонды разводятся 1:3.

Гость
#81

на сайте я заказывала кудра свит колор и краску маски там все ))))))))в салоне дорого берут за покраску а пять смотря в каком !в дорогом салоне волосы до плеч отдала 10000руб красилась Kydra Nature!!у нас в России дороговато а на самом деле за границей это все намного дешевле у меня сетра ездила в париж она смотрела сколько кудра стоит намного дешевле у них во франции другие марки красок дороже чем кудра))))а нас ломят цену )

Анастасия
#82

может кто в курсе, свой цвет русый, сколько % окислитель нужно брыть для крем краски KYDRA

Юрий
#83
Анастасия

может кто в курсе, свой цвет русый, сколько % окислитель нужно брыть для крем краски KYDRA

Подбор окислителя зависит от выбранного цвета и от Вашего натурального.При окрашивании тон в тон или на тон темнее -3%,светлее на 1 тон-6%,светлее на 2,3 тона -9%.При работе спецблондами сетлее на 3,4 тона-9% и 12%(разводится спецблонд с окси в пропорции 1:3).Так же нужно учитывать процент седины.При работе с сединой используется 6% Окси.

Ксения
#84
Элина

Я заказываю Kydra из Франции. Кто хочет, могу заказать и Вам. 8926-378-78-76

дюкастел можно приобрести оптом

Анастасия
#85
Ксения

дюкастел можно приобрести оптом

а сколько будет стоить? меня интересует кедра натурал и я из казани, это для вас проблематично наверное будет

ольга
#86

подскажите на каком сайте можно посмотреть палитру kydra и заказать

Гость
#87

Кто может оформить доставку кидра свит колор в Калининград? Подскажите, может какая группа вконтакте есть

Tatiana
#88

Продаю окислитель Kydroxy DUCASTEL 12% (Kydroxy 40 volumes), 1000 мл

для красок KYDRA, отлично подходит для закрашивания седины.

В наличие есть 2 абсолютно новые запечатанные бутылки, мне привезли из Франции. 1000р.

Большая просьба писать на электронную почту alta-ir@mail.ru

#89

Нужен уход-тонировка Kydra Sweet color (оттенки: голубика и пралине). Продается во многих интернет магазинах Москвы, минимальная цена, которую я нашла - 4500 руб за 500 гр. Мне нужно на пробу ( не хочу тратить 9000тыс. Руб, не зная подойдет ли), поэтому если кто-то уже купил данный продукт и готов продать половину упаковки т.е. 200-250 грамм- я готова купить за полцены упаковки. Или если кому-то тоже нужны цвета Kydra Sweet color оттенков голубика и пралине - то можно скинуться и купить две/одну упаковку на двоих, и разделить ее.

Буду благодарна за помощь. E-mail для связи: fashion.directory@yandex.ru

#90

Добрый день.Увидела на форуме о краске Kydra Ваши отзывы(я так понимаю Вы краситесь этой краской) и очень захотелось покраситься этой краской, до этого красилась Мажиблондом проф. лореаль и краской Сhi.Я была бы Вам очень благодарна если бы Вы посоветовали какой мне тон взять и % окислителя к нему. Я выбрала этот 9/22 BLOND TRES CLAIR IRISE PROFOND / экстра перламутровый очень светлый блондин, моя баз где то 7 то есть светло руссый. Я могу отправить Вам фото, если дадите електронку.Очень надеюсь на ответ.

#91

Юрий, очень нужен Ваш совет по краске Kydra (готова за консультацию заплатить), напишите мне, пожалуйста, на почту xoldingg@mail.ru

Миляуша
#92
Элина

Я заказываю Kydra из Франции. Кто хочет, могу заказать и Вам. 8926-378-78-76

Алексей
#94

Предложения для мастером работающих на красителях премиум класса. Краситель для волос KYDRA уходы Sekret , минимальный заказ от 20000 тыс. руб , дешевле чем в интернет магазинах. Так же работает специалист по KYDRA в центре ,записывайтесь салон на Патриарших прудах. 8495-506-82-22

Катрина
#95
Юрий

Подбор окислителя зависит от выбранного цвета и от Вашего натурального.При окрашивании тон в тон или на тон темнее -3%,светлее на 1 тон-6%,светлее на 2,3 тона -9%.При работе спецблондами сетлее на 3,4 тона-9% и 12%(разводится спецблонд с окси в пропорции 1:3).Так же нужно учитывать процент седины.При работе с сединой используется 6% Окси.

Katrina
#96

Юрий! Вижу, Вы работаете с Кидрой. Очень нужен Ваш срочный совет. Пожалуйста, моя почта katpurchases@ya.ru. Готова оплатить Вашу консультацию.

Daria
#97
Гость

Элина можете сказать цену на Kydra sweet color?

Элина, подскажите пожалуйста цену на кидра натюр. Спасибо.

Вера
#98
Элина

Я заказываю Kydra из Франции. Кто хочет, могу заказать и Вам. 8926-378-78-76

Скажите пожалуйста где вы ее заказываете?? Я живу во Франции и нигде не могу ее найти??

Мадина
#99
Юрий

Подбор окислителя зависит от выбранного цвета и от Вашего натурального.При окрашивании тон в тон или на тон темнее -3%,светлее на 1 тон-6%,светлее на 2,3 тона -9%.При работе спецблондами сетлее на 3,4 тона-9% и 12%(разводится спецблонд с окси в пропорции 1:3).Так же нужно учитывать процент седины.При работе с сединой используется 6% Окси.

Пожалуйста, напишите мне skindira@bk.ru Я заплачу за консультацию

Гость
#100
Гость

на сайте я заказывала кудра свит колор и краску маски там все ))))))))в салоне дорого берут за покраску а пять смотря в каком !в дорогом салоне волосы до плеч отдала 10000руб красилась Kydra Nature!!у нас в России дороговато а на самом деле за границей это все намного дешевле у меня сетра ездила в париж она смотрела сколько кудра стоит намного дешевле у них во франции другие марки красок дороже чем кудра))))а нас ломят цену )

Не подскажите , Где во Франции есть краска Kydra?