Гость
Статьи
Посоветуйте для …

Посоветуйте для крашенных волос.

Волосы крашены в светлый цвет, после мытья я не могу их не сушить феном или потом не вытянуть утюжком, т к на голове будет не понятно что, посоветуйте какие-нибудь маски для волос, каким феном и утюгом лучше пользоваться??? Спасибо.

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
******
#1

Вы-бы хоть проблему описали. Они жесткие после окраса? Как искусственные?. У меня крашенные несколько раз(так получилось). Пользуюсь маской Лонда(в проф.маг), шампунь тоже Лонда или Бонакур, иногда кондиционер Лореаль красный(от него волосы шелковые). Если у Вас обратная проблема, то есть Вы хотите их сделать жестче - тогда не знаю. Феном я пользуюсь профессиональным, а утюжок у меня не очень.

Елена Степанова
#2

Да всяких масок продается сейчас видимо-невидимо, выбирай не хочу...

Рита
#3

Автор, вам лучше посоветоваться с парикмахером нормальным, который оценит тот ущерб, что нанесен волосам и предложит выход! А впредь лучше пользуйтесь нормальным феном и никаких утюжков и завивок. Вот у меня PHA 2662, например, никогда не пересушивает волосы и они после сушки всегда идеальны)))

Варвара-коса
#4

У меня специальный рецепт моей бабушки для сухих волос есть. Делаю смесь раз в три месяца где-то накладываю в виде масок. А еще люблю отварами трав споласкивать волосы. А сушу Бошевским феном, он у меня уже 4 года. Дорого покупала, но и результат виден. Тут главное не лениться)) и время уделять и не жадничать, покупать хорошие шампуни и фен.

Галина
#5

Хожу в парихмахерскую и мне там все прекрасно делают. Со своим мастером я уже 3 года знакома и ей доверяю. А дома у меня только фен, а все эти утюжки для меня сильно сложно.

Катюня
#6

Если волосы уже напрочь испорчены, то конечно лучше их сначала пролечить все же. А потом купить нормальный фен, чтоб не повторилась история. Я феном не сушу, у меня стрижка короткая, а вот подруга себе бошевский какой-то купила взамен сломавшемуся. Говорит, что лучше еще не и не придумали наверное. Волосы просто идеальные стали!

Анфиса
#7

Сейчас в салонах много всяких программ для восстановления волос есть, не дешево, конечно, но эффективно, да и народных способов масса. Мне, например, касторовое масло помогает. Вообще, люблю эксперементировать с волосами, то покрашу как-нибудь, то подстрегу, поэтому фен выбирала основательно и выбрала PHD5980. Меня в нем подкупила функция поддержания и защиты цвета волос.

Елена
#8

Да уж, испорченные волосы тяжело восстановить, но реально. Автор, если вы уж так не можете без фена обойтись, то не пожалейте средств и возьмите из качественных и надежных фирм, таких как бош, например. У меня простой, но даже не помню сколько ему лет, а все работает и волосы мне не портит. Утюжками не пользуюсь, мне кажется, что сильно они уж волосы жгут.

Лика
#9

Philips или Ровета из фенов если брать. Точно не будут пересушивать солосы. А если из масок, то в аптеке много есть. Правда если хорошая и действенная, то не будет стоить копейки...