Гость
Статьи
СМЫВКА ДЛЯ ВОЛОС! …

СМЫВКА ДЛЯ ВОЛОС! Какую посоветуете?

Привет, у меня волосы темно-каштановые, хочу сделать светлее. Какой фирмы смывка для волос лучше и меньше навредит? Спасибо заранее всем.

Лара
19 ответов
Последний — Перейти
naughty
#1

Разный механизм. Советую Эстель - видела результаты на других.

Сама делала Эфасором лореалевским, самой делать не удобно, по инструкции надо делать быстро, мне не понравилось.

Булька
#2

Самостоятельно смывку делать сложно - надо наносить равномерно состав и педантично соблюдать инструкцию. Можете пойти пятнами или уйти в затемнение, если что-то перепутаете или не доделаете.

Моё имя Даздраперма
#3

http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/3908503/?filter=all

в теме я написала чем и как смывала, и что из этого получилось.

#4

я тоже пользовалась эстель, но вот только автор,эта смывка очень сильно сушит волосы,у меня после этой смывки стали просто соломеные(((так что подумайте ещё хорошенечко!

alfa
#5

да у меня тоже волосы на солому стали похожи после эстелл, да еще цвет бешенный апельсин...опять пришлось краситься...нафигу смывку делала...

Juli
#6

попробуйте смывку либо Master-professional(Франция-Болгария),либо Kemon(Италия).Эффект супер!!Просто разные ценовые сегменты и Kemon более бережнее относится к волосам.Челябинск,Плеханова 45,8(351)264-68-40.

"да у меня тоже волосы на солому стали похожи после эстелл, да еще цвет бешенный апельсин...опять пришлось краситься...нафигу смывку делала..."

По поводу этого могу сказать что смывка не убирает базу,она убирает оттенок,поднимает цвет на 2-3 тона.

ЛюДь...
#7

Я делала смывку Лореаль, нормально, удобно, все смылось равномерно, только Самое главное - если есть отросшие корни - на корни наносить в самом конце - обесцветятся сильно. Эта смывка с окислителем, которая к тому же еще и осветляет. Так что если осветляться не хотите - Эстель, как говорят.

где купить биоламинирование
#8

подскажите, где купить в москве средство для биоламинирования волос в домашних условиях? буду очень благодарна

Гость
#9

[quote="Juli"]попробуйте смывку либо Master-professional(Франция-Болгария),либо Kemon(Италия).Эффект супер!!П

Спасибо!

Попроовала смывку Кемон. очень понравилась. У меня свой волос был русый, красилась я в темно-темно коричневый.

Дак вот посл этой смывки волос снова стал русым (я на 2 раза смывала). И самое главное волос остался блестящим и шелковистым, как будто вообще с ним ничего не дделали:)

В этом месяце хочу еще биозавивку Кемон попробовать.

Если кто-то уже пробовал, то расскажите!

Xana
#10

Всем привет! Красилась краской Ексель 10 Лореаль 10.2 Светло-Светло русый нежный, все хорошо,но потом довольно скоро смывался до желтого цвета. Волосы свои чуть отросли и попробовала другую краску.. Цвет просто великолепный, но желтизну Лореаль не перебил.(((( Возможно эту желтизну чем-то смыть ??? Смывкой можно и какой?

Алла
#11

Я смывала естелем два раза, первый раз во время процедуры увидела ярко рыжий цвет испугалась м начала все смывать, в результате после сушки и уклвдки я оказвлась ярко рыжей, цвет кстаати приятный, ходила примерно месяц и цвет темный который собственно и пыталась смыть вернулся полностью, вторая попытка была удачней, нанесла смывку прогревала феном,в шапочке полиэтилеовой. смыла через 40минут, 3флакон не наносила и через ден покрасилась эстелевской же краской, в светлый каштан, все отлично.темный цвет не возвращается.

Гость
#12

а как цвет может вернутся всмысле????вот сегодня купила смывку очень боюсь делать сама

Алла
#13

Я так понимаю что если правильно все сделать, то вернется только натуральный твой цвет, т.е. светлее чем у тебя на самом деле есть волосы они от смывки не будут, у меня со второго раза смылся противный темный цвет особенно к концам который оставался от многих и многих окрашиваний.Не бойся, делай как я описала выше. Тут пишут что волосы как солома у меня этого не было хотя сами по природе тонкие и я бы не сказала что очень здоровые. просто первые несколько дней прямо на ощупь чувствуется что они как будто еще тоньше стали,но потом все вернулось.

Катя
#14

я вот решила вернуть свой русый цвет)) два года красилась в темный каштан)) в салоне сказали что нужно смывать))) так вот, какую смывку лучше всего приобрести) и через сколько можно повторять процедуру?))))

Гость
#15

возвращается после смывки свой пигмент! нужно закрепить краской!

Марина
#16

Мне понравилась в принципе смывка эстель, я, конечно, надеялась на более светлый тон, но спасибо и на том, что не черная, с 5 ущла на 8 за две смывки. Кончики стали посуше, но не сильно испортились, за два-то раза

Di
#17

ESTEL color off не плохое средство для смывкаи волос,только есть большое Но! У кого волос темно-каштановый или черный после использования этой смывке результат рыжего или медного оттенка не избежать. Потому ESTEL снимает частично краску с темных оттенков волос.

#18

Лучшая смывка - солон. Скупой глупый платит дважды. Куча примеров в интернете о том что девушки дома делали смывку, тем самым портили себе волосы, так и не добившись нужного результата. после этого шли в салон и платили большие суммы за то, чтоб им исправили тот ужас что они сами наделали. (а в салоне это делают так же химикатами, представьте какой это удар во второй раз для волос)

Гость
#20
Гость

попробуйте смывку либо Master-professional(Франция-Болгария),либо Kemon(Италия).Эффект супер!!П



Спасибо!

Попроовала смывку Кемон. очень понравилась. У меня свой волос был русый, красилась я в темно-темно коричневый.

Дак вот посл этой смывки волос снова стал русым (я на 2 раза смывала). И самое главное волос остался блестящим и шелковистым, как будто вообще с ним ничего не дделали:)

В этом месяце хочу еще биозавивку Кемон попробовать.

Если кто-то уже пробовал, то расскажите!

где купить

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: