Гость
Статьи
блондинка с зелеными …

блондинка с зелеными глазами

это, по-вашему, красиво? Блонд НЕнатуральный. И какой оттенок блонда больше подходит к зеленым глазам? Рыжий не в счет

тетя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже зеленые глаза. пробовала разные оттенки блонда. больше нравится холодный пепельный...но все зависит от цвета кожи лица. все равно пришла к светло-рыжему.

Гость
#2

Красиво, даже очень! А оттенок блонда- в зависимости еще и от цвета кожи.

#3

Красиво. У меня муж блондин с зелеными бутылочного цвета глазами. Кожа теплого оттенка и чуть загоревшая. И сестра у него такая же - красавица.

Катя
#4

у меня тоже зеленые глаза, волосы светлые промеллированые очень много раз, когда кожа еще загорит тогда вообще очень красиво смотриться, но все еще зависит от черт лица и его формы)

Лже-блондинка
#5

У меня зеленые глаза, натуральный цвет волос - каштановый какой-то непонятный. Я постоянно крашу: от черного к блонду и обратно.

Но вот только пока самый оптимально-подходящий оттенок блонда пока не нашла. Все экспериментирую...

Pipita
#6

Красиво, автору повезло.

Склодовская
#7

Это смотря какой у Вас цветотип. Если тёплый (при этом цвет глаз золотисто-зелёный) - то золотистый блонд, а если холодный (когда глаза серо-зелёные, например), то лучше пепельный.

Гость
#10

Блондинка-не збыточная мечта?с дитём возьму!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: