Гость
Статьи
кудри бытро …

кудри бытро распремляютя=((

Волосы такой структуры,тонкие и не густые..что уже только не пробывала,накручиваюсь(на бигуди,плойку) кудри держатся не более 2-ух часов=(( девочки посоветуйте,как можно увеличить "жизнь "кудряшек???

кудри бытро распремляютя=((
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Сделайте временную укладку на три месяца. Ещё попробуйте лак Гареньер 5 степень фиксации.

Абизян
#2

Сделайте перманентную завивку.

золотой телец
#3

коль у вас тонкие и негустые волосы - в чем проблема то? понимаю если б они были тяжелые и быстро выпрямлялись...вы маленькими прядками пробовали на коклюшки накручивать, кудри конечно мелкие получаются и шухер как у пугачевой, если расчесать, но держится 3 дня! лично у меня))

белоснешка
#4

Автор, вы каким-нибудь средством для фиксации пользовались? или просто чистые мокрые волосы накручивали? кудри могут плохо держаться по трем причинам:

1. особенности ваших волос. это, как правило, тяжелые гладкие волосы

2. не очень хорошее средство для фиксации (мусс, лак и др.) или его отсутствие

3. плохо просушенные волосы. если вы раскручиваете даже слегка влажные волосы, велика вероятность того что кудри быстро распадутся.

тут на парикмахерском форуме много интересного вычитала, про кудри, укладку и не только

http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=3005

Златовласка
#5

Сделать мелирование! Для меня это был единственный выход из ситуации! Даже в салоне не могли волны сделать. А после карвинга только волосы попортились (несильно), а кудри на второй день сошли :(

#6

Попробуй сыворотку и укладочный спрей для моделирования локонов от John Frieda, линия Frizz Eazy. Если на них делать укладку, и зафиксировать потом лаком, то кудряшки держатся очень хорошо.

Проверено на подружках и себе.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: