Гость
Статьи
Ампулы КААРАЛ для …

Ампулы КААРАЛ для восстановления волос

Добрый день всем, кто нибудь пользовался эти ампулами с голубой водичкой., фирмы КААРАЛ .Как эффект?Еще говорят их можно смешать с маской этой фирмы на влажные волосы ,потом провести утюжком для выпрямления волос и получится эффект как от ламинирования.Стоят они в пределах 90 руб за ампулу)

Кис
120 ответов
Последний — Перейти
ГОсть
#1

Я пользовала курсом 10 ампул, и правда здорово, понравилось. Блеск такой. И гелем для кончиков волос пользовалась от них. Против сечения и что бы кончики не пушились. Тоже хороший очень.и хватает на очень долго. Советую попробовать, результат от ампул сразу виден.

Кис
#2

А кто нибудь пробовал ламинирование делать этими средствами?

Инга
#3

Я делала ламинирование только средствами от PAUL MITCHELL

VVV
#4

Ампулы сами по себе не плохие, но вот запах...он меня просто убивает, слишком травный. Их еще в супру при обесцвечивании добавляют. Ламинирование делают смешав эти ампулы с бальзамом, а потом утюгом проглаживают. Но ламинирование лучше не рискуйте сама делать, всё таки по мокрым волосам утюгом может быть не безопасно, доверьтесь мастеру.

Гость
#5

а где их купить Каарал!?

Гость
#6

В любом проф. магазине косметики есть.

Гость
#7

Вы другие не пробовали, вот там запах. Каараловские это не запах. Крашусь каараловскими красителями, мой мастер перешёл год назад, до этого Селективом пользовалась. Нравится больше. Хорошие красители. Она то же что то мешает. Но волосы потом супер.

Лика
#8

Я вчера сделала так)) - смешиывается состав ампулы с маской из той же серии, взбивается, затем наносится на волосы как при окрашивании, пальчиками вбивается в волосы. Потом можно феном погреть (под шапочкой или без) и пройтись утюжком по всем волосам. Смыть без шампуня. Мне эффект понравился - спала с распущенными волосами (чего обычно не делаю, так как оч. сложно потом их расчесать), проснулась, а у меня пркрасные гладкие блестящие волосы)))

Наташка
#10

если кто ищет в Украине, то я здесь покупала http://lasc.com.ua

Хотя может у них не только по Украине, уточнять надо

Залия
#11

Всем привет!

У меня вопрос,помогите,пожалуйста.

Волосы свои осветлили пудрой фирмы (estel),потом покрасила краской estel 10/76+8/76. У мня свой натуральный цвет волос темно русый. Получился цвет= пепельный+розоватый оттенок при свете. Ну за красился желтый цвет. Сейчас хочу попробовать краску фирмы КААРАЛ краску ААА 10/32+baco (emulsione Ossidante) Не знаю, что будет. Краску я купила,но боюсь красить. ПОМОГИТЕ.

Мария
#12

Девушки, здравствуйте. А подскажите как этими ампулами пользоваться. Я их прост как бальзам наношу, немножко втираю в волосы и сразу смываю. Особого блеска не вижу, может не так что делаю? И еще по масочке от карал, что за маска? как называется?

Вета
#13

девчонки,подскажите,что именно карал вы смешиваете (маска какая и какие ампулы)для ламинирования????

иннусик
#14

Привет я сама парикмахер работаю на estelle краска не очень а сама красилась игорой,лондай у меня цвет 2-ка ,но сегодня покрасилась краской и попробывала эту ампулу я в восторге мне безумно нравиться хочу еще купить,(стоит попробовать)

Татьяна
#15

Все для ламинирования, био-ламинирования, фито-ламинирования.

Paul Mitchell

Lebel Cosmetics

Sebastian

http://shop.lehair.ru/ продажа средств

http://lehair.ru/ все о самой процедуре

lehair@bk.ru

Гость
#16
Вета

девчонки,подскажите,что именно карал вы смешиваете (маска какая и какие ампулы)для ламинирования????

А!!!!!!!!!

Присоединяюсь к вопросу!!!!!

Зашлана днях в магазин и мне сказали, что надо эту ампулу смешать с окислителем (6%) и краской Sense colours и будет мне тогда ламинирование!!!!!

Кто знает, так и есть?????

Подскажите!!!!!!!!!

Сабина
#17
Р⌠Р╬С│С┌С▄

Ветадевчонки,подскажите,что именно карал вы смешиваете (маска какая и какие ампулы)для ламинирования????

А!!!!!!!!!

Узнавала в магазине, мне сказали что эта маска на маточной основе

Присоединяюсь к вопросу!!!!!



Зашлана днях в магазин и мне сказали, что надо эту ампулу смешать с окислителем (6%) и краской Sense colours и будет мне тогда ламинирование!!!!!

Кто знает, так и есть?????

Подскажите!!!!!!!!!

Сабина
#18

Узнавала в магазине, сказали маска на маточной основе

Роман
#19

это не ламинирование. не путайте. Ламинирование только запечатывает кутикулу волоса. не восстанавливает. а каарал работает на уровне кортекса с протеинами. то, что образуется не долговременная плёночка поверх волоса - это эффект жидких кристаллов, входящих в "коктейль".

и огромный совет, обычными щипцами для выпрямления не пользуйтесь в данном случае. это может быть опасно)

Виктория
#20

Вчера попробовала эти ампулы.Оооочень помогли.Мои кудрявые и жесткие от природы волосы стали мягкие,блестящие и даже распрямились без укладки!И это после одной ампулки.Сегодня купила еще!!!!

Оля
#21

Девочки, я тоже пробовала эти ампулы, мне очень помогли! Причем волосы были безжизненные. Кстати, все, что я пробовала из продукции KAARAL, мне все понравилось. Я пробовала Royal Jelle Cream называется, вроде из той же серии восстанавливающей, вообще офигенный! Особенно понравилась из этой марки восстанавливающая сыворотка для секущихся волос Triaction, снимает опушлость, запаивает секущиеся концы.

Татьяна
#22

Ольга, а эта маска которая с пчелиным маточным молочком?? Я ей пользуюсь уже года два, ей равных нет. А про эту сыворотку triaction че то не слышала, надо попробовать. А где вы это все покупаете???

Пуся
#23

Я бробовала и ампулы и маску, не впечатлили. Маска нормальная, ампулы вообще ни о чем.

Нютик
#24

ампулы можно смешивать с маской рояль желе, а можно использовать и без неё-нанести на вымытые спец.шампунем волосы и немного высушить феном, затем пройтись попрядно утюгом с терморегулятором(для блонда температура должна быть меньше),после чего смыть водой. вот и всё

Нютик
#25

если использовать ампулы как бальзам: то действие- лечебно восстановительное, а с утюгом -ламинирование

ирина
#26

сегодня ходила к своему парикмахеру, давно хотела сделать ламинирование поинтересовалась у нее так она мне предложила сделать все самой в домашних условиях косметикой Каарал,даже предложила купить у нее эту продукцию...молочко и ампули . цены кстати доступные 12 ампул 910р,молочко 460р. вот теперь думаю стоит или нет. читаю отзывы кто что говорит. может нет смысла самой что то делать ,а вдруг результат будет не АЙС,пока в раздумьях!!!

ирина
#27

и еще читала очень много хороших отзывов о косметике Lebel но она гораздо дороже, девочки напишите пожалуйста кто делал ламинирование Каарал?какие после были впечатления?

Ирина
#28

Девочки! Косметика Каарал просто супер! Делала процедуру Вита-термаль...ампулы с роял желе и с каплями триэкшн...термо утюжком запаяли...эффект просто потрясный!..и держится уже больше месяца!..волосы не электролизуются,блестят,не путаются...для блоднинок особенно актуально!..только конечно лучше чтоб это сделал мастер,т.к. для коктейля пропорции оч важны..там все по граммам..

Гость
#29

jjj

Перчинка
#30

Подскажите пожалуйста! А после нанесения смеси: маски с ампулой, нужно смывать ее потом? а утюжком нужно "ламинировать" на сухой или мокрый волос? Заранее спасибо за ответ

гостья
#31

нужно смывать, но без шампуня! посушить совсем немного феном не сильно горячим воздухом, затем пройтись утюжком аккуратно

Заинтересованная
#32
ирина

сегодня ходила к своему парикмахеру, давно хотела сделать ламинирование поинтересовалась у нее так она мне предложила сделать все самой в домашних условиях косметикой Каарал,даже предложила купить у нее эту продукцию...молочко и ампули . цены кстати доступные 12 ампул 910р,молочко 460р. вот теперь думаю стоит или нет. читаю отзывы кто что говорит. может нет смысла самой что то делать ,а вдруг результат будет не АЙС,пока в раздумьях!!!

а что за молочко? а конкретные пропорции вам ваш парикмахен не подсказал?

Лена
#33

Вот такой вариант есть. Думаете нормальный?

Маска Каарал. Все волосы попрядно ей смазать, завернуть в фольгу каждую прядь, пройтись утюжком, а потом смыть без шампуня.

Гость
#34

[quote="Лена"]Вот такой вариант есть. Думаете нормальный?

Маска Каарал. Все волосы попрядно ей смазать, завернуть в фольгу каждую прядь, пройтись утюжком, а потом смыть без шампуня.[/quote

Лена,а что Вы подразумевате под масокй карал?]..коктейль состит из обязательных 2 окмпонентов,а третий добавляется в зависимости от поврежденности Ваших волос,это может быть либо полимер иск-форм,либо роял желе,либо маска бако...либо если волосы не сильно повреждены то райс крем..

Лена
#35

Royal Jelly Cream Маска с маточным пчелиным молочком 500 мл. KAARAL

спасибо

Гость
#36

[quote="Лена"]Royal Jelly Cream Маска с маточным пчелиным молочком 500 мл. KAARAL

спасибо

Лена,маска замечательная!Но она работает на волосах без утюжка! после мытья на влажные волосы(но не кожу головы!)...оставить на 10-15 минут,можно одеть теплую шапочку..затем смыть...этого достаточно!а с утюжком это совсем другая процедура..

Лена
#37

А с утюжком какая процедура тогда? Можете объяснить мне?)

Гость
#38

[quote="Лена"]А с утюжком какая процедура тогда? Можете объяснить мне?)

С утюжком процедура называется "Вита-термаль"...подготовка-волосы моют специальныи очищающим шампунем,затем готовят коктейль(как я выше писала из трех компонентов),затем попрядно его наносят и утюжком проходят..затем смывают водой..

очень хорошое средство
#39
Кис

Добрый день всем, кто нибудь пользовался эти ампулами с голубой водичкой., фирмы КААРАЛ .Как эффект?Еще говорят их можно смешать с маской этой фирмы на влажные волосы ,потом провести утюжком для выпрямления волос и получится эффект как от ламинирования.Стоят они в пределах 90 руб за ампулу)

Ирина
#40

Средство для кончикв очень хорошее, но эффект от действия распостроняется только на время пользования средством

Илона
#41

Я купила эти ампулы с холубой водичкой,лучше их еще не было,при том что я блондинка(волосы слабые),после пошла и купила еще три ампулы,лично мне хватает одной ампулы на два раза.Кто не пробывал,пробуйте не пожалеете))))

Гость
#42
Сабина

Р?Р║С?С?С?Ветадевчонки,подскажите,​что именно карал вы смешиваете (маска какая и какие ампулы)для ламинирования????

А!!!!!!!!!

Узнавала в магазине, мне сказали что эта маска на маточной основе

Присоединяюсь к вопросу!!!!!



Зашлана днях в магазин и мне сказали, что надо эту ампулу смешать с окислителем (6%) и краской Sense colours и будет мне тогда ламинирование!!!!!

Кто знает, так и есть?????

Подскажите!!!!!!!!!

Вам наговорили полнейший бред! Даже не вздумайте так сделать!

требуется: ампулы (с жидкостью синего цвета) и маска для волос с пчелиным маточным молочком. Сначала помыть волосы шампунем. Смешать ампулу и маску и нанести на волосы. Подержать некоторое время и смыть без шампуня.

Ирина
#43

А я делаю так:одну эту ампулу смешиваю с жидкостью для запаивания коньчиков(десять пшиков)и две чайные ложки маски с пчелиным маточным молочком(вобщем все по десять грамм)смешиваю и наношу как краску кисточкой.Потом прогреть либо феном,или посидеть в сауне или ванной пол часа,чтобы температура примерно 45 была.потом смываю водой!и о чудо!мочалка превращается в шикарные волосы!Мне этот рецепт знакомый стилист подсказал.

свадебный стилист
#44
Кис

Добрый день всем, кто нибудь пользовался эти ампулами с голубой водичкой., фирмы КААРАЛ .Как эффект?Еще говорят их можно смешать с маской этой фирмы на влажные волосы ,потом провести утюжком для выпрямления волос и получится эффект как от ламинирования.Стоят они в пределах 90 руб за ампулу)

рекомендую интернет-магазин проф. косметики для волос, здесь можно купить каарал по цене ниже магазинной.

http://professionalmagic.ru/

Анна
#45
Ирина

А я делаю так:одну эту ампулу смешиваю с жидкостью для запаивания коньчиков(десять пшиков)и две чайные ложки маски с пчелиным маточным молочком(вобщем все по десять грамм)смешиваю и наношу как краску кисточкой.Потом прогреть либо феном,или посидеть в сауне или ванной пол часа,чтобы температура примерно 45 была.потом смываю водой!и о чудо!мочалка превращается в шикарные волосы!Мне этот рецепт знакомый стилист подсказал.

Вот именно так мне тоже сказали делать,эффект как от ламинирования получается.держится до 3 недель.Я очень долго делала ламинирование Sebastian и эффект от Каарал не чуть не хуже!

Polly
#46

сегодня хочу попробовать сделать процедуру - маска+ампула, под утюжок. подскажите а как дальше по технологии - утюжок прям на влажные волосы и не смывать потом состав?????подскажите пожалуйста

свадебный стилист
#47
Polly

сегодня хочу попробовать сделать процедуру - маска+ампула, под утюжок. подскажите а как дальше по технологии - утюжок прям на влажные волосы и не смывать потом состав?????подскажите пожалуйста

никогда и не при каких обстоятельствах не делайте утюжком по мокрым волосам. Им придёт конец)))

Нанесите микс на влажные чистые волосы по прядям, подобно нанесению красителя.. Некоторое время выдержите состав на волосах (5-10 мин), после чего подсушите волосы феном до устранения активной влаги. Следом проведите термообработку волос с использованием утюжка с нагретыми полотнами до 200 градусов, чрезмерно повреждённые волосы до 150 градусов. Важно!!!! не высушивайте волосы до сухого состояния. Достаточно 1-2 раза провести по пряди утюжком. далее смойте состав проточной водой, затем уложите как обычно.

Было бы эффективнее если в ту смесь добавить Rise cream (для сухих волос), Synergy(для натуральных вьющихся), для чрезмерно повреждённых сыворотка triaction http://professionalmagic.ru/goods/TRIACTION-%D0%92%D0%BE%D1%​81%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%​B0%D1%8E%D1%89%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D1%8B%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0​%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%81%D0%B5%D0%BA%​D1%83%D1%89%D0%B8%D1%85%D1%81%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%87​%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81-1?fr​om=MmY4

#48

мне ампулы очень понравились,вчера их впервые опробовала,но результат заметила,волосы стали более мягкими,гладкими и блестящими.Вот только запах ужасный,но оно того стоит:))

вера!
#49

привет девочки! я купила все что нужно фирмы карал маску ,ампулы,сыворотку для запаивания кончиков.так вот в каких пропорциях мешать этот микс????????????????сколько выдерживать????? и чтобы получился эфект ламинирования ,утюжком проходить до смывки илил после??????пожалуйста ответьте будьте так добры!!!!спасибо!!!!

свадебный стилист
#50
вера!

привет девочки! я купила все что нужно фирмы карал маску ,ампулы,сыворотку для запаивания кончиков.так вот в каких пропорциях мешать этот микс????????????????сколько выдерживать????? и чтобы получился эфект ламинирования ,утюжком проходить до смывки илил после??????пожалуйста ответьте будьте так добры!!!!спасибо!!!!

я уже отвечала выше,ак делать процедуру.

пишу ещё раз))

Нанесите микс на влажные чистые волосы по прядям, подобно нанесению красителя.. Некоторое время выдержите состав на волосах (5-10 мин), после чего подсушите волосы феном до устранения активной влаги. Следом проведите термообработку волос с использованием утюжка с нагретыми полотнами до 200 градусов, чрезмерно повреждённые волосы до 150 градусов. Важно!!!! не высушивайте волосы до сухого состояния. Достаточно 1-2 раза провести по пряди утюжком. далее смойте состав проточной водой, затем уложите как обычно