Гость
Статьи
Окраска волос во время …

Окраска волос во время критических дней!!!!!!

Девочки, кто-нибудь красил волосы во время критических дней? Вы не знаете, это можно делать или нет? Спасибо

Пуся
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Критическим дням вреда не будет, а вот краска, как мне объясняли неоднократно в парикмахерской, будет плохо держаться.

Елена
#2

1 - не фига подобного! Отлично будет держаться, сама пару раз попадала на окрашивание в эти дни. Отлично волосы красились, без проблем, и краска держалась также долго, как и при других окрашиваниях :)

Единственно, перманентную химию рекомендуют не делать в этот период, т.к. возможно (подчеркиваю - всего лишь предположение) состав не закрепится как следуют.

Елена
#3

следуют = следуЕт

Пуся
#4

Фух...вы меня успакоили...я как то подслушала разговор в салоне двух мастеров...одна говорит, что как то поставила диагноз клиентке-беременность. делая ей химию!!! Клиентка отрецала, но потов в следующее посещение салона сказала что тогда и сама не знала об этом))) Оказалось, химия вообще не бралась!!!

Гость
#5

не берется. проверено мной лично - несколько раз подряд попадала. деньги на ветер и куча времени. обидно. мастер даже сказала что это лучше что не взялось а то можно стать фиолетовой или розовой какой... никто не знает точную реакцию изза гормонов

обидын;.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: