Гость
Статьи
Ламинирование волос

Ламинирование волос

Кто пробовал? Для чего вообще эта фишка? На сколько хватает эффекта? С ламинированными волосами можно делать всё то, что и с обычными: завивать, красить?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне тоже интересно, посижу почитаю. У меня правда еще один вопрос : есть ли негативные последствия ламинирования?

Роза
#2

Такая дрянь, я вам скажу. Волосы мокрые как пакля на ощуп. Лучше не делайте. Эффекта никакого.

Су4ка
#3

Моя подруга делала себе.Ей конечно понравилось,но я разницы не увидела.Делала для того,чтобы волосы не секлись.Не прошло и 2-х недель,а волосы опять паклей висят..

Гость
#4

делала жена моего любовника...может я не совсем обьективна , но на вид волосы будто постоянно грязные ...

Гость
#5

препарат для ламинирования INK Works Clear Paul Mitchell

- пишите на asdf74@mail.ru

Орешка
#6

Три дня назад сделала, волосы стали как будто немного толще и укладываются немного легче. Но обещанного эффекта глянца я не наблюдаю. Свои волосы у меня тонкие и секущиеся. Больше делать эту процедуру, скорей всего, не буду. Не стоит своих денег.

лами
#7

89269733417 - ламинирование - lebel, paul mitchel, sebastian - цветное - бецветное,короткие волосы - 1000,срение -1500,длинные - 2000

Мари Мари
#8

ерунда полнейшая!! Волосы тяжелые,смотрятся грязными.обещали,что пушиться не будут...бред короче!! не тратьте деньги!! Делайте лучше глазировку или спа для волос (я делаю Matrix-ом, мне нравится!! p.s.это не реклама)

Bio
#9

"дрянь", "как пакля", "жена моего любовника грязная"..

Хотите посмотреть как "ерунда полнейшая" выглядет на самом деле, когда делают профи по технологии, а не мажут всяким дерьмом "на районе"

http://www.kaprichio.ru/portfolio.html

Фотка подписана Био ламинирование Lebel

Гость
#10

сделала сегодня,в глаза не бросается,тоже ожидала большего,но укладываются супер,выгледят здоровее и объемнее!как пакля-значит вам нанесли много состава!

Саша
#11

Вообще мне кажется эффект зависит от мастерства специалиста который делает, потому как есть много и хороших отзывов. Я вот вообще недавно статью нашла только:http://bleskvolos.com/kosmetika-dlya-volos/laminirova​nie-volos.html и интересно стало что это такое.

Олеся
#12

Девушки,я раьотаю парикмахером и сама провожу био-ламинирование и элюминирование волос..это не полнейшая еругда.для достижения нужного эффекта здоровых,утолщенных волос необходимо как минимум три сеанса в течении 1,5 недель,чтобы на пол года хватило.стоимость одной проецудуры зависит от длины и толщины волос.максимальная цена одной процедуры составляет 3000.после ПЕРВОГО применения вы ощутите изменение,но наврятли увидите желаемое.

Инга
#13

Девушки, у меня есть в наличии все для домашнего ламинирования от фирмы PAUL MITCHELL. ( уже были девушки с WOMAN , которые покупали у меня эти средства).

Если кому нужно, пишите на asdf74@mail.ru

Гость
#14

Размещаю фотографии до ламинирования и после ламинирования, девушка делала ламинирование Paul Mitchell на этих выходных.

#15

Размещаю фотографии до ламинирования и после ламинирования, девушка делала ламинирование Paul Mitchell на этих выходных.

М
#16

Никакой разницы))))) Только кудри крупнее)

Катя
#17

Олеся, а где Вы работаете? Может быть работаете на дому? Очень хочу правильно элюминирование сделать.

Юлия
#18

Добрый день, Занимаюсь продажей средств для ламинирования волос SEBASTIAN, приозводство США. Процедура ламинирования доступна в домашних условиях и не очень сложна. Расход одного тюбика ламината в 300 мл. = 4-5 раз на среднюю длинну и густоту волос. Эффект отличный, помимо пленки от повреждений ваш волос получает большой набор витаминов! Если заинтересовались, пишите на s-sebastian@yandex.ru или по телефону 8-916-634-35-95 Работаю как мелким оптом так и в розницу.

Order
#19

Доброе время суток

В нашей группе вы можете приобрести средства для ламинирования волос от Lebel Cosmetics, Sebastian. А также не имеющий аналогов комплекс полного восстановления волос от Lebel Cosmetics Счастье для волос.

http://vkontakte.ru/club14474053

vash.cosmetolog@gmail.com

наталья
#20

девочки, вы что, правда думаете, что это ерунда???????? Да ламинирование- это самый, что не на есть суперский уход для волос, и спасибо тем людям, которые наконец то изобрели такое чудо, просто счастье для волос. Я делала и буду делать, и лучше еще не придумали!!!!!!!!!!!!

Ольга
#21

Девушки из Екатеринбурга, кто хочет попробовать ламинирование Sebastian, пишите bageera@e1.ru

Гость
#22

Ну здрасте...мало того что ламинирование дает питание волосам,так еще в два-три раза увеличивает их общую массу,если перед этим сделать окрашивание,то краска будет держаться намного дольше,волосы смотрятся более здоровыми,преобретают блеск за счет того,что волос заполняется маской и покрывается ламинатом сверху...вообще странно что недовольны..видимо на вас экономили средство..

Наталья
#23

Набор для ламинирования японской профессиольной марки Lebel Cosmetics (www.lebel.co.jp, www.lebel.ru)

Стоимость 1395 руб.

В набор входят:

подготовительный лосьон AC Pretreatment 100 мл в спрее

ламинат Lebel Liquias 150 мл

шампунь Proscenia 50 мл

маска Proscenia 20 мл

Набора достаточно для ламинирования на 1-3 раза, в зависимости от длины и густоты волос.

Цены гораздо ниже, чем у конкурентов, качество подлинное японское

Обращайтесь! :)

kotudachi@gmail.com

Татьяна
#24

Все для ламинирования, био-ламинирования, фито-ламинирования.

Paul Mitchell

Lebel Cosmetics

Sebastian

http://shop.lehair.ru/ продажа средств

http://lehair.ru/ все о самой процедуре

lehair@bk.ru

Avrora
#25

Если кого-то интересует Sebastian Cellofanes Laminates, то могу помочь в покупке. Средства привозит муж из Лондона, так как часто ездит туда-обратно. Уже давно подрабатываю тем, что продаю эти средства своим подругам и знакомым. В основном заказываю мужу прозрачный бесцветный ламинат. Тубы в 300 мл хватает на 3-10 раз. Цена 1600 руб в Москве, могу отправить в другой город. Пишите avrora1203@mail.ru Как пользоваться, подробно расскажу.

Наталья
#26

http://vkontakte.ru/club18683469

Lebel Cosmetics (наборы для ламинирования 1475 руб., Счастье для волос на разлив 2685 руб. и проч.средства марки)

kotudachi@gmail.com

Ламинирование волос
#27

http://vkontakte.ru/club8224835 продажа препаратов в спб

Ольга
#28

Девушки из Екатеринбурга, кто хочет попробовать ламинирование Sebastian, пишите bageera@e1.ru

Марина
#29
Гость

препарат для ламинирования INK Works Clear Paul Mitchell - пишите на asdf74@mail.ru

хотелось бы приобрести этот препарат

#30

НАКОНЕЦ-ТО!!!! Появилась и у нас возможность оздоровить волосы всего за одну процедуру!

Ведь согласитесь, встать в 6:00, добрести до душа, помыть голову, высушить волосы чтоб потом пройтись по ним утюжком...трабл еще тот, скажу я Вам) Думаю многие меня поймут)

И вот когда я решила что с меня и с моих волос достаточно издевательств, начала поиски средства, которые смогли бы меня от них избавить. Так как маски, поливания отварами из ромашки и крапивы, и втирания всевозможных масел это очень хорошее дело, но не скоро результатное и весьма обременительное. Поэтому от такого варианта я отказалась практически сразу. И вдруг мне в руки попала реклама от салона красоты, где в перечне услуг была эта замечательная процедура, которая привела меня в щенячий восторг!!! Ламинирование волос! Теперь все мечты о волосах "как в рекламе Pantin" стали реальностью! Абсолютно для всех! Особенно для тех кому мучения с не послушными волосами мешают свободно жить и заставляют вставать на час раньше!!!

#31

продолжение...

Эта уникальная процедура появилась в Украине совсем недавно, но уже стремительно набирает обороты. Некоторые салоны предлагают ее в своих перечнях услуг. Но, к сожалению, не всем по карману такое счастье, так как на короткие волосы процедура стоит 550 грн. Я говорю о качественных препаратах, таких как Luquias от Lebel Cosmetics и Laminates Cellophanes от Sebastian Professional. Paul Mitchell отличная марка, но, к сожалению, их ламинирование уже не может конкурировать с вышеперечисленными. А представительницам густых длинных волос вообще страшно представить в какую копейку выльются подобные апгрейды...Но, расстраиваться не стоит, эту процедуру можно сделать и в домашних условиях, тем более что ничего сложного в ней нет! Похоже на окрашивание волос. Парикмахеры и частные мастера пытаються навязать тему, мол "мы ведь не просто так выкидывам евры на обучение ламинирования"...ну это как бы понятно...никто не хочет терять деньги, так что не верьте никому...в нете полно описания как сделать ламинирование в домашних условиях, и на моем сайте кстати тоже есть таковое) и видео впридачу, так что дерзайте! Красота - это свобода! Удачи Вам в достижении совершенства!!!

P.S. Кстати, сделать заказ на ламинирование волос Вы можете на сайте bebe.kiev.ua

Ирина
#32

Здравствуйте! а есть у процедуры противопоказания? если да то какие?

Гость
#33

у меня волосы вьются и мелированные, сделала ламинирование,эффекта особенного я не заметила,кроме того,что они стали получше расчесываться, НО!!! все было нормально первые 3 мытья головы, на 4 раз я заметила,что волосы стали суше,чем были и стали путаться, а вот потом...было самое ужасное...после очередного мытья головы волосы не прочесывались вообще, начали ломаться и не только на концах, а отпадывали прямо с середины (также,как сожженные утюгом), волосы у меня до поясницы, и я на них не дышу)) Сами понимаете, какой это был для меня кошмар...вот до сих пор лечу....

Аврора
#34

Если кого-то интересует Sebastian Cellofanes Laminates, то могу помочь в покупке. Средства привозит муж из Лондона, так как часто ездит туда-обратно. Уже давно подрабатываю тем, что продаю эти средства своим подругам и знакомым. В основном заказываю мужу прозрачный бесцветный ламинат. Тубы в 300 хватает на 3-10 раз. Цена 1600 руб в Москве, могу отправить в другой город. Пишите avrora1203@mail.ru Как пользоваться, подробно расскажу.

оксана
#35
Гость

у меня волосы вьются и мелированные, сделала ламинирование,эффекта особенного я не заметила,кроме того,что они стали получше расчесываться, НО!!! все было нормально первые 3 мытья головы, на 4 раз я заметила,что волосы стали суше,чем были и стали путаться, а вот потом...было самое ужасное...после очередного мытья головы волосы не прочесывались вообще, начали ломаться и не только на концах, а отпадывали прямо с середины (также,как сожженные утюгом), волосы у меня до поясницы, и я на них не дышу)) Сами понимаете, какой это был для меня кошмар...вот до сих пор лечу....

Cогласна!.тот же эффект ..я отращиваю..и мне посоветовали..типо и сечся не будут и ломаться..у меня до ламинирования и не секлись..ломались но не очень..а после..о ужас!все посеченые!ломаются жесть!я в панике!

Елена
#36
Юлия

Добрый день, Занимаюсь продажей средств для ламинирования волос SEBASTIAN, приозводство США. Процедура ламинирования доступна в домашних условиях и не очень сложна. Расход одного тюбика ламината в 300 мл. = 4-5 раз на среднюю длинну и густоту волос. Эффект отличный, помимо пленки от повреждений ваш волос получает большой набор витаминов! Если заинтересовались, пишите на s-sebastian@yandex.ru или по телефону 8-916-634-35-95 Работаю как мелким оптом так и в розницу.

Ваш текст Добрый день! Какая цена?

Марта
#37
Инга

Девушки, у меня есть в наличии все для домашнего ламинирования от фирмы PAUL MITCHELL. ( уже были девушки с WOMAN , которые покупали у меня эти средства).

Если кому нужно, пишите на asdf74@mail.ru

Ольга
#38

Девушки, я сама делала ламинирование около трех лет, даже больше! Поначалу эффект был супер, да и волос у меня еще натуральный. Волосы были как с картинки, процедуру делала 1 раз в 2-3 месяца, потом после каждой процедуры стали волосы сильно выпадать, нельзя было не заметить. Сначала я думала что это гормональный фон или что-то еще, ничего подобного, только сделаешь - через пару дней волосы лезут. В итоге волосы выпали очень сильно, пришлось длинну состричь, отрастают новые. Лучше бы я не делала. И косметика био-ламинирования была качественная фирмы Hipertin.Подумайте, прежде чем идти на эти процедуры. Чтобы ни говорили, там все равно есть химические элементы, которые вредят. Натуральное не будет держаться долго.

Марина
#39

делала ламинирование у специалиста. Длина волос ниже плеч. Эффект был потрясающий! Волосы объемнее, заметно толще, блеск на волосах заметен очень хорошо. Такая красота продержалась чуть больше месяца. Вчера сделала домашнее ламинирование с желатином, эффект почти такой же. правда, думаю долго не продержится, но посмотрим.)

Настя
#40

Я делала ламинирование..Делали долго,часа три наверное,я делала с цветом так сказать, у меня волосы светлые были, а ламинирование сделали в русый холодный тон, все это безвредно.Эффект мне понравился очень!Волосы гладкие,блестящие,шелковистые,укладываются очень легко.И цвет получился очень удачный,мне очень шел. Кто видел меня после ламинирования все были в восхищении!НО эффект длился не долго((( мне мастер посоветовала не мыть голову раньше чем через два дня после процедуры...я помыла через три дня, было лето,поэтому больше не мыть не смогла...И все смылось(( абсолютно все(((Слышала что чаще нужно делать,что б закрепить процедуру. Я расстроена( Но хочу тот же эффект

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: