Гость
Статьи
Надо решиться обрезать …

Надо решиться обрезать челку или вообще что-нибудь новое сделать с головой.

У меня перед и после рождения ребенка сильно лезли волосы. А теперь растут новые. я, конечно, очень рада этому факту, но короткие волосы образуют какую-то тухлую тонкую недочелочку, которая пушится и еще и завивается. В общем, так ходить невозможно, надо что-то делать. Но проблема в том, что я никогда не обрезала челку, никогда кардинально не меняла прическу, волосы всегда были длинные. Только после родов укоротила до лопаток, т.к. выпадали. Боюсь, что изуродуют, что сильно не пойдет, что с челкой будет неудобно...
Может, кто-нибудь знает сайт, где можно к фотографии подобрать прическу?
Сейчас пытаюсь найти свои фотографии более-менее приличного качества, может, выложу тут позже, если найду что-нибудь не очень стремное... просто фотографируют меня в последнее время только с ребенком, лохматую и ненакрашеную.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Екатерина
#1

а почему вы лохматая и ненакрашенная?не успеваете? я не умничаю-детей у самой нет..но попробуйте,может,успевать...уже 50 % успеха...а то еще отрежете челку-а вдруг-не пойдет?вот мне не идет...и вы будете лохматая,ненакрашенная,еще и челка будет торчать!

Автор
#2

Лохматая потому, что ребенок очень любит вцепиться в волосы. Если я не на улице, а он не в коляске - я то и дело лохматая. Ну а крашусь в последнее время редко, разве что ресницы покрашу на прогулку.

Екатерина
#3

тогда не делайте челку!а волосы красите?вот я бы с вами пошла в салон!)))недавно сестре ходили менять прическу -осталась довольна!я выбирала цвет и прическу..мне просто нравится менять что-то в людях..))если хотите,сбросьте-мне фотку любую-я вам попробую посоветовать sonmaks@yandex.ru

Автор
#4

Сейчас загружу пару фоток.

А если не делать челку, то как быть с этой мелкой порослью? Выглядит ужасно, даже если как следует причесаться

Автор
#5

http://i079.radikal.ru/0911/5c/09a352f91823.jpg

Автор
#6

http://s46.radikal.ru/i112/0911/06/362f65fe385c.jpg

Гость
#7

а с распущенными? а то что-то непонятно, что у Вас с волосами, вроде не все так страшно.

Автор
#8

Да тут особо не видно этой челочки, она как-то вот резко обозначилась. Сейчас поищу, может найду чего еще.

Екатерина
#9

:)мне кажется,всё хорошо..Чёлку,на мой взгляд,делать не стОит.А пробор вы не делаете?и фото с распущенными есть волосами?

Екатерина
#10

чтобы мелкие не торчали волосюшки-можно пенкой чуть-чуть приглаживать,и даже если ребенок растормошит-не должны сильно торчать..

Кирюха
#11

Не трогайте волосы, потому что челку нужно постоянно укладывать. Удачи вам

Екатерина
#12

а у вас мелирование было? или свои просто отливают так...как хорошо,когда свой цвет волос..ээээх

Автор
#13

http://i001.radikal.ru/0911/98/6760d0686222.jpg

Единственное, что нашла с волосами и та без косметики. Я так редко хожу. Если и распускаю волосы, то за уши их убираю.

Автор
#14

Волосы не крашу. Да и страшно сейчас, только-только выпадать перестали.

Автор
#15

А укладывать мне и вправду некогда, что ли... нет, могу на выход уложить,но каждый день, да еще с ребенком, который всегда в шевелюру руки запускает - укладывание - дохлый номер.

Екатерина
#16

мне кажется-подождите,отрастут-и не будет пушка...длина ниже плеч-как вы написали-вам идет..а с челкой намучаетесь только..

Автор
#17

Ладно, пожалуй, и вправду идея с челкой неудачная. Ну ее)

Автор
#18

Да и мастера хорошего не знаю где искать - всю жизнь волосы только подравнивать хожу.

звездное небо
#19

выглядит неплохо, оченъ натуралъно. К вашему лицу челка оченъ даже подошла бы, но толъко если волосы постоянно выпрямлятъ. Если вы знаете, что делатъ этого не будете (да и вредит это волосам), то лучше не обрезайте, для ваших немного волнистых волос челка не подойдет. Толъко если прямые! Цвет я бы тоже не меняла. Даже не знаю что посоветоватъ... Носите на пробор, как на 3-й фотке, можно немного лесенкой подстричъ, чтобы форму придатъ.

Автор
#20

У меня прямые волосы, на той фотке, где они распущены, волосы после косы были. Я так не хожу. Просто родственники попросили платье померить, ну я там и распустила как было все - а было все в косе до их прихода.

Милочка
#21

Автор, я в таком же положении - волосы отросли и челка тоже. А ребенок рвет без разбору, уже грю - скоро мама станет лысой ))

Муж парикмахер предлагает короткую челку. Да я бы не против, но мне же надо будет чуть что ее подравнивать покороче, т.е. стричься часто. А он у меня звезда и щас живет не с нами, т.е. его еще надо допроситься. Свои длинные волосы я уже дважды подстригала на 2 и 5 см за 4 месяца. Постоянно ношу ободок, повязку на голову, закалываю заколкой сзади, плету косичку. Коса - самый удобный вариант, но нет времени. ((

Я пока ничего стричь не буду. может попозже еще подрежу. хотя мне проще - я временно живу вне цивилизации - в деревне )) мне на всех поср-ть. из дому выхожу редко. перееду обратно в москву и сделаю что-нить кардинальное. Но не окраску. Ни-ни!

Автор
#22

http://s59.radikal.ru/i165/0911/b7/ed62dc6820a9.jpg

вот тут вроде видно, что волосы прямые

правда фото старое, еще длинные волосы

блин, и так странно, перерываю весь архив, а найти фото с наиболее часто используемой прической не могу

Александра
#23

у меня очень похожее строение лица!!! Сейчас тоже думаю о челке, но по причине, что лоб кажется высоким((( Думаю если делать челку, то косую, длинную.

Автор
#24

Милочка, да я вот тоже особо никуда не выхожу, хоть и в Москве живу. Так, погулять с дитем в парк. Но и то - уже шапку надеваю, а сверху еще капюшон - так что волос моих никто не видит)

Насчет совсем короткой прически тоже думала, когда волосы лезли не по-деццки... Ободки тоже носила, пока *** эта не отросла.

Автор
#25

Александра - тоже думала про косую. И про прямую, и длинную и короткую.

Поэтому хочется найти сайт, где можно примерять прически.

Гость
#26

Попробуйте эти сайты и программы

www.krasotulya.ru/salon/

www.sigma99.ru/download.php?id=3

www.pv-hair.ru/ - 13k

auction.ua/item/214920.htm - 69k

filepost.ru/?act=comments&id=216491 - 20k

www.cn.ru/forum/showthread.php?t=97713 - 77k

www.virtualmakeover.ru/ - 20k

www.ozon.ru/context/detail/id/3136392/ - 51k

eimagepro.ru/index.shtml - 19k

Автор
#27

Гость, спасибо!

Только надо сделать наконец нормальные фото - фас, профиль) Мужа вечером заставлю.

Гость
#28

Автор, если не носили челку, то и не делайте! Потом отращивать замучаетесь. А волосы к лету придут в норму, не переживайте. У меня тоже такое было:летом половина волос вылезла, зимой был вообще кошмар:они доросли до мочек ушей и была заметная четкая граница, прямо как неаккуратная каскадная стрижка, а к лету все сровнялось :)Сейчас ведь тоже холодное время года, под шапкой не видно

Катерина
#29

Согласна с предыдущим оратором)) тем более, что челку надо укладывать, уж лучше ваш пушок незаметный, чем неуложенная мятая челка

Нефертити
#30

ох, а у меня этот пушок постоянно, тоже сейчас задумалась о чёлке, но понимаю, что выглядеть прилично у меня она может только после помывки и сушки головы плюс вытягивание чёлки утюжком, а после сна будет капец, так сожгу вообще все чёлочные волосы, эхх, бум думать

#31

Во-первых, чтобы челка хорошо лежала, нужно ее профилировать. Мало кого она серьезно портит. Если не понравится - всегда можно будет заколоть ее невидимкой, к примеру или уложить гелем/воском на бок. А не хотите прямую челку - попробуйте сделать косой пробор и сделать длинную, косую. (стрижется примерно от носа и ниже, ну и стрижка на длинные волосы типа сессуна). При такой укладке короткие отростки не будет видно. Только вот на глазки будет падать, не всегда удобно. У меня такая, но я уже привыкла.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: