Гость
Статьи
Estel Colour Off

Estel Colour Off

Доброго времени суток!
4 года красила волосы в черный цвет. Пользовалась всегда краской Palette, последние пол года Garnier. Надоело, решила избавиться от черного. В идеале хочу свой цвет, потому покрасится планирую примерно в пепельно-русый/ пепельно-каштановый.
Купила смывку Estel Colour Off. Смывала 4 раза подряд!!! Итог: 10 см от корней рыже-цыплячий цвет, далее медно-ржавый, все остальное темно-темно коричневое(почти черное).
Смывка в принципе хорошая, только волосы чуть-чуть сушит, но не портит. Где-то читала, что краску Palette не отмоешь... Судя по всему это правда.
Парикмахер порекомендовала пока не красится, а смывать до тех пор, пока вся не буду рыже-цыплячье цвета. Только тогда возьмет желаемая краска.
Забыла уточнить, волосы у меня были до попы. Сейчас подстриглась - чуть выше талии.
Прошу подсказать:
- Как часто можно использовать смывку Estel Colour Off. Я планирую раза 2 в неделю смываться, по два раза за раз. Или может можно чаще?
- Может кто знает какие-то другие проверенные смывки, которые помогут быстрее смыть.
- Слышала что хозяйственное мыло может помочь делу...Или может еще какие-нибудь средства подобного рода?...

Unbekannten
15 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

пепельно-русый у вас не получится, смывка с кончиков не смоет черный цвет хоть 10 раз смывайте

#2

Могу сказать, что Паллет смывка не смоет - не надо портить волосы. Если так горит быть блондом, можете использовать бландоран. Или пусть вас парикмахер окрашивает из разных мисочек, нейтрализуя получившийся нынешний цвет по длинне.

Но после смывки Паллета необходимо брать 9% оксид и краску на тон светлее желаемой.

#3

Окрашивает - имею в виду во что-нибудь каштановое, нейтрализуя получившийся цвет волос с помощью микстонов.

Unbekannten
#4

Спасибо за ваши ответы. Три дня прошло после смывки - волосы изрядно потемнели!!!(((... Я уже и незнаю, есть ли смысл покупать сново Estel... куда податься, что делать?! Парикмахер ждет меня только через две недели с нормальной головой...

Ксения
#5

не тратьте деньги, я выходила из черного мелированием, затем тонированием, после первого раза получилась уже намного светлее, каштановая и так постепенно. Из черного сразу стать светлой не получится, да и в любом случае волосы портятся.

#6

Кстати, смывка Эстель требует очень большой тщательности выполнения, а также шампуня глубокой очистки, что нельзя выполнить в домашних условиях. А также последующего легкого декапирования на волосах.

Поэтому не удивительно, что вы опять ушли в затемнение.

ЛюДь...
#7

Можете попробовать смывку от Лореаль (ок.500-600р.), она с окислителем идет, обесцветит немного, только корни не красить, я черный за один раз вывела этой смывкой (тоже Палетт красилась).сейчас пепельная, правда я после смывки еще обесцвечивалась, и краска плохо берет, но смывка хорошая. Волосы не испортились после нее, только от обесцвечивания пережглись.вот.

ЛюДь...
#8

Кстати использовать эту смывку в домашних условиях легко, как обычная краска.

Unbekannten
#9

Спасибо всем за ответы. Я уже ЗАМУЧИЛАСЬ с этим вопросом. Столько парикмахерских обошла... Кто что только не

говорит. Кто-то считает, что смыть можно только супрой, кто-то продолжает советовать безамиачную смывку типа

Эстель... Кто-то считает, что Палетт вообще не реально смыть...Кто-то говорит, что надо смешать то-то, то-то

и то-то... тогда мОжет быть, что-то получится.

Но одно мне стало ясно, больше никогда, НИКОГДА я не стану красится Палеттом. Взвесив все за и против,

решила пойти самым безопасным и может быть правильным путем, а именно:

Закрасить

этот рыжий ужас у корней (все остальные волосы у меня опять стали черными, чудесным образом цвет вернулся

назад), закрасить все черной краской (нормальной:)) и так и оставить...И больше красится, пусть растут

свои. Может оттеночным буду подкрашивать время от времени, чтоб уж переход не так сильно бросался в глаза...

или безамиачной краской... Вобщем таким способом я думаю, сэкономлю и деньги, и волосы, и нервы...

Всем удачи)

Гость
#10

хозяйственное мыло очень сушит волосы, но может помочь

Катя
#11

А, если красилась нестойкой краской без аммиака, то чем смыть можно? Цвет чёрный шоколад. Мне уже один раз смывали эстель, неплохо было!

проходил мимо
#12

девочки сходите в нормальный салон и к хорошему мастеру....а не осветляйтесь и не смывайте сами...специалист лучше знает что делать...вы же зубы не лечите и не пломбируете в домашних условиях)...

Алёнка
#13

Раз на раз не приходиться и в парикмахерской могут ужас сделать...угробишь кучу денег и результат тот же...

Гость
#14

сколько стоит смывка эстель

#15

330 рублей.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: