Гость
Статьи
сушка волос.просто …

сушка волос.просто стряхиваю...можно ли?

восы у Меня длинные,почти по пояс,феном сушить оч долго,да и жалко =)сами сохнут оооч долго,и какие То прилизанные,никакого объема.последние года тря п осто голову вниз опускаю И мотаю ей )))как то раз увидела бабушка,сказала,что волосы ломаются во время таКого стРяхивания...правда ли???

Аня
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Бабушка Вам нагло наврала, никаго вреда Вы не наносите, а чтобы был объём пользуйтесь мусом каким-нибудь.

#2

И ещё объём появляется, если после душа, дольше держать волосы в полотенце, мне помогает:)

Sweetlana
#3

Купите бамбуковое полотенце - сама в турцииэтой осенью купила - просто вещь....впитывает воду насухо - волосы даже не покрые после этого полотенца - тепер старые полотенца будут готовиться к даче...

Гость
#4

я тоже так делаю всю жизнь и у меня абсолютно здоровые волосы

Гость
#5

вы сами подумайте, как могут они ломаться при этом, можете себе это представить, у вашей бабушка наверно маразм...

Руфь
#6

Волосы ломаются если их перетягивать резинкой например, или в прическе уложить с сильным изгибом волоса, ну или укладывать их жестко феном... а как они поломаются если вы их прямыми держите и просто вертите головой, бред какойто

Гость
#7

Я мою голову на ночь, в полусухом состоянии волос ложусь спать. Утром - сухие, объёмные, волнистые, шикарные :) И ничего не ломается :)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: