Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с испорченными обесцвеченными волосами???

Передержали супру с окислителем на проборе, когда красили корни и в итоге по пробору ряд волос отвалился, остались только волосы в 1 см. Рыдала я около месяца по этому поводу. После этого уже 3 месяца …

Юленька
375 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Юленька)))

Помогите пожалуйста,не знаю что делать!!!!!!!!!!У меня натуральный цвет волос светло русый,но зимой я решила покрасится в темный шоколад,а вчера что-то в голову взбрело, и я захотела обратно свой цвет(надоело постоянно красится)...В общем купила супру и обесцветилась...Сей╜час на себя взглянула и ужаснулась(чуть отросшие корни стали белыми, а все остальное ярко желтого цвета,но есть куски и рыжие,в общем УЖАССС:-(╜ :-(╜ :-(╜ :'(╜ Обратно в темный не хочу,а что делать дальше не знаю...помогите...н╜а парикхмахера сейчас денежек нет(((

светло-русая на сколько . Просто после супры цвет любой дожить ровно . То есть вы сходите в магазин и возьмите палитру и там примерно выбираете свой цвет волос который натурвлтный и примерно на тон темнее от него берете краску . Темнее потому что вам придётся нанести и когда моет голову смывается из за супры краска . И как паз придем к своему . У меня была такая же проблема . Справилась .

Гость
#352
Гость

Была обесцвечена ужасно...покрасилась в каштан, стала черной...было не очень...прошло 1.5 месяца подсмылась и сейчас цвет как мой натуральный, очень счастлива и волосы восстановились, наверное больше не буду краситься...(постараюсь)))

У меня та же проблема...Обесцветилось кусками,но в основном корни,которые стали жуткого ржавого цвета.Закрасила темно-коричневым и теперь гадаю,что это будет,когда краска начнет смываться.

Гость
#353

По теме, тонирование проф. безаммиачными красками в более темные оттенки, масляные маски (можно погреть не слишком горячим феном), маски с кератином. Оттеночные шампуни и бальзамы, "увлажняющие" несмывашки, маски с любым alcohol в составе на втором месте после воды нанесут больше вреда чем пользы и высушат такие волосы окончательно. Весь уход должен быть направлен на то, чтобы отрастить здоровые волосы как можно быстрее и состригать испорченные, с этой целью можно делать "омбре наоборот" безаммиачной краской для плавного перехода к своим корням, или затонировать всю длину под корни. Никогда не расчесывать совсем мокрые волосы!! Это все знают, но все равно делают) проделайте эксперимент, если у вас обесцвеченный волос: намочите и потяните, или проведите ногтем сверху вниз (есть такие ленточки, которыми перевязывают торты и подарки, они красиво завиваются если провести с силой по ним ножом или ногтем. Так вот, с волосом будет то же самое, он завьется или порвется, его структура повредится и при высыхании останется поврежденной. Это происходит с мокрыми волосами при расчесывании.
Главный вывод всех этих историй с волосами - перед тем, как что-то делать, особенно самостоятельно, не лениться собрать максимум информации, чтобы избежать ошибок. Чтобы краситься в блонд и сохранить волосы, нужны не только деньги но и знания, а последних, увы, и у мастеров в салонах иногда бывает недостаточно.
Не спешите перекрашиваться в темный, зачем тогда были все эти жертвы? Можно подобрать оттенки на тон, на два темнее, волосу будет легче, и светлой останетесь.

Гость
#354

Я лично могу посоветовать салон Instahair на таганке,там выполняют качественно услуги и по прайсу недорого. Попробуй сделать либо ботокс для волос,я его делаю у них же,все очень нравится!Результат держится долго,скоро на 3 процедуру уже пойду,либо курсовую терапию для волос,у них в салоне есть уход лэйбл и олаплекс,навороченная штука,на нобелевскую премию тянет. Попробуй,в любом случае,сходи на консультацию перед процедурой) Вот телефон +79055834118 и их сайт http://instahair.ru/lechenie-vypryamlenie/ )

Гость
#355

Я лично могу посоветовать салон Instahair на таганке,там выполняют качественно услуги и по прайсу недорого. Попробуй сделать либо ботокс для волос,я его делаю у них же,все очень нравится!Результат держится долго,скоро на 3 процедуру уже пойду,либо курсовую терапию для волос,у них в салоне есть уход лэйбл и олаплекс,навороченная штука,на нобелевскую премию тянет. Попробуй,в любом случае,сходи на консультацию перед процедурой) Вот телефон +79055834118 и их сайт http://instahair.ru/lechenie-vypryamlenie/ )

Мари
#356

Здравствуйте, у меня такая история с волосами сама я брюнетка захотела волосы обесцветить но только длину корни не тронула но мне совсем не понравился эффект хочу теперь свой вернуть это не опасно ? Я обесцветила всего раз и то пожалела подскажите плииииииз

Гость
#357

Убитые волосы уже не восстановить. Вообще совет многим "ярким блондинкам" кончайте уже насиловать волосы. Особенно, если свои темнее 7 уровня. Все это окончится печально. И никакие маски и прочее не спасет. НЕ СУЩЕСТВУЕТ Щадящего метода осветления. Любой порошок убивает волосы, может не сразу, но через год-два-три точно. А осветляющая краска не вытянет ваши волосы никогда до светлого блонда (не говорю уж пепельного, а просто блонда), если натуральная база темнее 8 - 8,5. Лучше иметь более темный оттенок волос, но здоровый, чем паклю, зато блонд цвета. Джентльменам уже пофиг какого цвета ваши волосы.

любовь
#358
касандра

сделать смывку можно. Только не порошком. А спец. Составом. Который не вредит натуральному волосу, а работает только с красителем Так же советую полечить волосы хной. Или же масло касторовое. Репейное, оливковое. Наносить на сухие волосы как на корни так и на длину ,обвернуть пакетом на 2часа.смывается очень хорошо бальзамом .если пользоваться 2недели то будет очень хороший результат. Обязательно волосы не переслушивать. Обязательно увлажнять маслами. Советую масло от фирмы МАТРИКС.. Лореаль. Индийская Амла. и пусть волосы отдохнут хотя-бы до след лета. Убрать половину длинны,желательно горячими ножницами. Без филлировки .!!волосы будут радовать длительное время.

Гость
#359
Алёна

Чтобы убрать желтизну и выровнять цвет купите в профессиональном магазине краску C:EHKO (Цеко) номер 12/82 (фиолетово-пепельный), желтизну хорошо уберёт. Не бойтесь фиолетовой или ещё какой-нибудь не получитесь - это 100%! Будут светлые белые волосы.

Ника
#360

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я всегда была рыжей, потом последние пол года красилась в черный, сейчас решила осветлить волосы, то есть стать блондинкой, покрасилась обесцветились только корни, а концы некоторые рыжие, желтые как цыпленок! Что делать? Можно ли через пару дней снова обесцветить?

*****
#361
ЮЛИЯ

я 6 лет уже блондинка

Рита
#362

Оой девченки может просто не красить ни че а????

Рита
#363

Я вот три года назад так испортила так испортила была типа блондинка,дак сейчас даже краску в руки боюсь брать,девочки!!!!!!! Просто такой совет вам -стремитесь ни к цвету волос,а к здоровью волос

Дарья
#365

Были светло русые волосы, обесцветила их, и они стали желтого цвета, ходила с такими волосами 2-4 недели и покрасила их в темно- шоколадный цвет, конечно краска с волос смылась быстро, но после этого красилась простым шоколадом. Сейчас корни отрасли на 8 см, и на них краска хорошо ложится , а на обесцвеченные быстро смывается. Хочу смыть темный оттенок с помощью кефира , но не знаю, что делать с этими обесцвеченными волосами, хочется вернуть свой светло-русый цвет, посоветуйте пожалуйста, что делать и какой будет эффект после смывания краски темного цвета

Гость
#366

Я брюнетка, решила обесцветить концы и потом покрасила в красный как добиться цвета блондинки?

Любовь
#367

у меня ужасные волосы. Вчера их помыла шампунем, потом бальзамом, на утро как будто еще хуже стало, волосы жирные ужасно, опять только что помыла, сижу жду результатов

Людмила
#368

Автор, при осветлении желательно использовать добавку, которая смягчает процесс окрашивания и предотвращает химическое повреждение волос. Рекомендую использовать ArganPlex от Inoar - отлично работает при любом виде окрашивания. Сама уже достаточно долго работаю ним и клиентки все в восторге!

Катя
#369

Всем привет!Девочки,всем советую начать пользоваться продукцией от фирмы Greymy!Давно уже пользуюсь этой косметикой.У меня была похожая проблема с волосами:они секлись и выпадали.Но проблема ушла,когда я начала пользоваться шампунем этой фирмы.В состав шампуня входит кора мыльного дерева, экстракты спирулины, бурых морских водорослей, розмарина, алмазная пыль, универсальный минерал сквален. .Вы заметите результат сразу после первого применения.Ваши волосы станут шелковистыми и сияющими.Пользуюсь только шампунями от этой фирмы,так как они состоят из натуральных продуктов и оснащены витаминами,для укрепления волос.Номер компании,по которой можно узнать доп информацию:88005550266

Катя
#370

С этой проблемой мне помогла справится фирма GREYMY.Всегда думала,что мои волосы,которые от природы подвластны сечению и выпадению,ничем уже не исправить.Но мне посоветовали начать пользоваться продукцией от GREYMY.Моим постоянным средством является масло MOROCCO ARGANOIL.Сразу после нескольких применений мои волосы стали мягкими и сияющими.Также была еще проблема с выпадением волос,но также исчезла,когда стала пользоваться GREYMY.Масло укрепляет структуру волос; восстановливает поврежденные участки; придает волосам силу и эластичность;делает волосы более послушными; дарит волосам блеск и мягкость.Всем советую)))

Анютка
#371

Проблема волос связана как с организмом,так и с внешним уходом.У меня была примерно такая же проблема:волосы с детва сухие и тонкие.Для восстановления волос я давно использую продукцию от GREYMY!Эта фирма имеет большой выбор в качественных шампунях,масках,кондиционерах и маслах.А также вся косметика состоит из природных компонентов и оснощена витаминами.Сразу после первого применения мои волосы стали гуще и здоровее.GREYMY-это профессиональная косметика,которая легка в применении и одновременно эффективна!

Елена
#372
вика

Вот и у меня также сейчас. Боюсь полотенце убирать с головы

Нет волос нет проблем

Гость
#372

Недавно покрасилась в блонд, все волосы сожглись, теперь рыдааю в концы концов, были густые, отличные волосы теперь незнаю что делать, думаю лучше бы ногу сломала бы, чем такие волосы

Гость
#372
НАТАША

и попросила маму купить супра вроде...не помню,кпила, краски не хватило,половина волосы желтые,половина ЧЕРНЫЕ! НА следующий день опять купила, и опять так ки не хватило(были густые волосы =(((()

посмотрела в зеркало и ужаснулась!!!!!!!!ЦЫПЛЁНОК!причем какой то ржавый ципленок, это были уже не волосы!это просто проволки какие то железные.и на следующий день я пошла и купила светло кащтановую краску,покрасила,успокоилась.но после первого мытья вся краска смылась! так и ходила дальше ржавая,обесветила я их 12 июня 2009года, сейчас опять крашу черным,но уже перестала,и от той длины что была (до попы),осталась длина ниже плеч, они страшно выпадают,я бы даже сказала сыпяться,страшно переживаю по этому поводу,ни о чем кроме своих волос и думать не могу =((

от моих густых волос остался только мышиный хвостик ;(

а волосы все лезут и лезут!а прошло уже больше полтора года!сейчас делаю маски из настойки красного перца,но она кожу головы абсолютно не щипет, зато руки просто горят!

волосы никак не приходят в норму,и до сих пор такие же жесткие и колючие...если делаю маски из масел,стоит рукой слегка провести по волосам,волосин 50 вываливается.....у меня ПАНИКА!девушки помогите пожалуйста((

Нет почему же, такие еще есть-я например🤣🤣🤣. Тоже осветляла волосы до тех пор пока все не отвалилось. Волос тоже был длинный и густой ниже поясницы. Теперь просто решила не краситься, ходить позорно жёлтой и ждать пока все не отрастет. Так же как т вы делаю маски из репейного масла с перцем и первых настоек, а чтоб настойка горела надо утеплять, я одеваю пакет,а сверху шапку.

Гость
#375
Гость

Волосы могут оставаться живыми даже при интенсивном осветлении если не использовать оксид выше 3%, если на 1,5% осветлить на пару тонов волосы хуже не станут.
Сжигаются волосы от высокого процента окислителя, выше 3% нельзя использовать регулярно

Осветляюсь только 3-й с порошком капус, тонирую 1.5+ краска 9.23, волосы убитые в хлам, свой родной 6ка. Постоянны пользуюсь маслами, масками, флюиды и т. д. - ломкие все равно. Брюнеткой быть совсем не хочу, может посоветуете краску, средства ухода, которые работают на пористых вьющихся и осветленных волосах?

Гость
#376
Skubby

Я обесцветила волосы один раз...покрасилась с черного в русый..теперь хочу еще раз обесцветится,для блонда.. Что посовнтуете? Стоит ли мне это делать?)

Нет!!!!!

Гость
#377
яна

Я блондинка уже 11 лет,но проблемы начались год назад. Волосы лезут по-страшному, на голове остался тоненький хвостик. У меня волосы вьются от природы, я их выпрямляю утюжком и феном сушу постоянно. Если так не делать-на голове будет ужасная "копна". И еще волосы всегда одной длины:корни отрастают,а концы отваливаются. Может, кто подскажет, чем пользоваться чтоб не так пушились и вились? А то утюжком больше пользоваться не хочу. Да и вообще, стала отращивать свой цвет, надоело мучение это

Девочки, купите Olaplex и Проблема заканчивается .
Это дорого, но надёжно

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: