Гость
Статьи
где купить волосы для …

где купить волосы для наращивания

Всем привет!!!!) кто нибудь знает где можно приобрести волосы для ленточного наращивание, почтой...
подскажи пожалуйста!!! сайтик какой нибудь....

Виктория
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хочешь я тебе свои с лобка продам?

все равно чешутся и мешают.

Гость
#2

у меня каштановые,

кудрявые,если заинтересовались

Мурло
#3

Продаю волосы, недорого, очень качественные, я на ветке для лошадей описала

Кис
#4

Я знаю , если что пиши berdnik35@mail.ru Я тебе дам координаты)

)
#5

у тя с башкой все в порядке мразина

)
#6

это адресованно для ответа 1.

Гость

| 24.11.2009, 22:45:26

#7

Магазин Европа м Молодежная.

Хэлен
#8

Посмотрите у них! http://volosi-na-zakolkah.ru

Качество отличное! Брала уже 2 раза

Хэлен
#9

http://volosi-na-zakolkah.ru Качество очень понравилось и цена не кусается!

#10
Виктория

Всем привет!!!!) кто нибудь знает где можно приобрести волосы для ленточного наращивание, почтой...подскажи пожалуйста!!! сайтик какой нибудь....

#11

slavic-hair.com

#12

+380505749498 волос для наращивания

hairo
#13

Поставляем сырье Remy категории A (вычес около 30%)

40 см - 370 $

50 см - 400 $

60 см - 435 $

70 см - 465 $

80 см - 500 $

и категории AA

40 см - 435 $

50 см - 465 $

60 см - 500 $

70 см - 535 $

80 см - 565 $ (цена за 1 кг)

при заказе от 5 кг - доставка бесплатно.

при крупных объемах - скидки.

http://hairo.ru

Гость
#14

Продажа волос для наращивания в Москве в официальном магазине. Наращивание волос в Москве от профессионалов с гарантией.

ТОЛЬКО МЫ ДАЕМ РЕАЛЬНУЮ ГАРАНТИЮ НА ВСЮ СВОЮ ПРОДУКЦИЮ

VictoriyaChe-hair является французской маркой. Наша мануфактура производит материалы для наращивания волос и постижерные изделия в широком ассортименте.

В данный момент компания зарекомендовала себя как ВЕДУЩИЙ БРЕНД на рынке волос в РОССИИ и МИРЕ.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

http://www.youtube.com/watch?v=cRRxqZx8zOU&list=HL138669​2134&feature=mh_lolz

Учредителем компании victoriyache-hair является Евгения

Гусева-Фиофилактова. 8499 409 37 06

Татьяна
#17

Раньше брала в бели кабели, сейчас перешла на волосы от студии Волосы24. У них он очень классный, да и капсулы по полнее будут, тоже южно русый. Плюс еще ценники у них приятнее за счет серьезных скидок ( у оптовиков вообще по 35% ). У меня накопительная, т.к. я розничный покупатель.

Надя
#17
Татьяна

Раньше брала в бели кабели, сейчас перешла на волосы от студии Волосы24. У них он очень классный, да и капсулы по полнее будут, тоже южно русый. Плюс еще ценники у них приятнее за счет серьезных скидок ( у оптовиков вообще по 35% ). У меня накопительная, т.к. я розничный покупатель.

***** тут про ленточное вопрос.

Надя
#18
Татьяна

Раньше брала в бели кабели, сейчас перешла на волосы от студии Волосы24. У них он очень классный, да и капсулы по полнее будут, тоже южно русый. Плюс еще ценники у них приятнее за счет серьезных скидок ( у оптовиков вообще по 35% ). У меня накопительная, т.к. я розничный покупатель.

т у п и ц а тут про ленточное вопрос, а ты везде со своим сраным волосы 24. китайские волосы по цене золота.

Полина
#17

Добрый день, девчата!
Советую Вам микроленточное наращивание. Покупаю их уже 3-и года в Good Hair . Могу позволить себе любые прически и укладки. Волосы у них славянка ! С ними я смогла отрастить свои волосы. До этого пробовала другие, но увы на мои жидкие и тонкие они не подошли т.к предназначены всетаки для обладательниц густых и плотных волос. Да и элементарно ....хвост с ними полная беда!!! Без волос на висках можно остаться((( Так что на сегодняшний день они у меня на пьедистале!)))

Вероника
#22

Брать лучше в Волосы24 (volosy24.ru), у них продаются качественные натуральные волосы славянского типа. Заказываем только у них. Отталкивались от качество\ассортимент\цена\сроки доставки. У одних дороже, у других качество хуже, у третьих ассортимент меньше. В итоге остановились на них.

#24

Добрый день!
я наращиваю волосы Angelohair больше 5 лет, лучшее качество славянских волос, носятся больше года,перепробовала многие фирмы - нет сравнения этим волосам и в результате свои отрастила почти 50 см. Всем советую, не пожалеете.

Лиля
#25
Вероника

Брать лучше в Волосы24 (volosy24.ru), у них продаются качественные натуральные волосы славянского типа. Заказываем только у них. Отталкивались от качество\ассортимент\цена\сроки доставки. У одних дороже, у других качество хуже, у третьих ассортимент меньше. В итоге остановились на них.

У них действительно хороший волос и ряд преимуществ:
• доступная цена при высоком качестве продукции
• широкий ассортимент волос (цвета и длины)
• высокое качество
• собственное производство (есть контроль качества)
• есть экспертное заключение на волосы
• большие скидки на опт и розницу (накопительная система скидок для розничных покупателей. Большие оптовые скидки 25%, 30% и 35%.)
• доставка заказов по всей стране
• при обработке волос не используется силикон, структура волос сохранена (внешний вид волос остается примерно таким же и после мытья)

Алина
#26

Берем тоже в Волосы 24, настоящий славянский волос по хорошим ценам. Берем на срезе и делаем уже сами на заколках. Уходят в лёт. Этот волос не лезет.

Катя
#27

Лучше всего брать в проверенных магазинах, от проверенных производителей, которые не подсунут вместо славянского волоса что-то другое. Сколько случаев таких было!

Кристина
#28

Очень классно наращивать капсулами, по моему так проще всего! и смотрятся очень натурально, если хороший мастер все будет делать. Мастер и количество определим и все-все. Я уже 5 лет наращиваю, 3 года как на славянский волос перешла, предпочитаю Волосы24, они меня вполне устраивают! volosy24.ru можете на сайте посмотреть, заказать, там расценки, все есть.

#29

А я в восторге от волос марки Интерхайр! Заказываю их уже третий раз в свой город по почте! У себя в Пензе достойных волос я так и не нашла! Всегда что-то не устраивало! То волосы жёсткие, по структуре от моих сильно отличаются, то сухие и какие-то сеченые, на вид не здоровые волосы, а по цене совсем не дешёвые! Волосы марки Интерхайр я заказываю через магазин Центр Продажи Волос, в Москве они находятся на Проспекте Мира, узнала я о них через свою сестру, которая уже с 2009 года закупается только у них! Цена и качество на уровне, ну и безусловно радует то, что они отправляют в другие города.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: