Гость
Статьи
Кто постоянно …

Кто постоянно наращивает волосы. Расскажите.

Доброе врем суток всем. Очень интересно узнать подробности про наращивание волос. Все "за" и "против". Особенно интересует мнение тех, кто постоянно это делает. Действительно ли так все безвредно, или наоборот? Какая технология наиболее предпочтительна. В общем все-все-все.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

мне тоже интерсно про вьющиеся волосы или вьющиеся не возможно нарастить?

Страшная сила!
#2

Девочки это уже прошлый век)))

Нынче естественность в моде)

Автор
#3

2.. Прошлый - не прошлый, а если свои млин не укладываются как надо или при влажности становятся не пойми что хоть как их не накручивай или не укладывай. Мучаюсь ужасно.

персик
#4

полностью согласна с постом 2. нарощенные волосы потеряли популярность, но если уж очень хочется сделать их длиннее, то купите накладные пряди на заколках. они хоть волосы не испортят. А если нарощенные, то могу сказать , что единожды дотронувшись до вашей головы ваш молодой человек сразу поймет, что это нарощенка, ибо будут выступать капсулы. также, от них болит кожа головы. как будто постоянно ходишь с хвостом, неприятные ощущения. по корням нельзя провести расческой, это ужасно.. короче не наращивайте, лучше купите за эти деньги че-нить нужное и полезное

Страшная сила!
#5

Нее, но уже конечно, придумали следующий этап ленточное наращивание

У меня знакомый есть, всегда девушек по голове в невзначай гладит, проверяет свой шик или конский хвост?)))

гостья
#6

моя знакомая делала - проходила только месяц, не выдержала, они очень путаются, когда снимала, свои волосы сильно посеклись.

Милена
#7

Автор, я нарщиваю волос уже лет 5. Были и капсулы (это правда прошлый век). Сейчас ношу только Balmain, наращиваются трессами (т.е. крупными прядями, которые крепятся на 5 капсулах каждая). Для жидких волос нужно не более 5 таких трессов. Не наращивайте волос у турков, они непорядочны и нечистоплотны в этом отношении.

Автор
#8

7 Милена. А почему не метод ленточного наращивания? Капсулы я и правда не хочу. Слишком много негативного услышала. И как после 5 лет выглядят ваши естестенные волосы? У меня волосы не жидкие и достаточно длинные. Единственное что хотела бы от наращивания это объем. Ну можно и длину чуть увеличить.

Aventura
#9

Я хожу полгода с ленточным. Безумно довольна. Про спутывание, невозможность расчесывания, дискомфорт - полная чушь. И на ощупь абсолютно плоские, никто не узнает, если специально не продемонстрировать.

Aventura
#10

Для Страны Чудес: волосы продаются прямые и вьющиеся

...
#11

Как можно с ленточным наращиванием пол года проходить?я максимум 3 мес.отходила.Как мне и говорили 2.5-3 мес.очень понравилось.А может это не ленточное?У меня Hair Talk были.

Aventura
#12

Я имела в виду, что в течение полугода (даже больше, с марта) делаю наращивание, но с коррекциями, конечно. Тоже Hair Talk

....
#13

Ааа,ясно!))

Автор
#14

Девочки, спасибо за ответы! Как я понимаю ленточное наращивание лучше всего. Если вы Москве, то может посоветуете хороший салон и скажите приблизительную стоимость. Чтобы знать на что расчитывать. Я так понимаю в хорошем салоне это обойдется приблизительно 20 тыс.

....
#15

Я делала в Сокольниках.Салон сейчас расширяется,преезжает на Коломинскую.Узнаю новый номер ,напишу.

Само наращивание стоило 7 т.+волосы.Волосы стоили 11т.-50 см.Ещё брала шампунь и маску специальные.Но вот ск. стоят уже не вспомню.

Aventura
#16

Автор, я в салоне работаю, у нас такое наращивание от 12 до 17 тысяч стоит (но 17 это совсем если длинные волосы 55 см). Обычно выходит 12-15 тыс. Коррекция 6 тыс. Кстати, что мне еще кажется очень удобным: один набор волос можно использовать в течение года, т.е. один раз тратитесь, а коррекция уже весьма бюджетно получается. Если решитесь нарастить, напишите мне на bruxa@mail.ru - дам координаты

....
#17

+7(926)218 06 26

+7(495)580 34 80.Sakura studio.Метро Коломенская проспект Андропова д.42,корп.1.

ЛиЛи
#18

хочу тоже нарастить! Подскажите пожалуйста мастера, только с опытом не менее 5 лет!!

ЛиЛи
#19

в Питере!

тони барелло
#20

Лили, салон www.label.spb.ru мастер Жанна. Наращиваю у нее уже 5 лет. Отличный мастер+доступные цены.

Гость
#21

очень хочу наростить, но своя структура волос очень плохая, боюсь, что лысая в этоге останусь посоветуйте что то....

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: