Гость
Статьи
Какой краской …

Какой краской покрасить черные волосы, что бы изменить цвет

Девушки, скажите пожалуйста, пробовали ли вы окрашивать (крашеные) черные волосы какой-нибудь краской, что бы получить другой оттенок? (Без смывок, обесцвечивания и т.п.) Хотела покрасить Кастинг Крем …

165 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Марія
#101

Що буде, якщо нанести фарбу для волосся темний шоколад від "Paletta" на волосся, пофарбоване вже у чорний колір із синім відтінком також фарбою від "Paletta"?

Анна
#102

скажу по собственному опыту, свой цвет темно русый красилась гарньер черной всего год , сделала смывку эстель колор офф 3 раза, черный цвет вернулся, вывод если вы краситесь бытовой краской то кислотная смывка не поможет , все равно к вам вернется изначальный приедливый надоевший и ненавистный цвет от которого так хотите избавится, а от туда бесполезная трата денег и порча своих волос, по этому девушки берегите свои волосы и лучше бытовые краски вообще не трогайте ***** на них

Гость
#103
Дарья

здравствуйте, я крашусь черной краской для волос, но теперь захотелось в "темный шоколад" )) скажите, есть ли какая нибудь краска которая возьмет??

Оксана
#104

Я уже пол года не красила волосы, цвет волос темный каштан, хочу перекрасить в шоколадный, краска возьмется или нет?(

Виктория
#105

У меня отросли натуральные черные корни. Остальное блонд. . Хочу подкраситься в рыжий . Возьмет ли рыжая краска мои корни?

Анна
#106

Год крашу волосы в черный, захотела кончики покрасить в красный (хной), возьмет ли или надо осветлять?

Анна
#107
Гость

Я год красила в черный а потом попыталась покрасить в черный шоколад! Корни где мой натуральный отрос покрасилась а там где был черный нечего не изменилось!

Диана
#108

Никогда не крастесь в блонди если вы брюнетка!!! Даже в русый не крастесь. Вчера покрасила свои волосы. Я брюнетка и покрасилась в светло руссый цвет и прикиньте я стала рыжей!!! Это просто кошмар. Завтра перекрашусь обратно в свой же цвет. Не совершайте ошибку которую сделала я! Просто ужас это

мими
#110

посоветуйте,хочу осветлить волоссы,в светло русый или может светлее,сама я темненькая,а волосы всегда крашу в черный!
как можно осетлиться и пойдет ли?

Диана
#110

Здравствуйте ,подскажите у меня свой черный цвет и я бы хотела шоколадный может даже чуть чуть светлее , какую красаку и тон краски посоветуете .

Жанна
#111

а у меня ваще супер получился, взяла палетт оттенок темный каштан, судя по картинке на коробке. я в цветовую гамму укладывалась и должна была стать почти шоколадной, а получилась густо-черной. Сижу теперь, читаю ваши почты и думаю чем еще свою голову помучить, то ли смыть, то ли покрасить.

лекса
#112

Я пять лет красила волосы в тёмно каштановый, с виду как чёрный.решила изменится попробовала смывку эстэль, результат ноль.купила краску гарньерсейчас волосы светло шоколадные.

Гость
#113

Как перекрасить волосы черные на красные

Гость
#114

Я хочу закрасить черный цвет с золотистый трюфель)как думаете,какой у меня получится цвет волос?

Nura
#115
Гость

50. кристина | 28.04.2012, 13:09:06 [2277339848] я крашу волосы в черный цвет, краска быстро смывается и волосы становятся не ярко черными, а не понятно какие! как мне получить черный цвет волос? КУПИТЕ КРАСКУ ПАЛЕТТ(В ВИШНЁВОМ СТАКАНЧИКЕ, ТАК НАЗЫВАЕМАЯ ПЕНКА) Я ПОКРАСИЛАСЬ ПОЛ ГОДА НАЗАД В ТЁМНЫЙ ШОКОЛАД, ВОЛОСЫ СТАЛИ ЧЁРНЫЕ, ДО СИХ ПОР ТАКОЙ ЦВЕТ КАК БУДТО ТОЛЬКО ЧТО ПОКРАСИЛАСЬ)))

Nura
#116

Если вы хотите насыщенный черный цвет,который не тускнеет и не блекнет,и не дает эффекта ржавчены то советую покраситься черной хной.... я сама ей крашусь в год два раза....не смывается)

#117

Из черного очень тяжело выходить, лучше всего сделать смывку и покраситься в любой понравившийся цвет. А если просто хотите другой оттенок, то подберите в профмагазине тоник нужного оттенка.

Ray
#119

Все так расписывают о том, что от черного фиг избавишься, нужна куча смывок или осветление, которое волосы угробит. У меня черная краска смывается за месяца 3 до средне-русого (родной цвет - русый), конечно равномерно не смывается, есть прядки потемнее.

Гость
#120

Здравствуйте. Помогите пожалуйста у меня черные волосы. 2года назад была мелирование. Уже месецов 5 некрасилась. Терь хочу светло коричневый. Просто в домашнех условиях, неотбеливая.какую краску использовать мне надо. Заранее благодарю. .

Оляяяя
#121

Я чёрная, и очень хочу прекратится в пепельный, как это сделать без смывки?

олеся
#122

Хочу посовеьовать краску NEXXT1/0идеально цвет не смывается. Волосы от окрашевания до окрашевания блестят.

София
#123

Окрашивание

Гость
#124
Мэри

Вот и я крайне не согласна с этим мнением "СПЕЦа"!!!!!!!!! Три года красилась в чёрный, потом полгода красилась Гарньер светло-каштановый, постепенно вывела волосы на однородный каштан, как и хотела!

Светлана

Здравствуйте! У меня черный цвет волос(крашенные)кастингом, красилась в черный шоколад.Хочу просто красивый оттенок чтобы был.Подскажите какая краска возмет,или может покраситься профессиональной?

ilona
#125

добрый вечер....подскажите пожалуйста у меня черный цвет волос и к тому же тонкие...хочу попробовать без смывки перейти к темно русому...я цветотип лето светлая кожа и зеленые глаза..получиться или нет??подскажите пожалуйста..если кто пробовал....

Anna
#126
Lilianna

Маркиза, а вы не знаете, можно ли хотя бы черные, окрашеные волосы (свой натуральный цвет - темно-русый) покрасить так, что бы хотя бы оттенок коричневый, т.*****. что бы они выглядели более натурально-коричневыми(темно-шоколадными).:)

Я покупаю палет, тёмно-каштановый.

Диана
#127

Я сперва покрасила на карамель от гарниер через месяц на черный от бьюти и теперь хочу на графит покрасить что у меня получится теперь подскажите стойт или нет???

Асель
#128

Я самая натуральная брюнетка!Хочу шоколадный цвет волос.Но к сожалению краска меня не берет.Какой можно воспользоваться для нужного результата в домашних условиях? Не хочу ходить по салонам, так как был ужасный опыт.

Айка
#129

Я 5.6 лет крашу на черный мои волосы выпадают испортилась тем более волнистые хочу на светлую на светло русый получится ??

Рита
#131

Я была у черном цвете я крксилась в белый для этого надо пудру и окислитель 9% но только при одном условии он поночклу можит быть бело-рижий поскольку волосы черные я с черного цвета не первый раз осветляюсь)но судь в том что осветляца прийдеца 2-за

Рита
#132

здравствуйте сходите лучше в парихмахерскую и спросите смогут они это зделать или нет если вы сделаете это сами то вощможность 40-50% вы испортите волосы

Ксения
#133
наталья

я лично красилась 5 лет в чёрный,свой натуральный(светло-русый)...решила вернуть цвет посветлее и просто покрасилась сначало белой краской,(получился желтоватый),и потом сразу же покрасилась в русый -И ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ(НЕДЕЛЯ МАСОЧЕК ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ И РЕЗУЛЬТАТ МЕНЯ РАДУЕТ)волосы мягкие и не выпали...))так что ненужно слушать этих специалистов которые только деньги берут ,а результат либо никакой , либо ужасный))!!не бойтесь и экспериментируйте !!!)

скажите пожалуйста название краски которой вы осветлялись??вы меняли цвет в дом.условиях??

МеХрОнА
#134

Я сейчас покрасила кончики в рыжий цвет( незнаю получится или нет ). Мои волосы сами по себе черные ( темно -шоколадные). И у меня есть вопрос через какое время мне снова красить волосы?

Дарина
#135

Здраствуйте девчонки! Я уже 10 лет крашусь в черный цвет волос. Краска китайская маленька, сейчас хочу осветлить до русого цвета. Не подскажете что нужно зделать.

Natalia
#136
Светлана

Здравствуйте! У меня черный цвет волос(крашенные)кастингом, красилась в черный шоколад.Хочу просто красивый оттенок чтобы был.Подскажите какая краска возмет,или может покраситься профессиональной?

Дарья

"здравствуйте, я крашусь черной краской для волос, но теперь захотелось в "темный шоколад" )) скажите, есть ли какая нибудь краска которая возьмет?? "

Оляля

Маркиза, а своим НЕ крашенным темным волосам возможно придать не сильно, но заметный оттенок красного красного цвета?

Вилена
#137

У меня черные волосы...волосы вообще не окрашивала...хочу покрасить волосы получив пепельный цвет ближе светло серому...какими красками мне красить ?

Алина
#138

здравствуйте,подскажите если волос 2 натуральный цвет кончики хочу красные осветлять обязательно [/quote]да, красила розовые кончики, без осветления-было плохо видно, осветлила, идеальный яркий цвет

Екатерина
#139
Света

Соглашусь с выше сказанным. Еще как берет!!! Я три года красилась в темно-коричневый натуральный. Цвет почти черный. Решила вернуть свой русый. не красилась месяца 3, делала маски. Потом купила блонд, покрасила...получилась русая с медным оттенком(НЕ РЫЖАЯ). Походила так дня 4...маски увлажняющие поделала ...и покрасила в песчаный берег. Цвет обалденный русый....с золотистым отливом...на солнце вообще красота. Волосы конечно все равно суше стали, но пару недель на ночь репейным маслом и все будет ок.
Кто побаивается сразу таких перемен....возьмите осветляющую краску и по чуть-чуть добавляйте в шампунь и пеньте волосы при мытье немного подольше. Цвет с каждым разом будет все светлее и светлее....и не будет рыжеватых, медных оттенков и не равномерности ( потому что кончики остаются в первое время темнее) Как говорится. Вперед и с песней.

Какой фирмы краску покупали для осветления первоначального???

Полинка
#140
Асем

привет девочки! я постоянно красилась черным, свой цвет немного светлее черного, красила гарньеровской без аммиячной, потом сделала химку (щадящую), причем 2 раза волосы ужасные хотя я их лечила масками и маслами, но безрезультатно, (не делайте хим завивку - не советую!!!!!!!!) волос длинный, хочу "Темный шоколад", как можно без повреждения перекраситься? Заранее благодарю!

вот тойже гареньер безамиачной,много перепробывала,скажу она самая невредная,ну по состоянию волос потом сужу

Эльвира
#141

У меня от природы чёрный свет я перекрасилась в цвет русый ходила с ним два года только красила корни и вот мне вчера захотелось покрасить волосы в лесной орех место того цвета у меня получилось цвет чёрного оттенка и не знаю что делать скажи кто знает на какой цвет покрасить теперь волосы

Гость
#142

Красилась долго в чёрный,решила вернуть свой цвет волос,,подскажите как в домашних условиях это сделать а на салоны нету денег

Мира
#143
Lilianna

Маркиза, а вы не знаете, можно ли хотя бы черные, окрашеные волосы (свой натуральный цвет - темно-русый) покрасить так, что бы хотя бы оттенок коричневый, т.е. что бы они выглядели более натурально-коричневыми(темно-шоколадными).
:)

здрасьте. У меня свой черный хочу тоже темно коричневый с блоками. Как лучше перекраситься, а то мастерговорит надо пудрой обесцветиться. Или можно просто в краску оксид добавить?

Юлия
#144
ТаНюШкА)

Какс темно красного который черным цетом отдает перекраситть в темно русый иль в средне русый?

Девочки испробовала на себе метод с исиня черного пытаюсь вывести оливковое масло и корица за 3 часа прядками стали светло коричневые от одного раза, буду мазать дальше))

Алина
#145

Какой цвет получится если покрасить русые волосы в золотисто каштановый?

Алина
#146

Какого цвета получаться темно русые волосы если покрасить в золотисто каштановый?

Оля
#147
Гость

Девушки, скажите пожалуйста, пробовали ли вы окрашивать (крашеные) черные волосы какой-нибудь краской, что бы получить другой оттенок? (Без смывок, обесцвечивания и т.п.) Хотела покрасить Кастинг Крем Глос оттенок "Черный шоколад", но засомневалась из-за "золостистого" оттенка, который говорят там бывает. У меня черные волосы (свой цвет - темно русый) В черный волосы окрашены давно. Хочется цвет под насыщенный (Горький -темный шоколад), желательно без явной рыжины. )Если кто-то делал нечто подобное, напишите пожалуйста, а то хочется поменять немного цвет....Мне мой нынешний конечно идет: у меня светлая кожа, зеленые глаза.

Д

Залина
#148
Екатерина

Я год или полтора года красила волосы в черный цвет, надоело. Купила краску Палетт блонд, покрасила дома сама и черный цвет пропал, волосы сейчас русые, даже светло русые. Поэтому я не соглашусь с тем, что краска краску не берет! Берет, и еще как!

Алеся
#149
НАТАША

А ПОСЛЕ СМЫВКИ КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КРАСНЫХ ВОЛОС?ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

в краску которой будешь тонировать волосы добавить надо зелёный микстон)))

Гость
#150
Диана

У меня свой цвет волос темно-каштановый, я красилась в темный шоколад, краской гарниер очень понравилось, но быстро смылось. Хочу покраситься в ультрочерный, но боюсь что часто придется красить корни посоветуйте!