Гость
Статьи
плойки Babyliss

плойки Babyliss

Приветики всем))) Прошу совета. Меня интересуют плойки для волос Babyliss 2282E Twin (двойная) и Babyliss 2282E Conical (конус). Если у когото есть такие дайте отзывы о них. Как они в использовании и какие локоны получаются? Какая больше нравится...ну и т.п. Спасибочки заранее за ответы.

Анастасия
67 ответов
Последний — Перейти
Зая
#1

у меня плока Вabyliss BAB2335TE (вроде такой номер у нее сейчас в инете посмотрела) из этой же серии, но у меня спиралевидная. там есть зажим для кончика волос и спиральный желоб в который накручиваешь локон. я довольна! очень удивилась что эта накрутка долго держится, локон точно такой как на картинке, время воздействия очень маленькой - я только накручу локон 10 сек подержу и снимаю. волос не палится практически.

в продаже были эти 2 модели о которых вы говорите но меня смутило что там нет зажима для конца локона - то есть я даже не знаю как теми пользоваться и сама я себя бы ей не накрутила бы

Анастасия
#2

Зая ! Меня тоже интересовала эта плойка...но я колебалась в выборе её. Я просто не нашла нигде видео..тоесть какой резкльтат окончательный,как накручивает. Если есть ссылочки где можно посмотреть..буду благодарна.

У кого есть эти плойки...напишите мне свои отзывы пожайлуста. Спасибо )))

Зая
#3

я видео не смотрела нигде - я просто пришла в магазин проф косметики и увидела её - на рисунке на упаковке был изображен упругий спиралевидный локон - я решила попробовать на своих волосах в магазине чтобы убедиться соответствует ли это действительности - накрутила и получилась та же упругая спираль.

может стоит и на картинке ориентироваться.. моя плойка повторюсь с зажимом для кончика и я могу ей накручиваться сама поэтому и результат хороший

удачи!

Лина
#4

Я видела плойку конусовидную, но не уверена , что Вabyliss . Без зажима.Девочке крутили волосы. Локоны получаюся упругие, в принципе красиво.Но сами кончики волос не сильно накручены,не четко.Их еще называют американскими локонами.Крутила тоже секунд 15-20. На счет "без зажима" - девочка придерживала пальцем кончики волос,придавливала к ненагревающемуся элементу.

Зая
#5

поэтому наверное и конец не очень закрученный получился.. рукой удобнее парикмахеру накручивать..для самостоятельной работы легче с зажимом. кстати сижу сейчас накрученная этой плойкой - купила средство для завивки щипцами и брала локоны пообъемнее - накрутилась за минут 30 - волосы ниже лопаток - я довольна этим приобретением

Лина
#6

Класс!!! Я тебя поздравляю с приобретением. Я тоже уже давно плойку хочу.Профессиональную.

Анастасия
#7

Оййй..девчёнки,всётаки професиональные плойки лучше всего.)) Я тебя тоже поздровляю Зая с преобретением! Хорошего пользования)

Лина и Зая спасибочки за отзывы.

Гость
#8

тоже ищу подходящую штуковину для кудрей. посмотри, может, подойдёт. фирма Valera Valera Ionic Multistyle Professional набор стоит около 4 тыс, но он с разными насадками для различных кудрей. хочу купить, но денег пока жалко(( мне нравится насадка больше та что справа. а те что ты выбрала. например, с двумя "палочками" трудно ли ей пользоваться и не очень ли мелкие кудри получаются?? вот ссылка

http://www.valera-shop.ru/goods/ionic-multistyle-professiona​l.html

Miss
#9

А где вы плойки этой фирмы покупаете? Они продаются в магазинах типа Техносилы или Мвидео? ни разу не видела

Ирина
#10
Зая

у меня плока Вabyliss BAB2335TE (вроде такой номер у нее сейчас в инете посмотрела) из этой же серии, но у меня спиралевидная. там есть зажим для кончика волос и спиральный желоб в который накручиваешь локон. я довольна! очень удивилась что эта накрутка долго держится, локон точно такой как на картинке, время воздействия очень маленькой - я только накручу локон 10 сек подержу и снимаю. волос не палится практически.

в продаже были эти 2 модели о которых вы говорите но меня смутило что там нет зажима для конца локона - то есть я даже не знаю как теми пользоваться и сама я себя бы ей не накрутила бы

подскажите, плизз, я никогда не пользовалась спиралевидной плойкой.

да и вообще плойкой.

это действительно реально делать самой?

и там есть инструкция, как накручивать?

Ирина
#11
Miss

А где вы плойки этой фирмы покупаете? Они продаются в магазинах типа Техносилы или Мвидео? ни разу не видела

думаю, что нет.

сама собираюсь покупать через этот сайт http://parikmaher-shop.com.ua/BaByliss-BAB2335E.html

#12

Я купила на Горбушке в магазине Техномаркет набор щипцов для завивки BABYLISS 2020 СE, стоит около 1600 рублей. Я довольна.

http://www.btbt.ru/cat/item/133

#13

А по поводу спиральных щипцов для завивки я так и не поняла, как ими пользоваться. Мне кажутся они не очень удобными. По-моему мнению, такого де эффекта можно добиться, если наматывать прядь волос на стрежень обычных щипцов.

Элина
#14

а кто что слышал про эту модель babyliss ST70E. сначала загорелась, а когда видео посмотрела точно решила покупать, только вот отзывы плохие на youtube((((((((((

Роня
#15

хочу продать плойку babyliss pro, купила месяц назад, пару раз по завивалась и забросила, времени нет:) если кого интресует пишете на почту ronia008@bk.ru ))

Katjuha
#16

Элина, а у меня есть ST70E и я о-о-о-чень довольна, у меня длинные волосы и вся укладка занимает 10 мин. - просто и быстро

Катя
#17

Я тоже хочу приобресть плоику BaByliss PRO BAB 2335 TE,у меня длинные волосы,посоветуйте мне.плз какой диаметр взять 17 или 25????

Инесса
#18

Я тоже купила плойку этой фирмы,вообще пользуюсь ею первый раз,а для чего нужна вторая кнопка???(((у меня BaByliss PRO titanium-tourmaline BAB2173ТТЕ. помогите разобраться?(((

Евгения
#19

А мне любимый подарил выпремитель этой фирмы.....вообще вещь,очень довольна))

Гость
#20
Miss

А где вы плойки этой фирмы покупаете? Они продаются в магазинах типа Техносилы или Мвидео? ни разу не видела

Я покупала в Эльдорадо. Так что найти можно!)

Ирина
#21

Девченки, а кто может рассказать, как плойкой babyliss pro 2335 со спиралью накручивать волосы с обеих сторон от лица. У меня получается только справа правильно накручивать локоны от лица, а слева идут к лицу из-за того, что спираль то в одну сторону. Пробовала сверху-вниз плойку ставить, но все равно не получается. Помогите!!!!!!!!!! А вообще, очень классная модель, локоны просто супер.

Алька
#22

Купила я такую плойку конусовидную. Обошлась 1800р. Пришла домой начала крутится √ шея и руки в ожогах. Надо уметь, либо опыта набираться с первого раза не чего путного не вышло. :(

Лена
#24

Хочу купить плойку Вabyliss BAB2335TE двойная(очень), я живу в Иваново, нигде в своём городе не могу её найти, подскажите если кто знает где можно её купить? И вообще у кого есть двойная плойка расскажите как она в использовании?

Ольга
#25

Продам новую спиральную плойку для волос BAB2335TE за 1500р. Приобретена 25 августа 2011 года. Использовалась всего 1 раз. Без дефектов, в упаковке с ковриком и инструкцией. Чек имеется.

Юрга
#26

Купила коническую плойку Вabyliss BAB2280TTE без зажима, в комплекте есть термозащитные напальчники так что кончики тоже завитые выходят. Пока мне в ней всё нравиться.

Вопрос: Подскажите, пожалуйста, чем и как чистить турмалиновое покрытие?

Гость
#27

Люди, я в шоке. Обнаружила, что на русском сайте Babyliss та же коническая плойка, что и у Conair Infiniti, и один и тот же рекламный ролик. Причём на англоязычном сайте этого продукта у Babyliss нет! Вот ссылки: http://www.babyliss-paris.ru/

http://babyliss-paris.ru/ru/c20e_konicheskaya_ploika

http://www.amazon.com/Conair-Infiniti-Tourmaline-Ceramic-Cur​ling/dp/B003F2T0M4/ref=sr_1_6?ie=UTF8&qid=1321157508&​;sr=8-6

Екатерина
#28
Ольга

Продам новую спиральную плойку для волос BAB2335TE за 1500р. Приобретена 25 августа 2011 года. Использовалась всего 1 раз. Без дефектов, в упаковке с ковриком и инструкцией. Чек имеется.

Ваш текст Ольга куплю у вас эту плойку если еще актуально сообщение о продаже пишите на почту babyricheva@yandex.ru

Гость
#29

Продам новую плойку для волос GA.MA,диаметр 25 мм,с титановым напылением,с частицами ионов,крутящийся шнур 3 метра.Отличное состояние,совершенно новая,не использованная ни разу,просто подарили такую же.тел.8-916-666-27-72

Юлия
#30

Продам профессиональную плойку (волна) для волос BaByliss BAB2269E. Отличнное состояние. Причина продажи - очень редко использую. Цена-1000 р.

sheberg84@mail.ru

Валерия
#31

Здравствуйте девушки! Я купила набор фирмы Babyliss в Калуге, за 3000 (выпримитель,плойка,гофре,фен,квадратная плойка+чехол). Всем советую,отличная фирма!

Валерия
#32
Гость

Я покупала в Эльдорадо. Так что найти можно!)

Я в техносиле купила.

Гость
#33

все прочитала ,дякую велечезно за коментар

Гость
#34
_Буратино_

Я купила на Горбушке в магазине Техномаркет набор щипцов для завивки BABYLISS 2020 СE, стоит около 1600 рублей. Я довольна.



http://www.btbt.ru/cat/item/133

Anna
#35
Диана

Хочется поделится своим опытом! Года 1,5-2 назад выбирала себе плойку. Выбор остановился на плойке Babyliss, модель точно не помню, 2 в одном, плойка+утюжок+индикатор температуры! Франция и все такое! Через 3 месяца она просто перестала нагревать, сразу не смогла найти гарантию, отдала знакомому мастеру, он не смог ее починить, позже нашла гарантию, но не нести же в разобранном виде ? никто уже точно не примет! Отремонтировать ее не удалось до сих пор, хотя звонила по всем сервисным центрам, проблема оказалась такова, собирается она не во Франции и запасных частей сомнительного производства ни у кого нет (вообщем, совсем не дешевая одноразовая вещь!)

Решила купить новую плойку, рынок стала анализировать от обратного, опять обзвонила сервисные центры всех известных марок и задавала вопрос на предмет запасных частей (в случае плойки ? это нагревательный элемент), результат, честно говоря, удивил! Всего лишь одна фирма, в которую многие части подходят ? HAIRWAY (хэирвэй), конечно не факт, что она будет работать всю жизнь, но потратить на замену максимум 300 рублей лично для меня более приемлемо, чем потерять 3000-5000 руб. За якобы известную и нормальную плойку!

Надеюсь моя история кому-то поможет с выбором!

Вы совершенно правы продукция Babyliss Pro не подлежит ремонту и зап.части к ней не поставляются. Я тоже выбрала Hairway и не жалею

http://товары-для-парикмахера.рф/parikmakherskie-instrumenty​/plojjki-dlja-zavivki-volos/

Олечка
#36

Девченки, поздравьте меня, купила плойку Babyliss PRO BAB2172ТТE по акции за 1420 руб. такая хорошенькая, сразу видно профессиональная. www.profen.ru

любаша
#37

а где ты ее купила?

Олечка
#38

в интернет магазине брала по акции

http://товары-для-парикмахера.рф/skidka-10-schipcy-dlja-zavi​vki-plojki-babyliss-pro.html

Таня
#39

Я очень расстроена покупкой...на ней "Sublim touch" написано,номера я не нашла.. Я давно хотела хорошую плойку, ну думаю куплю! Греет хорошо, но не крутит вообще!!!!! Мамина плойка за 300р крутит круче и быстрее! За что отдала 1600р, не понимаю....

Таня
#40

О, нашла, C338E

Гость
#41

У меня плойка Бебилисс про конусная для завивки волос ╧2280 недавно купленная. Выбор пал на нее только по отзывам пользующихся данной плойкой. И честно говоря результат получился так себе. У меня густые длинные волосы, и очень хотелось к имеющемуся объему волос добавить еще и локоны, но результат меня немного разочаровал. Получаются не то чтобы локоны, а завитушки, причем я брала д=25мм, а надо было брать наверное 32мм. В общем конечно закручивает, если брать небольшими прядками, но представления о локонах были немного другими. Может у кого волосы по плечи будет и хорошо. Но я не совсем довольна результатом.

Гость
#42

Купила сегодня плойку Babyliss BAB2225TTE многофункциональную (и плойка, и щипцы) - вытягивает она отлично, локоны можно завить разнообразные по диаметру и форме, но вот силиконовые направляющие на плойке, которые должны не позволять пряди соскальзывать, оставляют на волосах какое-то невразумительное гофре 0.о

Буду пробовать еще, пока в недоумении(

Гость
#43

Продам плойку конусную бебилисс диаметр 32-19 мм,чек имеется,за 1800.Очень редко использую, Olda.efimenkova@gmail.com

Aнна
#44

Девчонки! Недавно купила себе чудо- плойку MiraCurl. Это действительно стоящая вещь! Прост в применении, закрутила локоны за считанные секунды! И купила совсем не дорого, всего за 3500 рублей. Могу подсказать где. Пишите в личку Karetko_anna@mail.ru. Я просто в восторге от него! Всем своим подружкам уши прожужжала своим новым приобретением, и вам рекомендую.

Алина
#45

Приветики всем))) хочу поделиться))) и похвастаться)))) Плойка perfect babyliss просто супер! Девочки всем рекомендую! Куда я только не обращалась в салоны красоты мне такой ужас творили на голове! А теперь тот Стайлинг о котором я мечтала навожу на голове САМА и без помощи всяких пенок и лаков закрепителей после чего грязная и сальная голова , я вчера сделала эти милые кудряшки, и выглядит очень естественно, что самое главное я уложилась в 15 минут с моей длинной волос это очень быстро! и держалась завивка без всяких средств три дня))) поверьте моя мамулечка была в восторге, а она единственный мой правдоруб))) http://vk.com/allsale2013

Наталья
#46

Девчонки, продам щипцы для завивки - Плойка 2 в 1 BaByliss ST70E, они совсем новые, в коробочке. Подарили на день рождение, а мне они как-то не нужны.

Пишите natalyalev@rambler.ru

ната
#47

а я хочу тройную попробовать BaByliss BAB 2269TTE, может есть у кого нибудь? как результат?

Гость
#48
Анастасия

Приветики всем))) Прошу совета. Меня интересуют плойки для волос Babyliss 2282E Twin (двойная) и Babyliss 2282E Conical (конус). Если у когото есть такие дайте отзывы о них. Как они в использовании и какие локоны получаются? Какая больше нравится...ну и т.п. Спасибочки заранее за ответы.

Елена
#49

Хочу оставить свой восторженный отзыв об этой плойки! Немного про свои волосы,ниже плеч мелированные, ни каким бигудям и плойкам они не поддавались,ни с пенками для укладки,ни с лаками для волос,несколько часов и прически нет. Вчера купила эту плойку,помыла голову ,посушила и решила попробовать.Потратила где то около часа может чуть поменьше,это было вечером,получилось супер.Легла спать ,утром встала локоны так и остались,отработала весь день (все волосы я собираю в пучок)пришла домой распустила волосы , а локоны на месте и это без всяких пенок и лаков.Я просто в восторге!!!!

Гость
#50

А КТО НИБУДЬ ПОЛЬЗОВАЛСЯ СПИРАЛЕВИДНЫМИ ЩИПЦАМИ ГОЛЛИВУД?