Гость
Статьи
Какой краской …

Какой краской покрасить черные волосы, что бы изменить цвет

Девушки, скажите пожалуйста, пробовали ли вы окрашивать (крашеные) черные волосы какой-нибудь краской, что бы получить другой оттенок? (Без смывок, обесцвечивания и т.п.) Хотела покрасить Кастинг Крем …

165 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ТаНюШкА)
#51

Какс темно красного который черным цетом отдает перекраситть в темно русый иль в средне русый?

Екатерина
#52

Я год или полтора года красила волосы в черный цвет, надоело. Купила краску Палетт блонд, покрасила дома сама и черный цвет пропал, волосы сейчас русые, даже светло русые. Поэтому я не соглашусь с тем, что краска краску не берет! Берет, и еще как!

Мэри
#53

Вот и я крайне не согласна с этим мнением "СПЕЦа"!!!!!!!!! Три года красилась в чёрный, потом полгода красилась Гарньер светло-каштановый, постепенно вывела волосы на однородный каштан, как и хотела!

Светлана
#54

Здравствуйте! У меня черный цвет волос(крашенные)кастингом, красилась в черный шоколад.Хочу просто красивый оттенок чтобы был.Подскажите какая краска возмет,или может покраситься профессиональной?

наталья
#55

я лично красилась 5 лет в чёрный,свой натуральный(светло-русый)...решила вернуть цвет посветлее и просто покрасилась сначало белой краской,(получился желтоватый),и потом сразу же покрасилась в русый -И ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ(НЕДЕЛЯ МАСОЧЕК ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ И РЕЗУЛЬТАТ МЕНЯ РАДУЕТ)волосы мягкие и не выпали...))так что ненужно слушать этих специалистов которые только деньги берут ,а результат либо никакой , либо ужасный))!!не бойтесь и экспериментируйте !!!)

Оляля
#56

Маркиза, а своим НЕ крашенным темным волосам возможно придать не сильно, но заметный оттенок красного красного цвета?

Дарья
#57

"здравствуйте, я крашусь черной краской для волос, но теперь захотелось в "темный шоколад" )) скажите, есть ли какая нибудь краска которая возьмет?? "

Диана
#58

У меня свой цвет волос темно-каштановый, я красилась в темный шоколад, краской гарниер очень понравилось, но быстро смылось. Хочу покраситься в ультрочерный, но боюсь что часто придется красить корни посоветуйте!

Гость
#59

велла горький шоколад на черные волосы дает красивый коричневый оттенок ( только оттенок ,волосы остаются темный ,а на русые корни дает рыжий ) Я красила одно время палетт темный каштан + велла горький шоколад ,все перемешивала и красила полностью волосы, цвет однородный ,красивый получался,даже мои светло русые корни закрашивались !

Гость
#60

в черный ?берите палет черную ,с первого раза будете черная,не думаю что темно-каштановые корни сильно будут в глаза бросаться . у меня светло русые корни на черном как залысины ,поэтому красить раз в месяц обязательно

Гость
#61

Девочкии!!помогите!!смывала черный,смылся с 8! раза,покрасила смесью 2 красок светло-медно русый натуральный и такой же только экстра,получила не рыжий,а красно медный!!да еще и с пятнами темными...теперь хочу каштан только чтоб не темный..какую краску взять?

#62

[quote="Маркиза"]LiliannaМаркиза, а вы не знаете, можно ли черные, окрашеные волосы как не будь осветлить в домашних условиях? я в начале июня красилась краской Fara. и так получилось что мне пришлось на два раза покраситься....черный цвет шибко надоел хочу перекраситься в темно. Loreal paris Preference. возьмет ли она черные волосы???? Помогите пожалуйста!!!

сидр
#63
Гость

у меня подруга коровьими кизяками намазывала,говорит ,помогло!только воняет .зато платиновая блондинка!

Скажи мне что ты куришь и я скажу кто ты.......

Гость
#64

50. кристина | 28.04.2012, 13:09:06 [2277339848]

я крашу волосы в черный цвет, краска быстро смывается и волосы становятся не ярко черными, а не понятно какие! как мне получить черный цвет волос?

КУПИТЕ КРАСКУ ПАЛЕТТ(В ВИШНЁВОМ СТАКАНЧИКЕ, ТАК НАЗЫВАЕМАЯ ПЕНКА) Я ПОКРАСИЛАСЬ ПОЛ ГОДА НАЗАД В ТЁМНЫЙ ШОКОЛАД, ВОЛОСЫ СТАЛИ ЧЁРНЫЕ, ДО СИХ ПОР ТАКОЙ ЦВЕТ КАК БУДТО ТОЛЬКО ЧТО ПОКРАСИЛАСЬ)))

Яна
#65

Первое правило окрашивания волос: краска краску НЕ осветляет. То есть: Чёрный НИКАКИМ цветом ЗАКРАСИТЬ не получится. Осветление - гибель волос. Только аккуратная проф.смывка в 4-6 раз для того, чтоб пощадить волос.

Асем
#66

привет девочки! я постоянно красилась черным, свой цвет немного светлее черного, красила гарньеровской без аммиячной, потом сделала химку (щадящую), причем 2 раза волосы ужасные хотя я их лечила масками и маслами, но безрезультатно, (не делайте хим завивку - не советую!!!!!!!!) волос длинный, хочу "Темный шоколад", как можно без повреждения перекраситься? Заранее благодарю!

#67
Маркиза

Вероятно, рассчитанная на девушек со своим черным волосом, но не на окрашенные волосы. Это две гигантские разницы!!!

скажите а если волосы родные рыжие а покрашены в черный,тоже делать кислотой смывку???и вообще что посоветуете?

Гость
#68

у меня были рыжие волосы,решила в чёрный.

потом месяца 4 красила огнено красным.

получила бордовые цвет)

Еленка
#69

покрасила волосы в темный, получился кошмарно черный...нашла советы про кефир, не помогает, пойду в проф магазин смывку куплю

Гулина
#70
Алёна39

Андри!Та же ичтория.Свой русый,но 8 лет была иссиня-чёрной.2 недели назад решила изменить цвет.Попробовала в дом.условиях перекрасить в "красное дерево".Получился только слабый отлив.Вот воистину мудрость:"скупой платит дважды".Пошла в салон.Мне вытравили прежний цвет(теперь новые технологии,щадящие составы),покрасили в холодный каштан.Волосы полечили .Получилось оочень красиво!Волос блестит и мягкий.

Гулина
#71

и сколько это все стоит??

Гость
#72

Мать по молодости красилась из чисто черной в блондинку,и всё бралось.так тчо нет ничего невозможного.

Гулим
#73

здравствуйте ! вот у меня длинные волосы и черные, хочу коротко постричься и покрасить ,сама смуглая

Подскажите

Гость
#74

класс

Гость
#75

ккккккк

Гость
#76

ааааааааааа

Элона
#78

Подскажите,красилась в черный,потом смыла смывкой Естель,начала краситься Естель 7/7;7/77,но так надоела краснота в волосах,просто сил нет,в салоне посоветовали взять Палет пепельно-русый и так можно затонировать красноту,так это или нет может кто пробовал?

Гость
#79
кристина

я крашу волосы в черный цвет, краска быстро смывается и волосы становятся не ярко черными, а не понятно какие! как мне получить черный цвет волос?

Красьте по мере смывки недели через две, краска быстро въестся в волосы и смываться уже месяца через 2 не будет только корни по мере необходимости придется подкрашивать и все

Кристина
#80

А у меня и без смывки все перекрашивается,я то блондинка,то чисто черная))Паллет мне в этом помощь))

Айлуна
#81
наталья

я лично красилась 5 лет в чёрный,свой натуральный(светло-русый)...решила вернуть цвет посветлее и просто покрасилась сначало белой краской,(получился желтоватый),и потом сразу же покрасилась в русый -И ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ(НЕДЕЛЯ МАСОЧЕК ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ И РЕЗУЛЬТАТ МЕНЯ РАДУЕТ)волосы мягкие и не выпали...))так что ненужно слушать этих специалистов которые только деньги берут ,а результат либо никакой , либо ужасный))!!не бойтесь и экспериментируйте !!!)

здравствуйте Наташа.....хотела спросить у меня натуральный цвет волос темно каштановый .....с первого сделала милирование потом покрасила на каштановый потом на черный цвет.....теперь можно мне сделать как вы....покрасить с белой краской а потом на светло каштановый???????????

Айлуна
#82
Екатерина

Я год или полтора года красила волосы в черный цвет, надоело. Купила краску Палетт блонд, покрасила дома сама и черный цвет пропал, волосы сейчас русые, даже светло русые. Поэтому я не соглашусь с тем, что краска краску не берет! Берет, и еще как!

здравствуйте Катя.....хотела спросить у меня натуральный цвет волос темно каштановый .....с первого сделала милирование потом покрасила на каштановый потом на черный цвет.....теперь можно мне сделать как вы....покрасить краской блонд цвета??? точно берет ? и сколько краски нужно чтоб получился коричневый????

Света
#83

Соглашусь с выше сказанным. Еще как берет!!! Я три года красилась в темно-коричневый натуральный. Цвет почти черный. Решила вернуть свой русый. не красилась месяца 3, делала маски. Потом купила блонд, покрасила...получилась русая с медным оттенком(НЕ РЫЖАЯ). Походила так дня 4...маски увлажняющие поделала ...и покрасила в песчаный берег. Цвет обалденный русый....с золотистым отливом...на солнце вообще красота. Волосы конечно все равно суше стали, но пару недель на ночь репейным маслом и все будет ок.

Кто побаивается сразу таких перемен....возьмите осветляющую краску и по чуть-чуть добавляйте в шампунь и пеньте волосы при мытье немного подольше. Цвет с каждым разом будет все светлее и светлее....и не будет рыжеватых, медных оттенков и не равномерности ( потому что кончики остаются в первое время темнее) Как говорится. Вперед и с песней.

Ангелина
#84

Месяца 4 назад покрасилась в черный Palette, (жуть какая стойкая) порадовалась чуток и захотелось обратно в рыжий, мне всюду говорили ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ СМОЕТ ТОЛЬКО СПЕЦИАЛИСТ В САЛОНЕ, НИКАК ИНАЧЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ итп, я просто взяла хоз. мыло и смывала им волосы, через день я мыла голову + кондиционер т.к мыло подсушивает, после каждой помывки на пол тона светлее, за 3 помывки на 2 тона осветлилось точно, продолжаю в том же духе, радуюсь результату)

Ольга
#85
Арабика

Привет! Помогите советом ) я была черной, делала 2 смывки, мелирование, осветлялась дома супрой. Добилась. Сейчас желто-песочный цвет. Я хочу быть беленькой. В какую краску покраситься, что бы убрать желтизну? Или обесцветиться еще?

. Я так делала- после осветления красила wellaton 12/1. яркий пепельный блондин, получалась шикарный белый волос,очень красивый цвет,блестящий и мягкий! Все делали комплименты;))

Алла
#86
Гость

Я ничем не могу закрасить черный, только лореаль кастинг дал легкий коричневатый оттенок (цвет каштан), но почти не заметный, а моя приятельница красит сафирой пряная гвоздика, красивый коричневый цвет получается

Гость

Я ничем не могу закрасить черный, только лореаль кастинг дал легкий коричневатый оттенок (цвет каштан), но почти не заметный, а моя приятельница красит сафирой пряная гвоздика, красивый коричневый цвет получается

Алла
#87

Спасибо за совет..попробую покрасить Сафирой..пряная гвоздика! Может хоть оттенок будет!

Эйли
#88

я с черного перешла на ярко-рыжий без смывок и проб перекрашивания)) я просто докрашивала отрастающий волос в рыжий около года. даже больше, пока не стала полностью рыжей)) самое интересное, что внешне это очень прикольно смотрелось. корни рыжие - остальное черное, и даже когда отрастало, казалось, что так и задумано))

Гость
#89

Здраствуйте!У меня был черный цвет волос сделала смывки,кончики волос остались с красно-рыжим оттенком верх волос более светлые и при этом протонировалась в блонд золотистый,как можно убрать красно-рыжий цвет?

Ксения
#90

Здравствуйте, несколько раз меняла цвет волос от рыжего до не полного черного,добавляла оттенки разные с рыженой или краснотой, сейчас волосы темные с легким бордовым оттенком, что мне очень не нравится, хочу получить цвет с темным ярко-выраженным медным оттенком, подскажите пожалуйста, как и чем этого можно добиться( однажды делала смывку, только волосы испортила, не хочу повторять подобных экспериментов)

#91
Гость

Здраствуйте!У меня был черный цвет волос сделала смывки,кончики волос остались с красно-рыжим оттенком верх волос более светлые и при этом протонировалась в блонд золотистый,как можно убрать красно-рыжий цвет?

добавлять анти-красный микстон (он есть только в проф. красках,например: игора,индола,кин,матрикс,берривелл)

Ольга
#92
Маркиза

Вы ничем не закрасите черный цвет без смывки! Черный - это черный, это единица в колористике. Если вы хотите подняться выше хотя бы на тон, то вам просто ПРИДЕТСЯ смывать ваш черный цвет!!! Краска краску не осветляет - одно накладывается на другое, в результате вы можете получить максимум - это оттенок! Или не получить вообще ничего, только лишний раз попотчевать волосы очередной порцией аммиака, причем безрезультатно)))

Что такое цвет "горький черный шоколад"? Вкус такой себе представляю, цвет - не могу! В любом случае цвет "шоколад" - это выше единицы. Поэтому токлько смывать краску.

Добавлю еще, что черный цвет смывается очень и очень сложно, в 99% оставляет красноту (дает на волосах интенсивный красно-медный цвет), которую придется нейтрализовывать.

Поэтому идите в салон. И мой вам дорый совет - не соглашайтесь на блондирующую смывку, чтоб не портить волосы, т.к. с первого раза вам краску все равно не смоют. Лучше разоритесь на несколько пачек кислотной смывки (типа Эстель). Пусть это будет дорого, но волосы будут менее повреждены, чем после бландорана.

Кстати, кислотную смывку должен делать мастер, который этим занимался, т.к. немаловажно, чем и на каком оксиде он будет вас красить потом - велика вероятность уйти обратно в затемнение, т.е. неграмотный мастер пробъется с вами весь день, угробит вашу смывку, возьмет с вас деньги, а цвет так и останется черным. В кислотной смывке много тонкостей - поэтому ищите грамотного спеца!

Ольга
#93

Я с вами полностью согласна, краска краску не делает светлее . Только смывка

юля
#94

здравствуйте,подскажите если волос 2 натуральный цвет кончики хочу красные осветлять обязательно

Настя
#95
Екатерина

Я год или полтора года красила волосы в черный цвет, надоело. Купила краску Палетт блонд, покрасила дома сама и черный цвет пропал, волосы сейчас русые, даже светло русые. Поэтому я не соглашусь с тем, что краска краску не берет! Берет, и еще как!

И неужели волосы взялись и не было рыжего цвета?

Оксана
#96

я не Маркиза но отвечу на тон очень легко стакан жирного кефира и ложка дрожжей сухих их запарить и поставить в теплое место на час смешать кефир и запареные дрожжи закутать ходить час красивый волос смытый на один полтора тона.

Ирина
#97

Подскажите пожалуйста, я хочу выйти из черного и купила краску каштанового цвета, как вы думаете возьмет краска

Paulina
#98

Нужна помощь
У меня волосы Шоколадного цвета ,выгорают и чуть светлее становятся. Красиво . Никогда не красилась. Я очень хотела попробовать себя с черным уветом,но не хочу портить волосы. Существуют ли какие-либо мусы или временные краски ,чтобы смылось быстро и свой цвет точно вернулся?

Гость
#99

не получится

Leyla
#100

Пожалуйста дайте совет , У меня волосы светлые . но корни на 2 см где-то черные и я хочу перекраситься на светло пепельный, Что посоветуете мне чтобы цвет корней особо не выделялось,