Гость
Статьи
посоветуйте …

посоветуйте проф.косметику для волос

решила отрастить волосы,сейчас на голове стрижка как у Апексимовой...всегда пользовалась шампунями масс маркета,но чтобы отпустить здоровые ,не сеченные волосы решила перейти на профессиональные средства...что лучше? керастаз,лореаль...и т.д...посоветуйте что-нибудь)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Керастаз,Молтобене(проф линия)

гость
#2

Керастаз неплохая, да

Лана
#3

лореаль!!!!

#4

periche....неплохая. tresemme - супер.

гость
#5

я лучше Alterna ничего не знаю

LOL
#6

Alterna поддерживаю

Соня
#7

Лореаль!!!

#8

"Альтерна" и уход от "Себастиан"

Кира
#9

А я стараюсь менять средства для волос. Заметила, что волосы "привыкают", и даже лучшие средства уже так не действуют. Поэтому чередую, и те, что тут выше называли, еще мне Брелил нравится, Шварцкопф профессиональная линия, и еще другие, сейчас даже не помню всех.

Мама обезьянки
#10

Лебел.

Мари
#11

чтобы они отрасли здоровые их надо прежде всего не красить

Автор
#12

я и не крашу,поэтому надежда отрастить косу до пояса меня не покидает

naughty
#13

Пользовалась серией Бонакур для поврежденных волос, для крашенных волос - нравилось, но волосы стали привыкать. Профессиональный лореалевский шампунь для объема не подошел. Сейчас у меня Велла для сухих поврежденных волос (шампунь и маска)- немного жирнит. Маска Керастаз Олео релакс пока нравится, но за такие деньги больше брать не буду. Попробуйте твердый шампунь Лаш "Новинка" для стимулирования роста волос. Мне очень нравится, но все равно нужен еще хороший бальзам. Короче, пока сам не попробуешь - не поймешь))

Кошка
#14

Девочки,лучше доктора Нонны ничего не нашла для себя по сей день,а все спасло обсоятельство.Пару лет назад сделали мне осветление,так волосы клочками выпадать стали.Пользовалась всем,вплоть до Поль Митчела-самой дорогой проф продукцией для волос.Теперь бед не знаю и всем советую.Звоните моей подруге.Она вам поможет подобрать комплекс индивидуально 8-903-257-56-78.Лиля

Татьяна
#15

Если из того что подешевле, то лонда востанавливающая, шварцкопф, японские некоторые очень даже ничего. Естель, CEHKO - фигня.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: