Гость
Статьи
Хочу быть …

Хочу быть блондинкой!!!!!

Всем привет! Девчонки, посоветуйте мне, пожалуйста. Раньше красила волосы в блонд на свой натуральный цвет волос(темно-русый). Получалось очень хорошо и мне все говорили, что мне идет , но потом решила перекрасить в темный(каштан), а сейчас жалею об этом.Теперь хочу снова быть блондинкой. Может быть для начала сделать светлое мелирование или перекрасить сразу все волосы? Какую краску вы посоветуете?Заранее всем благодарна.

БРЮ
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне цельная покраска не нрав, корни все равно выглядят похабно даже при самой супер покраске. лучше мелирование. ИМХО

Гостья
#2

моё глубочайшее ИМХО (основанное на собственном опыте перекрашивания в блондинку из темных волос) - все такие процедуры нужно делать только в салоне! Хоть убейте, но в жизни не поверю, что в домашних условиях возможно сделать красивый качественный блонд. Аля "колхоз" да, но действительно привлекательную блондинистый цвет - никогда. Всегда могу с первого взгляда отличить доморощенное осветление от работы парикмахера.

Вообще обесцвечивание волос это очень тонкая и сложная процедура. И не только в первоначальном окрашивании, но и в последующем поддержании цвета. И уж конечно все эти процедуры надо делать у мастера-профессионала.

Леля
#3

Я ходила к профессионалу, делала мелирования, пока темный цвет практически не отрос. Теперь я делаю белое и темно-русое мелирование, очень красиво, естественно смотрится, даже когда отрастает, корни не бросаются в глаза (свом волосы средне-русые пепельные). Так что направляйтесь к хорошему мастеру и будете блондинкой.

БРЮ
#4

Спасибо за советы.

2, а у вас насколько были темные волосы, у меня просто каштановые, вот и страшно как-то перекрашивать, но очень хочется!!!!

Еще вопрос,во сколько мне это обойдется, хотя бы примерно?

БРЮ
#5

Я еще думала про смывку, может кто-нибудь пробовал?

1
#6

Брюнеткой быть круче.

Гостья
#7
БРЮ

Спасибо за советы.

2, а у вас насколько были темные волосы, у меня просто каштановые, вот и страшно как-то перекрашивать, но очень хочется!!!!

Еще вопрос,во сколько мне это обойдется, хотя бы примерно?

у меня тоже каштановые, причем даже светло-каштановые (это мой натуральный цвет). Но мастеру всё равно пришлось очень долго с ними возиться, чтобы добиться красивого блонда естественного цвета.

А в вашем случае ситуация даже сложнее - у вас волосы уже неоднократно крашенные. Так что мой вам дружеский совет, не рискуйте с домашним осветлением, обязательно идите к мастеру в салон!

Что касается стоимости, это от салона зависит. Я красилась в "Персоне" у стилиста - это дорого. Но думаю, можно найти более экономный вариант в салоне пусть и не эконом-класса, но не с такой раскрученной рекламой.

Гостья
#8

5 - смывку я тоже делала. Уже когда ходила блондинкой, однажды тоже решила слегка затемниться, но получилась очень уж тёмной - мне не понравилось. Вот тогда и делала смывку... Мой блондинистый цвет мне конечно вернули, но волосы стали ужасно сухими и ломкими! Я долго потом их лечила проф.бальзами, но так до хорошего состояния и не удалось восстановить. В итоге, после долгих мучений, коротко постриглась и перекрасилась обратно в свой родной каштановый цвет, чтобы отрастить заново здоровые волосы.

Короче говоря, делать процедуру смывки я вам очень НЕ советую!

Гость
#9

Я была блондинкой, перекрасилась в темный шоколад. Не понравилось. Делала смывку эстель колор офф, волосы не испортились, стали медового цвета, в парикмахерской сделала мелирование, рада жутко! Корни смотрятся не так ужасно, как если бы были все волосы покрашены равномерно.

Гость
#10

Обошлось мне все это в районе 1500 рублей.

Раза за 4 мелирования можно стать блондинкой. Если, конечно, останется желание.

БРЮ
#11

Спасибо девчонки!!!! Побегу в салон! Так хочется вернуть светлый цвет волос!!!!

#12

На дому после каштанового (особенно если с красным оттенком) обесцвечиваться - погибель. Идите в салон. Много отдадите, но хотя бы в ужасе от результата не будете. Сама после красно-каштанового осветлялась. Парикмахер говорила, что может получиться не то, что цыпляче-желтый - ядерно-оранжевый (из-за красного пигмента, он хуже черного). Придется, мол, хорошо протонировать. Обесцветили - обошлось, только кончики рыжеватые остались, затонировали сначала в персиковый-блонд (не желтый, а такой кремово-рыжеватый). В следующий раз уже получилось нормально осветлиться.

ЛюДь...
#13

А я из черной (всегда красилась в темный каштан на свой почти черный, получался все равно черный) решила блондинкой стать.

Представляете? Сделала смывку сама (Лореаль), стала желто-рыжей, после чего пошла в салон, где мне сделали частое мелирование итут же покрасили в какую-то смесь цветов, в результате чего я стала просто желтой)))))) я оттенила оттеночным шампунем цвета платиновый блондин, стал нормальный светло-русый цвет. Сейчас смываю тоник, чтоб покраситься окончательно в блонд. Мораль - лучше в салоне))). Удачи.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: